Долгая дорога в поисках.

Я с вами. Рассада посажена, ждем помидорки ;)
Полив и прополку мы ждем. И засоряем Юлин дневник. За это ей компенсация - самолетного.
MPGn5FK7NaM.jpg
 
давайте тогда закину фото Инжира , про которого выше писала

Вот жеж тварина какая! Всадник на себе тащит, всадник молодец.

Юлька , я смотрю на вас и понимаю что мне срочно нужен троеборный андалуз \ лузитано :) желательно с тобой в комплекте )) ну классные вы, что и говорить!

Про бриджи тоже не подскажу.
Второй год хочу себе зелененькие вот как весенняя листва. Но если есть, то не на мою ж ...
Как там говорится ? Кто-то ушил всю мою летнюю одежду :D
 
Юлька , я смотрю на вас и понимаю что мне срочно нужен троеборный андалуз \ лузитано :) желательно с тобой в комплекте )) ну классные вы, что и говорить!
Мы стараемся ))))
Кстати, конепция по цветам несколько поменялась.. Сначала показалось, что будет легче, теперь опять затык )))) ибо в Кони Пони оказался вальтрап не того цвета... В с веовета почему то выдает доставку дорогую на вальтрап.. Буду искать ))
Вобщем мысль была такая. У меня есть "шапочка" ( чехол на каску) сине-зеленый. Я хотела очень оставить свой желтый вальтрап, но тогда к нему надо было бы зеленые бриджи, и желтые уши ( мне нра зеленый цвет очень, я не хотела его обходить стороной). С зелеными бриджами вышел полный облом, ибо в тот тоне что надо, вообще ничего не нашлось. Нигде. Хорошо, попробовала перестроить концепцию. Пожертвовать желтым тряпом. И купить зеленый тряп и уши, и синие бриджи. Такой синий цвет идет как "неви" и их есть. Зеленый тряп почти идеально подошел ЛеМеуксовский ( у нас на конюшне он есть, но выездка и уши) , то есть ура! надо найти в таком цвете конкурный! На сайте кони пони он был. А в реале оказался не тем ( у них несколко оттенков есть в линейке)
 
Форум пустеет, становится грустно...
и так пишу мало, а чем дальше, тем еще меньше хочется :(
буду просто пока вешать фото.






 
Ничего не грустно, кто поймет, вернётся без хамства, а кто не поймет, не нужен форуму. Тут так-то про лошадок типа надо говорить, а не матом друг друга крыть.
вот именно. Про лошадок. А не ...
Не. Не буду. Каждый понимает все происходящее, как может. В силу своей осведомленности, воспитания, мировоззрения, понимания, и т п. Я не считаю себя третейским судьей, чтоб считать свое мнение "самым правильным", поэтому я его оставлю при себе и не буду никому навязывать. Я для себя выводы сделала. Мне этого достаточно.
 
вот именно. Про лошадок. А не ...
Не. Не буду. Каждый понимает все происходящее, как может. В силу своей осведомленности, воспитания, мировоззрения, понимания, и т п. Я не считаю себя третейским судьей, чтоб считать свое мнение "самым правильным", поэтому я его оставлю при себе и не буду никому навязывать. Я для себя выводы сделала. Мне этого достаточно.
Юль, в любом случае решения принимает администрация форума.
И у нас выбор только согласится или уйти. Лично для меня сейчас администрация которая работает, лучше чем было можно все.
 
Где опустение форума? Вот прям щас:
Всего: 826 (пользователей: 256, гостей: 497, роботов: 73)

Просто все расползлись по дневникам, т.к. в любую тему набегала толпа, чтобы посамоутверждаться. Но и сейчас, если перестать читать только певца, можно заметить, что форум вполне жив, текинцы скачут, золото блестит, а терцев поддерживают.
Кстати, прорекламирую мероприятие: https://vk.com/wall-138907111_212

А за модерирование надо бороться не матами на лошаденке, а конструктивным разговором с Неви.
 
Съездили на старт, опробовали маршрут 90. На хорошем грунте прыгать просто замечательно. Ехали с толком и расстановкой, делали большие заезды, что бы ровно все. В кои то веки конь ни разу не "потерялся" в повороте, не суетился. Вечером правда за день до старта там выискивал вуглузков на и под трибунами... Прошел чисто, хотя разок всеж подбился. Но барьер стоял крепко.
 
Еще есть фото. Но, обменник не грузит размер больше 15.5 ГБ.а они больше...
 
Сверху