Долина Грёз.Диковинная история.Портрет Дориана Грэя

Сочувствую с бабушкой.
Только сейчас до меня дошло, что Доля та самая, которая у нас в Хэппи стояла, у меня ее фоточки есть:
Доля и Рыжий
31eb13d2.jpg


c1d3b5ce.jpg


b39ebb39.jpg


99f0959c.jpg


d9d3b990.jpg


e46592b0.jpg


44070150.jpg
 
Вчера работала без разминки на корде. Работала как обычно: 10 мин шаг, 10 мин рысь, 3-4 мин разминочного галопа, 10 мин учебной, 3-4 мин галопа. Шагать пошла на улицу. Минуток 5 пошагала верхом. Расседлала. Пошагала ещё несколько минут. Отвела попостись. Ещё минут через 5 заметила, что у кобылы из правой ноздри кровь капает. Быстренько пошла на мойку поливать её холодной водой. Долька заодно попила.
Потом шагала вместе с Леной Воробьёвой. В смысле она шагала Виппи, а я рядом. Обсуждали с ней "мой уход" от Михалиной.
Мне обидно, потому что выгнали ни за что. Идиотские причины: " у тебя настроение слишком часто меняется" или "мы тут команду создаём, а ты тут никому не доверяешь". Вообще, что к чему?
За 2 месяца до моего отъезда Наталья попросила меня отдать кобылу в пол-аренды. Я согласилась, но только потому, что она очень просила.
Перед самым отъездом Долины ко мне подходила арендатор, спрашивала, точно ли я приевезу лошадь в августе. У нас состоялся разговор с экс-тренером относительно нашего дальнейшего сотрудничества. Всё было в голубом цвете.
Из Красноярска я звонила примерно раза 3-4. Один раз звонила Наталья. Уже тогда мы обе знали и понимали, что на август и сентябрь нужен будет арендатор,т.к. я ездить не смогу после операции.
Когда же я вернулась, выяснилось, что лошадь моя никому не нужна-они нашли другую, а тренеру я надоела.
Я ребёнок. У меня есть свои детские мечты о большой красивой лошади, о добром тренере, заинтерисованном в моём успехе. Может этого и не будет и не осуществятся мои детские желания, но на то они и мечты, чтобы ими жить
 
Катарис, на Сокоросе свет клином не сошелся. Москва - большая, ищите себе нормальный клуб и такого тренера, который бы нравился. Удачи! :)

И не такой уж Вы, видимо, "ребенок", если все вышеизложенное поняли...

ЗЫ. Вот, подумала: можно же попробовать параллельно с ездой на Вашей кобыле брать уроки на выездковых лошадях? Если что, обратите внимание на объявления от Dressage на Хорс.ру. Лично знаю эту спортсменку, сильная, может кое-чему научить.
 
ничего себе! вот так история! ладно, фигня, пусть дальше свою команду создают, тебе сейчас главное восстановиться после операции и ринуться в бой с новыми силами :)
кстати, я тебе тоже рекомендую этого тренера, о котором Gloria писала.
Еще очень много хорошего слышала о сестрах Чечик (http://rrbclub.narod.ru), одна из них сейчас вроде как в КСК "Матадор", а вот до другой добираться дальше- от м. Теплый стан 20 минут на маршрутке. И везде без манежа :(
Слуш, а почему у Дольки кровь текла??
 
Gloria написал(а):
Катарис, на Сокоросе свет клином не сошелся. Москва - большая, ищите себе нормальный клуб и такого тренера, который бы нравился. Удачи! :)

И не такой уж Вы, видимо, "ребенок", если все вышеизложенное поняли...

ЗЫ. Вот, подумала: можно же попробовать параллельно с ездой на Вашей кобыле брать уроки на выездковых лошадях? Если что, обратите внимание на объявления от Dressage на Хорс.ру. Лично знаю эту спортсменку, сильная, может кое-чему научить.

спасибо
 
JS написал(а):
ничего себе! вот так история! ладно, фигня, пусть дальше свою команду создают, тебе сейчас главное восстановиться после операции и ринуться в бой с новыми силами :)
кстати, я тебе тоже рекомендую этого тренера, о котором Gloria писала.
Еще очень много хорошего слышала о сестрах Чечик (http://rrbclub.narod.ru), одна из них сейчас вроде как в КСК "Матадор", а вот до другой добираться дальше- от м. Теплый стан 20 минут на маршрутке. И везде без манежа :(
Слуш, а почему у Дольки кровь текла??

да, история достаточно неприятная. да фиг с ними! Не буду врать, мне обратно хочется.

У Дольки кровь текла видимо из-за слабости её кровеносных сосудов. Мы вроде не переработали.
 
Сегодня была полноценная тренировка с моим новым тренером - Натальей Сергеевной Соловьёвой.
Вчера она сама Дольку пробовала под седлом и была приятно удивлена покладистым характером кобылы. В то же время, её смущал факт неумения лошади толком ногу менять.
Вот.
А сегодня я тренировалась под её чутким руководством. Разминались очень степенно (в плане сбора) и достаточно резво (в плане темпа). Начали подсаживать лошадь на темп. Наталья Сергеевна объясняла каждый нюанс: лошадь в руках;толкнула;по поводу отработала, если есть необходимость; поясницей "не поехала"; лошадь подобралась под меня, начала ноги поднимать.
Я руки ниже опустила нежели мне говорила Иванова, но теперь лошади сложнее повод отобрать.
На галопе тоже Дольку поднимали. Наталье очень понравился этот аллюр. Она сказала, что Доля просто в шарик сложилась.
Далее отрабатывали принимания как на рыси, так и на галопе..
 
классно. Может "вдруг" и способности у кобылы к выедке проявятся :wink:
поздравляю!
 
Да тренера пошли…… :roll: вот у меня тренера почти уже 4 года со мной вместе, сначала к ним ходила в прокат, а потом купила лошадь теперь с моей лошадью и со мной и до сих пор меня терпят, характер у меня не идеальный… :twisted:
Красивая кобыла :wink: . Желаю удачи вам с новым тренером :D
 
Катюшка-ещё один чудесныйи перспективный спортсмен нашей замечательной и дружной компании! :wink: :D ура 8)
 
всем спасибо за поддержку. Обещаю в скорости выложить новые фотки.
Ирк, ну мы с тобой такое падеде забабахаем в следующем году!! :wink:
 
Присоединяюсь к Ирке - Катя, поздравляю со вступлением в нашу дружную и веселую команду))) Вэлкам, как говориться! :wink:
 
Lenna написал(а):
Присоединяюсь к Ирке - Катя, поздравляю со вступлением в нашу дружную и веселую команду))) Вэлкам, как говориться! :wink:
сэнкью, как говорится. Ты давай, выздоравливай
 
пасибки)стараюсь, чувствую скоро буду здорова как огурец - такая зеленая и пупырчатая.... :lol:
 
Как и обещала, выкладываю фотографии.
Праздник "Урожая"
i-122.jpg

i-125.jpg

i-142.jpg


вот такое случилось
i-145.jpg


i-147.jpg

i-149.jpg

i-151.jpg
 
Сверху