Драйвинг

Anonymous

Guest
Хочу начать заниматься драйвингом. Не подскажете, в каких КСК в Москве это можно сделать? Во всем инете нашла только КСК "Драйвер". Есть ли здесь кто-нибудь, кто знает, где это находится?
 
Насколько мне известно, детским драйвингом занимаются "Фили" и БИТЦа. Вероятно занятия для взрослых у них тоже могут быть.
 
Профессионально драйвингом занимается КСК Свечинский, под Переславлем, в конце августа на территории комплекса планируется Чемпионат России по Драйвингу, а в мае приедут Марек Залесски и Бартоломеи Квятек - они будут вести семинар по драйвингу и готовить спортсменов.
 
alenka. написал(а):
КСК Драйвинг закрылся уже много лет тому назат.
Во-первых не ДрайвинГ,а Драйвер.на счет закрылись да,но это только конюшня закрылась,а люди с лошадьми продолжают заниматься любимым делом.))они еще выступают на соревнованиях даже.Конечно состав коней немного поменялся,но не полностью)))
еще драйвингом можно позаниматься в Ново-Переделкино,п.Лукино.там тоже эта специализация,правда именно в переделкино рядом с конюшней почти все застроили,но есть поля.а так большинство лошадей уже перевезли в Калужскую область!!!!вот там раздолье и для души и для спорта (именно драйвинга))))
 
приезжайте к нам на чай :D в сентябре у нас будут соревнования по драйвингу.
 
Сверху