Долгая дорога в поисках.

Вот все бы такие были...
вот таки да!.. ходила сегодня, в связи с хреновой погодой вечером не на работе была, а пыталась найти себе кошелек... ничего "на руку" не ложится ((((
Зато успела ухватить , наверное уже конец показа фильма - Салют 7. Что сказать. Шикарно!
 
Вот... пару дней прошло, можно наверное и новость написать... Нафаня поехала в новый дом. На данный момент он находится в КСК Ромашково.. ( интересно, есть кто то у меня в читателях, кто ездил бы туда сейчас? )
 
О, это рядом с вами? Я так поняла, что тренер с КШВЕ, перебралась со своими клиентами туда, и теперь вот, сначала взяли турнирного пони, теперь лошадку повыше, но еще не прям большую. Как "переходный вариант" для детей с пони на коня.
 
Да, в Ромашково две конюшни с одним адресом, но разными территориями - КСК Ромашково и КСК Алир (мы в Алире стоим).
 
Сколько голов участвовало в мероприятии?
http://rahba.org/ru/show/246
только жаль что ей такой грубоватый недоуздок одели тяжело понять нормально форму головы.
Мероприятие называется Атлетик Кап. Оцениваются лошади скакового направления, а не шоунишки.
На лошади - синтетическая скаковая уздечка. Эти лошади - скаковые машины, и узда - удобное решение.
 
она в КСК Ромашково. Тренер Татьяна...
Моя "старшая комнаты" (во время оно там три выездюка приняли под крылышко жить вместе одного конкуриста)) Я съехала оттуда почти два года как, а там остался мой старший тренер, ну и с Таней общаемся время от времени. (Если речь про ту Таню, о которой я подумала, конечно)
 
Моя "старшая комнаты" (во время оно там три выездюка приняли под крылышко жить вместе одного конкуриста)) Я съехала оттуда почти два года как, а там остался мой старший тренер, ну и с Таней общаемся время от времени. (Если речь про ту Таню, о которой я подумала, конечно)
Вот не знаю, про ту или нет.. "моя" с КШВЕ ведь перебралась...
 
Сверху