Долгая дорога в поисках.

Спасибо! ))) А вот еще немного ( больше есть, но не тут ...)


барьер, который выше, но с другого ракурса


а это вторая "крыша" в системе
 
Мне кажется, заводчики этого луза должны прям любить эти фотки, Юль. Такая экзотика, кросс посреди русских берез практически)))) Тебе надо их как рекламные для породы двигать - вот ведь мульти-функциональность же, и как красиво при этом!
А вообще, да, очень органично смотрится! Кмк, у хорошего всадника все органично смотрятся. А у не очень кого под попу ни возьми, эм..... будут вопросы, так скажем. Не в породе дело.
 
Не уверена, что заводчики в курсе, чем их конь занимается в далёкой России :D
 
ААА! Как круто! Я бы так хотела побегать и попрыгать. Какая резвость и скорость. :eek::rolleyes:
 
Юль, круто!!!
Как вы это запоминаете все??? Это ж не конкур, ножками маршрут 10 раз не пройдёшь....
 
Просто охренеть! Вот это луз!
Вот это Юля, я бы сказала )))
Может у луза и были совсем другие планы и взгляды на тренировочный процесс, но Юлины планы оказались сильнее ))
Вот что значит сильный всадник. Три тьфу на них.
 
Юля, поздравляю с интересным конем и отличной профессиональной работой
 
Спасибо большое всем, очень приятно )))
ААА! Как круто! Я бы так хотела побегать и попрыгать. Какая резвость и скорость. :eek::rolleyes:
Оооочень затягивает! Надо начать! )))

Просто охренеть! Вот это луз!
ага! сама в шоке :D

Юль, круто!!!
Как вы это запоминаете все??? Это ж не конкур, ножками маршрут 10 раз не пройдёшь....
Ну.. Во первых и конкур 10 раз не ходят. А во вторых, кросс несколько раз проходишь, да. Мало того, еще и в утреца с тренером прошлись. Гы, я свой, и еще одна девушка с ним же - свой ))) Так что не только сами ходим, а и тренеров таскаем )))

Вот это Юля, я бы сказала )))
Может у луза и были совсем другие планы и взгляды на тренировочный процесс, но Юлины планы оказались сильнее ))
Вот что значит сильный всадник. Три тьфу на них.
Ну, не могу не отметить, что непосредственно этому коню очень нравится прыгать, и скакать ))) Например того, что мы продали первым, даже мысли бы не было тащить на такое. Ибо оно - не его. А этого - только в путь! )))
 
Я их по гриве вначале фильма распознавала, а, потом, приглядишься и вправду, разные совсем.
Очень хороший фильм!
 
Сверху