Долгая дорога в поисках.

О,я ее видела. У нее нереальный взгляд. И сама мерзкая-премерзкая.
Я тоже кина жду,в эфире смотрела. Про вяков своих.
 
Кино после выхода еще какое то время не выкладывается на спортбокс. Наших аппалузок тоже снимали ))) оно есть . Выходило в эфир в ... апреле ? мае? вобщем еще весной.
 
Аппалузок с Леной я видела.
Я знаю,но пока дождусь-забуду.
Во блин,надо Лене написать,я и забыла,что у меня там еще пони стоит пока. Во даю!
 





очень красивые фото с вороным трехлетним лузитано от Кристины Фарнакеевой
 
Юля, вы отлично смотритесь как лицо на афише!!! Прям очень :)
gPfrAjFG-fw.jpg
 
Привет! Смотри чего я нашла!!!!
читала про историю лузитано и вот, из википедии:
Novilheiro это лузитано, который начинал свою карьеру в троеборье до того, как перейти под седло John Whitaker для конкура. Он выиграл 30 соревнований в свой первый год выступлений в 1983г, он является самой лошадью, наиболее премированный в Англии и самой быстрой на паркурах.
F159F906-0659-4E46-88D0-AFAA889DCC08.jpg
leiro.jpg
novilheiro-john.jpg
novilheiro4-1.jpg
Novillero-et-John-Whitaker.jpg
 

Вложения

  • foto_cavalo_01.jpg
    foto_cavalo_01.jpg
    18,2 KB · Просмотры: 408
Привет! Смотри чего я нашла!!!!
читала про историю лузитано и вот, из википедии:
Novilheiro это лузитано, который начинал свою карьеру в троеборье до того, как перейти под седло John Whitaker для конкура. Он выиграл 30 соревнований в свой первый год выступлений в 1983г, он является самой лошадью, наиболее премированный в Англии и самой быстрой на паркурах.
Посмотреть вложение 339136 Посмотреть вложение 339140 Посмотреть вложение 339143 Посмотреть вложение 339142 Посмотреть вложение 339137
Ух ты, сколько фото! Я про него слышала ( от Юли @Гоблинёнок ) но только то, что от прыгал под Витакером, и одну фотку везде находила.. и все. А тут столько!! Спасибище!!!
 
Ну что, скатались, поглазели на Максиму, попрыгали на хорошем грунте, покатались по их полевому кругу ))) Что получилось из показухи? Я не знаю, я же не видела ))) по этому не могу судить, получилось или нет.




Могу сказать. что очень понравилось как себя вела двухлетняя кобылка. Вот, прямо честно, не ожидала. Что она, никуда не выезжавшая никогда, ( она ж тут родилась) , впервые увидев манеж, всякие украшалки, огромный экран , окна, кучу коней чужих, орущего ведущего громкую музыку, вот вообще практически никак не среагирует. И на недоуздке отлично пройдется и побегает в руках. Браво Алеба и Эдик ( ее конюх, который ее воспитал и показывал)
 
так как я пока совсем никуда не выездная, то даже не знаю, что писать... не о чем... вот только подоспели еще немного фото с КР, от отличнейшего фотографа Михаила Крндрашова. Вот, смотрю на фото, которые еще находила в инете, и высылали фотографы... Нажимать на кнопку могут многие. Чуть меньше чем многие, могут правильно выстраивать настройки. Снимают почти все "сериями". А вот выбирать "то самое" могут единицы. ИМХО. Михаил - среди этих единиц. Возможно не все поймут, что же такого я увидела в этих фото. Ну. Не суть. Суть, что да, увидела. И мое мнение именно вот такое. какое я написала выше.










 
так как я пока совсем никуда не выездная, то даже не знаю, что писать... не о чем... вот только подоспели еще немного фото с КР, от отличнейшего фотографа Михаила Крндрашова. Вот, смотрю на фото, которые еще находила в инете, и высылали фотографы... Нажимать на кнопку могут многие. Чуть меньше чем многие, могут правильно выстраивать настройки. Снимают почти все "сериями". А вот выбирать "то самое" могут единицы. ИМХО. Михаил - среди этих единиц. Возможно не все поймут, что же такого я увидела в этих фото. Ну. Не суть. Суть, что да, увидела. И мое мнение именно вот такое. какое я написала выше.










красивые и вы и фотки))фото живые и не однотипные.Он умудрился на статичном фото передать движение)
 
Фото красоты необыкновенной!
Мне в свое время тоже посчастливилось получить несколько фото Михаила, любуюсь ими до сих пор (мою кобылу только спустя много лет еще смогли снять Вика @КыЛя и Катя такой, как ее вижу я) )
Выздоравливайте!
 
Пока делать нечего, ковыряюсь в старых фотках...
Честер в Рязани.
im461.jpg

Этот же банкетик с другой стороны. и весной... ( выше - осенью)
im487.jpg
 
Сверху