Дневнику быть?

Заводить дневник?

  • да

    Голосов: 9 81,8%
  • нет

    Голосов: 2 18,2%

  • Всего проголосовало
    11

Halley

Опытный
Добрый вечер всем! уже как года пол, у меня периодически возникает желание завести дневник или что-то типа того, но писать пока особо не о чем, так как редко бываю на конюшне, но это пока)) Как вы относитесь к этому виду творчества? Нужно оно или нет? И какой смысл вы вкладываете в ведение своего дневника?
 
Нужно оно или нет? И какой смысл вы вкладываете в ведение своего дневника?
Нужно))
1) Если возникает такое желание - грех себе в нем отказать.
2) Это хорошая возможность обсудить что-то с товарищами по интересам.
3) Нам с своей стороны будет интересно, как живется на той конюшне, где Вы стоите, что там интересного - хорошего - что можно взять для саморазвития на заметку (короче лайфхак свистнуть).
4) Даже если Вы по каким-то причинам не захотите выкладывать свои записи на всеобщее обозрение, Вы ничего не теряете, можно просто настройки приватности поменять. Я вот например стесняюсь как-то пока выкладывать свой бложик на всеобщее обозрение, но для меня самой это как записная книжка. Сижу - строчу какие-то забавности, которые мне кони устраивают. Если б не бложик - забыла бы все уже десять раз, слишком много событий в конной жизни мелькает! А так - читаешь потом, прикалываешься.
5) Записывать свои мысли вообще очень нужно и полезно, помогает:
- взглянуть на них со стороны (перечитывая потом)
- сформулировать, что сделано / что нужно сделать / за что себя похвалить - структурировать, так сказать

Ну и наконец по-моему это просто очень интересно))
Кстати присмотритесь к дневникам в форме блогов, если я поняла правильно, их потом еще и скачать можно :)
 
Последнее редактирование:
Нужно оно лично вам или нет - решаете только вы.
На мой взгляд - а почему бы и нет.
 
@Fi_Sveta так так, что там про приватность и где это настраивать?)
Пардон, не приватность, а конфиденциальность, если быть точной :oops:
Это в правом углу, где оповещения и входящие, если Вы наводите на свой никнейм, выскакивает выпадающее меню. И в нем можно потыкать на настройки конфиденциальности - и там в конце в самом есть пункт про дневник: могут смотреть либо вообще все пользователи, либо зарегистрированные, либо только те "чьим подписчиком я являюсь".
По крайней мере я так законфиденциалила себе бложик (вроде бы! по крайней мере мой бложик незареганному пользователю не видно), пишу сама с собой :oops: как будет что-то читаемое за что не стыдно - смогу выложить, поменяв настройки :oops::)
 
Спасибо, что откликнулись:) У меня есть много информации и по покупке лошади и по постою, не говоря уж о подкормках различных, конном шмоте и прочее) плюс старые истории моей конной жизни) Надеюсь кому-то будет интересно)
Нужно))
1) Если возникает такое желание - грех себе в нем отказать.
2) Это хорошая возможность обсудить что-то с товарищами по интересам.
3) Нам с своей стороны будет интересно, как живется на той конюшне, где Вы стоите, что там интересного - хорошего - что можно взять для саморазвития на заметку (короче лайфхак свистнуть).
4) Даже если Вы по каким-то причинам не захотите выкладывать свои записи на всеобщее обозрение, Вы ничего не теряете, можно просто настройки приватности поменять. Я вот например стесняюсь как-то пока выкладывать свой бложик на всеобщее обозрение, но для меня самой это как записная книжка. Сижу - строчу какие-то забавности, которые мне кони устраивают. Если б не бложик - забыла бы все уже десять раз, слишком много событий в конной жизни мелькает! А так - читаешь потом, прикалываешься.
5) Записывать свои мысли вообще очень нужно и полезно, помогает:
- взглянуть на них со стороны (перечитывая потом)
- сформулировать, что сделано / что нужно сделать / за что себя похвалить - структурировать, так сказать

Ну и наконец по-моему это просто очень интересно))
Кстати присмотритесь к дневникам в форме блогов, если я поняла правильно, их потом еще и скачать можно :)
Нужно оно лично вам или нет - решаете только вы.
На мой взгляд - а почему бы и нет.
 
Ваш пост убедил меня самой завести дневник :D
тоже была в размышлениях создавать или нет))))))
 
Сверху