Добавление смайликов и пр. в текст поста

Homak

Новичок
а можно было бы сделать, чтобы смайлики, цитаты и пр. (при нажатии кнопок, которые над окном ввода текста) вставлялись в текст сообщения в том месте, где стоит курсор, а не в конец всего текста?
 
Оно так и есть.
Возможно, у Вас броузер некомпатибельный. На IE всё работает правильно.
 
А если не ругаться незнакомыми выражениями, а объяснить всё доступно? У меня такая же проблемка - что где мне надо включить/выключить чтобы смайлики вставлялись в середину текста?
 
А у меня вставляются как карта ляжет - то нормально, то через .... в конце, в общем. Зависимость нужного мне положения смайла в тексте от магнитного поля земли и всяческих других приемов и ругательств :wink: не прослеживается... (вот счас, кстати, нормально все).
 
посторонний написал(а):
Оно так и есть.
Возможно, у Вас броузер некомпатибельный. На IE всё работает правильно.
не знаю. Mozilla, вроде достаточно популярый, чтобы там работало не через *** :lol:
 
Марин, у меня тоже мозилла, и тот же трабл. Я уже привыкла.
 
Аналогично. Мозилла вставляет смайлы и цитаты в конец. Надо сказать, что такая бяка не только на этом форуме, а на всех. Сие чисто ее, мозильный, глюк! Эксплорер сотрудничают запросто
 
Василизк написал(а):
Аналогично. Мозилла вставляет смайлы и цитаты в конец. Надо сказать, что такая бяка не только на этом форуме, а на всех. Сие чисто ее, мозильный, глюк! Эксплорер сотрудничают запросто
неправда ваша :lol: на другом форуме Мозила работает отлично!
я бы, собственно, и не спрашивала, если б везде в конец текста вставлялось.
ну ок.
 
у меня MIE. И та же бяка. Я уже привыкла смайлы по ходу набора текста вставлять. И вообще, мало ими пользуюсь.
 
У меня всегда на проконях смайлы и цитаты взад вставлялись. И в експлорере, и в мозиле и в опере...

Я думала, что это настройки такие у форума.
 
Тоже встявляется в конце. Но как то не заморачивался на этот счёт- в три клика всё исправляется на ура :)
 
У меня вставляется в конце только на этом сайте. С эксплорера - мозиллу убила нафиг, не выдержав ее постоянной глючности.
 
Сашка Любительница коней написал(а):
Сайт лошадиный а смайлов с лошадьми нету!!!!!!!! Не порядок
Зато есть много народу, смыслящего в лошадях, это ценнее. А смайлы можно с другого сайта вставить.;)
 
Сверху