Я все ещё жива и даже езжу верхом:D
IMG_20180616_232350_145.jpg


IMG_20180616_232504_272.jpg

Уже несколько дней ест полную норму. Полёт нормальный.
 
Это был эксперимент. Гель порвал губу, неплохо. Поэтому просто бегал на серетте. Я решила попробовать её верхом. Попытки были ранее. Одевала вместе с мундштуком. Никак.
View: https://youtu.be/QUnAeJzdg8U

В этот раз успех 50/50. Я на всякий пожарный одела скользяк. В итоге я регулирую только скорость, причём корпусом. А рулить невозможно и гнуться он не хотел. Точнее на серетте это неудобно.
View: https://youtu.be/UOoZWagdNaU

В целом не плохо. Даже с учётом очень весёлой разминки:D Его плющило и разрывало:D
А в конце, после работы он очень хорошо тянулся. Опять таки от корпуса.
Но теперь новая ерунда. Он начал, вдруг, натерать себе колокольчикамиo_O Он в них всю жизнь бегал. И ничего.
 
Я тут ржу.
Кто-нибудь смотрит Дженну Марблс? Я периодически смотрю. Есть ржачные видео. Особенно "салон красоты Дженны".
Зашла я в трц за продуктами. Купила все, чего хотела. На удивление. Даже кокосы были. Пока не вскрывала, надеюсь в этот раз повезло с ним.
И кассу прям передо мной открыли, что даже стоять в очереди не пришлось.
Иду я довольная, а летуаль манит к себе запахами. Я уже месяц как страдаю по краскам, поэтому поддалась и купила базу и пурпурный цвет:D
Пришла домой, закинула мясо мариноваться. Смотрю на краски и изнываю. Мне ж вчера спину заклинило. Так что я теперь человек прямоходячий, во всех смыслах. А ещё человек не сгибаемый и не поворачивающийся. Но об этом всем я, естественно забыла:D. Краска на волосах, а в голове мысль:" итить! А смывать то я как буду?"
Короче. Спину мне окончательно выпрямило.
Сижу в ожидании "чего ж там получилось" и ржу. Может мне стать русской Дженной? А что? Мы практически ровесницы. У неё 3 собаки: 2 мальчика и девочка. Ну а я ж взрослая, самостоятельная и независимая. Поэтому у меня 3 кота: 2 девочки и мальчик. А ещё у меня есть Конь. Поэтому я по определению круче:D Салон красоты Ольги уже имеется:D:D:D:D
 
Волосы на месте, но похожи на мочалку. База опять никакая. Волосы светлеть не хотят.
Спина сегодня лучше. Вчера она вышибала из меня слёзы.
 
Когда сделаю цветными, тогда и покажу. Сегодня лень, некогда и спать охото)) Поэтому только база.
 
Зато у меня есть вот такие яркие цвета:)
bUx7N0cDE7Y.jpg


ZhWCrtla2Mk.jpg

Вот это милое поле на самом деле бывший огород
IMG_20180618_225315_516.jpg


05l7LBKgf1o.jpg

Медоносец
4ZuH33wDKNg.jpg

Я несколько лет ждала, когда же эта роза зацветет. По моему она оказалась шиповником:D
2vxrbmxK3UM.jpg


UUXwQ-Y91vM.jpg
 
Красивый шиповник )) но ты не переживай, по латыни это Rosa ))
:D:D Значит всё-таки роза выросла и зацвела:D

Дженна разве еще делает выпуски?
Не знаю. Мне ютюб периодически её видео приносит. А вот какой они свежести- фиг знает. Вроде этого года.

Хм... проводя аналогию, у меня 2 собаки, 2 кошки, рыбы и конь))
Переплюнула:D А мочалка, убитая, есть на голове, вкупе с бредовыми идеями?
 
Я думала, что человеческие репелленты фуфло. Купила оксареп. Какое было моё удивление, что кровососам на него начхать. Они на него садятся, ползают по нему. Это оксареп таким, никаким, стал? Или э о кровососы в конец оборзели?
IMG_20180619_203434_549.jpg


IMG_20180619_201334_824.jpg


IMG_20180619_201533_467.jpg


IMG_20180619_201746_277.jpg
 
Сверху