Добрый форум про коней… Был когда-то…

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Луна (sahara15)

Новичок
Наверное, кому-то интересно, почему я стала редко появляться на Проконях?.. Потому. Что они сильно изменились. После того, как прошли 10 серий «Лошадиной энциклопедии» в каждой второй теме, открытой здесь, стал фигурировать Невзоров. И все стали злится и раздражатся друг на друга… Эта тема, просто крик души… Друзья, ну зачем же из ДОБРОГО форума про коней делать форум для ссор и разногласий? Оглянитесь вокруг – здесь столько закрытых тем!.. Весь форум пестреет замками… Может, если какая-нибудь тема повторяется в 20 раз, её просто удалять? И темы со скандалами тоже… А то из ДОБРОГО форума Прокони постепенно превращается в какое-то сборище тем, где сорятся форумчане, а модераторы выходят из себя и закрывают темы, чтобы прекратить это всё. А оно не прекращается. Но, может, всё-таки попытаемся возродить те, прежние Прокони, из до Невзоровских времён… Когда форум был полон радости и дружбы, а ссоры, если и возникали, быстро прекращались и без помощи модераторов сходили на нет.

Прокони становятся всё более популярны, но… Они уже не те ДОБРЫЕ прокони, какими были раньше… И это очень огорчает…
 
А что ты хочешь? Развитие сайтов всегда ведет к этому. В этом даже модераторы бессильны.
Замки. Замки со временем удалятся. Вот ща этим займусь к примеру :wink:
Невзоров... - Тоже причина сильного развития форума.
Возродить прокони? Единственный способ - закрыть регистрацию, и забанить всех "скандальных" пользователей. А как ты себе все это представляешь? Я никак.
Темы со скандалами.. Так и надо... Но врядли, все после этого будут форум добрым считать. А уж про "доброту" модераторов легенды слагать будут. :?

Огорчает, конечно. Увы. Так со всеми форумами... :(
 
Добро, Ксюх, обязательно победит зло. :)
Поставит на колени.
И зверски убьет.
 
"Смутные времена наступают, Гангрена, смутные ..." (с) Отец.
8)
 
А кто с кем ссорится-то, ась :roll: ?
Неужели все так серьезно? Мне так по-прежнему нравится здесь.
 
Ну в принципе нет.. не очень серьезно.
А то что тебе тут нравится, это есть хорошо :)
 
Да... даже Троф раньше была "добрая Trof" :?
 
Очередная тема в стиле "Зверства городского проката в Камышах".
Ах-ах-ах, наш бедненький-несчастненький форум....почему мир стал злым?....все-бяки-сраки, вы все испортили! Будте добрыми!
"Я такая добрая, перестала часто хоить на форум! Прихожу только когда надо разрекламиловать свою выставку....Фсе, все злые,форум уже не добрый!"
Пожалуй уйду я отсюда, злая я :twisted: Выпью за помин души ДОБРЫХ Проконей.
 
Ксюш, и я мало-мало влезу.
Я уже говорила когда-то: не бывает добрых и злых форумов. Есть люди, которые на них общаются...
Ну, не знаю, может, я не застала какого-то райского форума :D То, что было на этом - я прочитала от начала до конца, все темы, в том числе и те, которые были задолго до моего появления. И принципиального отличия, хоть убей, я не вижу. Были свары "слово за слово". Были огромные оффтопы на полтемы и разборки, кто написал бОльшую глупость.
По поводу " в каждой сторой теме стал фигурировать Невзоров". Загляни сейчас в трибуну, в "я и моя лошадка" - ну где оно? Тема была специфическая, ее обсудили гиперэмоционально - а ты чего ждала? Что все будет чинно-благородно? Так не бывает такого на форумах, где нет принципа жесткой модерации. Прошло время - и страсти утихли. И это вполне естественно.
Честно говоря, я бы ужесточила модерацию. Потому что, как по мне, ненормально, когда в теме о продаже лошадей начинается детский флейм на тему "хочу-не хочу лошадь", а в ответ на замечание меня откровенно посылают. Я бы боролась не столько со скандалами (они неизбежно будут), сколько с бессодержательными сообщениями...
 
А мне нравятся Прокони. И раньше нравились, и сейчас нравятся.
А темы со скандалами - это вообще анекдот.
Первый говорит: "Ты дурак!"
Второй: "Сам ты дурак!"
Третий: "Ребята, давайте жить дружно! Не ругайтесь".
Четвертый: "Я знаю и первава, и фтарова, ОБА дураки!!! :shock: :evil: :twisted: :p :x :roll: :!: :!: :!: "
Пятый: "О господи! Форум невозможно читать! Все кругом грызутся! Уйду отсюда и никогда больше не вернусь!"
....
Двести пятьдесят восьмой: "Ну я в принципе от собравшихся здесь ничего другого и не ожидала..."
Модератор: "Тема закрыта"

:lol:
Чтобы скандалов было мало, не надо в них участвовать, даже если ты, как тебе кажется, миротворец. Еще одно сообщение в скандальной теме - еще одно очку в пользу скандального облика форума.
 
Анюта М написал(а):
Первый говорит: "Ты дурак!"
Второй: "Сам ты дурак!"
Третий: "Ребята, давайте жить дружно! Не ругайтесь".
Четвертый: "Я знаю и первава, и фтарова, ОБА дураки!!! :shock: :evil: :twisted: :p :x :roll: :!: :!: :!: "
Пятый: "О господи! Форум невозможно читать! Все кругом грызутся! Уйду отсюда и никогда больше не вернусь!"
....
Двести пятьдесят восьмой: "Ну я в принципе от собравшихся здесь ничего другого и не ожидала..."
Модератор: "Тема закрыта"

Ой, Анют, насмешила! :) :lol: 8)
 
Да, Анют, повеселила, это точно! А главное – не надо читать все эти страницы ссор… Всё и так ясно! :lol: :lol: :lol:
 
Ну чё, ребята, сглазили? :wink: Только мы заговорили о том, что тема Невзорова вроде бы заглохла, как тотчас оживилась оная темка позапрошлого года. Призываю перечитать пост Анюты М и последовать ее совету.
 
А мне тоже нравится этот форум.Где ещё,как не здесь можно узнать много чего интересного,пообщаться и др.Конечно обидно,что бывают ссоры-сама бывала в них :( Но всё налаживалось :) И я была очень рада,что люди умеют друг друга понимать :wink:
 
Анюта М написал(а):
Чтобы скандалов было мало, не надо в них участвовать, даже если ты, как тебе кажется, миротворец. Еще одно сообщение в скандальной теме - еще одно очку в пользу скандального облика форума.

Золотые слова, Анюта!

Надеюсь все не просто прочитали их и забыли, но и восприняли как ОТЛИЧНЫЙ совет к действию!

Поэтому, чтобы не испортить эффект - давайте-ка на этом и остановимся ... :wink:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху