Драйвинг

Возить что нибудь, типа сена в деревне или опилков :lol: еще можно возить пассажиров - если они уже не понадобятся :roll:
 
Так возить можно и без драйвинга!Драйвинг-это вид конного спорта,т.е. тренировки,соревнования,судьи,награды,титулы...А возить в телеги/экипаже можно кого угодно,где угодно,на ком угодно,ну и т.д. :D ...
 
Мурашка написал(а):
Ну, упарвление лошадбми, запряженными в телегу - это тоже драйвинг :wink:
Неа!Не согласна!Повторюсь ДРАЙВИНГ-СПОРТ!А просто лошади в телеги,это ещё не спорт!В коровниках тоже лошади на телеги сено развозят.И просто человек на лошади ещё не спортсмен!Вот у меня есть лошадь,я с ней работаю почти каждый день-даже отрабатываю какие-то элементы,немного прыгаю(не больше метра).Но со всем этим я не выезжаю на соревнования,не собираю документы,не регистрирую лошадь,меня не оцевают судьи,т.е.как бы я не хотела сказать,что я занимаюсь конным спортом,я им не занимаюсь,я просто любитель,это моё хобби.И не смотря на то что по профессии я зоотехник по коневодству,профессионалом я себя не считаю.
 
Я тоже не согласна. Драйвинг - не обязателньо спорт. Но у всех свое мнение. :wink:
 
Определение:Драйвинг-это вид конного спорта........Ань,не спорь со мной :D .Экипажи,катающие людей-это не спорт,роскошные кареты,везущие новобрачных-это не спорт,деревенская лошадь,трусящая домой с телегой сена-это не спорт,четверик першеронов "Балтика"с повозкой пива-это не спорт и двуколка в которой я мечтаю с утра по переделкинским полям рассекать-это тоже не спорт!!!А спорт-это команда:драйвер+грум+лошади+2 спортивных экипажа,это годы тренировок,это 3 дня соревнований,это судьи,победы и поражения.Вот это спорт!Убедила?Поверь мне please :pray: :) .Я диплом по драйвингу перед 17 профессорами защитила на отлично-они же мне поверили!

Кстати,ты в какое время обычно со Стешкой работаешь?Мы тут с мужем решили бегать по полям(типа я худею,а он за компанию) :lol: :lol: :lol: ,может увидимся :wink: !
 
Не, я с тобой не согласна. Может я вообще с наукой и техникой не согласна, но по моему это не правильно, называть драйвингом только спорт.
Я обычно по выходным около 12 -13 езжу, но не в полях - ну их, эти поля... :roll: я в лесу у поселка или на полянке или в лесу за заводм Макдональдцем и Кокаколой... Если что, пиши в личку, обменяемся номерами и можем стусить :wink: А ты в каком доме жиыешь? В поселке или в многоэтажке?
 
Ну и ладно-каждый должен иметь своё мнение,забудем :wink: .Я в 22 этажном доме живу(перед котком и бассейном 3 дома высотных стоят).Я в том,который ближе всего к лесу(Чоботовская д.15).Иногда мы с мужем по парку гуляем,но редко,до знакомства с тобой мы всё удивлялись,что Драйвер уже переехал,а копыта на земле свежии,думали-неужели Гиржов своих покатушек отпускает в парк,или они сами лошадей угоняют,а оказывается это вы со Стешкой рассекаете!Увидимся ещё :) !А какими путями ты до завода Мс доезжаешь?Путь то не близкий :roll: .Сквозь район или огроменный круг даёшь?
 
Я по Новопеределкинской по газонам,а потом по Новоорловской тоже по газонам. :wink:
 
Частница написал(а):
LadyWinter написал(а):
Дравинг нужен не для спорта, а по делу.
А по какому такому делу,если не секрет :) ???

Не секрет, да хотя бы для дальнейшего обучения. Телегу таскать и гостей катать - это только для дела. Раз попали в руки рысачки, то хочется хочть чему-то у них поучиться и их поучить.
Согласна, возможно не так сформулировала вопрос, но смысл все же не меняется кардинально - верхом работаем, сх работы выполняются, но хочется поучиться и азам драйвинга - лошадь, способная больше чем просто таскать телегу еще никому не мешала.
 
Уважаемы спортсмены комитет по драйвингу Федерации конного спорта России приглашает Вас посетить наш сайт http://carriagedriving.ru где Вы сможете найти самый точный календарь соревнований, информацию о соревнованиях прошедщих в этом году, увидеть фото и видео галерею, а также получить консультацию у ведущих тренеров и спортсменов по драйвингу
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    95,3 KB · Просмотры: 429
  • 2.png
    2.png
    314,2 KB · Просмотры: 432
  • 3.png
    3.png
    501,5 KB · Просмотры: 442
  • 4.jpg
    4.jpg
    536,2 KB · Просмотры: 410
Сверху