Sara написал(а):
А наши пончики этот мяч проигнорировали вчистую... Провалялся в леваде два года :) Они его только периодически носом отпихивали, когда траву загораживал :)
Пришлось его Наташке с Гуглой подарить :))
Nabat78 написал(а):
Ну наконец мяч который ты хотела. Только вот игралась ты сама, а дети рядом стояли.
ЮНИ написал(а):
А главное сама балансировала))))
Вот уж точно, меня пока мяч развлекает куда больше, чем коней (смотрите видео ниже) :lol:

 
Маринк, слухай, а материал этого мяча насколько отличается от обычного фитнес-мяча? А "ковер" насколько выглядит устойчивым к прокусыванию? Он вообще из чего, что-то типа брезента? А то мое сокровище играло-играло (ты, кстати, видела видюху, к-рую я пару дней назад выкладывала?), а потом решило, что самое веселое - не бегать с ним, а хватать его за шкирку и трепать нещадно - три фитнес-мяча уже приговорил. Последний был побежден за несколько секунд буквально. Вот я и думаю, стОит ли этот, специально "лошадиный", попробовать?.. :roll:
 
Tassel`hoff написал(а):
Маринк, слухай, а материал этого мяча насколько отличается от обычного фитнес-мяча? А "ковер" насколько выглядит устойчивым к прокусыванию? Он вообще из чего, что-то типа брезента? А то мое сокровище играло-играло (ты, кстати, видела видюху, к-рую я пару дней назад выкладывала?), а потом решило, что самое веселое - не бегать с ним, а хватать его за шкирку и трепать нещадно - три фитнес-мяча уже приговорил. Последний был побежден за несколько секунд буквально. Вот я и думаю, стОит ли этот, специально "лошадиный", попробовать?.. :roll:

Привет, неа, не видела я видюху, кидай ее сюда!!
Ну, там очень крепкая резина (меня выдерживает) материал чехла тоже достаточно крепкий, но это смотря с какой настойчивостью твой красавчик его атакует, конечно :lol:
 
Tassel`hoff эти мячи ооочень прочные, не сравнить с обычными фитнес.
У нас жереб таким играл, что он с ним не делал, грыз, наваливался, жжжесть как бой с другим жеребом устраивал. Дык, выдержал! Нигде ни царапинки не осталось ни внутри ни снаружи. :)
Фитнес-мячи да, долго не держаться.
 
Штука именно в том, что моя мелочь - как раз подрастающая жеребчина, поэтому после этапа "знакомство", когда он просто игрался с мячиком, он именно что начал его пытаться "победить" :lol:
А сейчас еще период покусак наступил. Фитнес-мяч даже спокойно выдерживал его вес, когда он на него грудью ложился, а вот супротив зубов особо ничего противопоставить не смог :mrgreen:
Вот так ребенок игрался раньше:
http://youtu.be/0_ZYxaTQccc
Кстати, а там нигде на этом мячике не обозначена фирма-изготовитель? Уж больно он похож на Sportime Giant Soccer Ball...
 
Наташ, классно он тебя играется! У меня Кама даже когда жеребом был, правда ему 3 было, когда купила, не играл в мяч особо, у меня тоже был такой фитнес мячик. Он сдулся сам по себе очень быстро..
Я не смотрела, кто производитель, на чехле есть ссылка на сайт www.toysforhorses.com
Там за счет того, что чехол не натянут, а болтается, лошадь зубами не достает сам мяч, а держит за тряпку :)
 
Угу, Марин, спасибо, буду активно думать в этом направлении :D
А насчет играться: мой сначала тоже не особо проникся - ткнул пару раз носом, пнул ногой, и все. Тогда Серега с футбольным мячом начал рядом бегать, мелкий посмотрел-посмотрел - и пошел повнимательнее изучать свой, большой, мячик - а потом уже за уши не оттянуть было :lol:
 
Дорогие наши друзья!!!

Поздравляю вас с наступающим Новым Годом Лошади! Он просто обязан принести удачу всем нам!!!
Пусть невзгоды останутся в проходящем году, а впереди всех ждет только здоровье, счастье и любовь!

А еще много впечатлений и достижений вместе со своими любимыми двуногими и четвероногими!
 

Вложения

  • Кама_мишура_HNY.jpg
    Кама_мишура_HNY.jpg
    59 KB · Просмотры: 630
  • Варя_мишура.jpg
    Варя_мишура.jpg
    109,8 KB · Просмотры: 606
С Наступающим! Счастья, здоровья, успехов и удачи в новом году!
b8345f547997.jpg
 
Марина, с наступающим! Воплощения задуманного, и приятного времяпровождения с конями :)
 
Девочки! Все спасибо за поздравления!!!

НЕБОЛЬШИЕ НОВОСТИ ОТ МАРАЙКИ

Чтобы всем русскоязычным поклонникам системы выпрямления было удобнее обмениваться своими впечатлениями, вопросами и успехами, мы создали отдельную группу на Facebook - https://www.facebook.com/groups/Straigh ... ingRussia/

Эта группа открыта как для уже работающих по системе выпрямления - студентов русского и международного домашних курсов, так и для всех русскоязычных конников, кто хочет более подробно узнать о системе выпрямления.

Давайте делиться друг с другом впечатлениями, наблюдениями, достижениями, вопросами, фотографиями и видео!

Чтобы вступить в группу, пройдите по ссылке, https://www.facebook.com/groups/Straigh ... ingRussia/ и кликните на надпись "Присоединиться к группе". Для этого вам необходимо быть зарегестрированным на Facebook, что займет у вас не более двух минут!

Если у вас возникнут сложности, пишите, я вам обязательно помогу!
 
Arado написал(а):
Я перевела одну очень хорошую статью про личные убеждения и установки :)

Прочитайте, если интересно :)

http://www.academicartofriding.ru/stay- ... f-meaning/
Очень хорошая статья! Утащила к себе в дневник ссыль к тебе, и отдельные цитаты от туда "для себя". Ибо у меня часто бывает, что "знаю что сказать, но не могу сформулировать"... Спасибо за нее!
 
Очень хорошая статья! Мой любимый Стивен Кови и НЛП идеи Бендлера и Гриндера в приложении к работе с лошадью. Самая лучшая часть - про события и реакцию и про фокус на созидании. Интересно, Марайка берет бизнес-менеджмент и успешно применяет его в лошадином мире. Это супер. Хэмпфлинг наоборот - приносит закономерности лошадиного мира в бизнес и показывает их успешное применение. Класс!!! ))) Наши миры пересекаются )))
 
Сверху