Ага:) А когда их забираешь, тут же превращаешся в врага всего кошачьего народа:D
 
Я решилась, точнее психанула:D Продаю испанскую уздечку с железом. Если сегодня будет плохо себя вести, то ещё и хаку вместе с уздечкой для хаки продам.
 
Он согласен работать только на скользяке. Вот пусть на нем и работает. Хоть я его и недолюбливаю.
Вчера опять с ума сходил, а на мундштуке руки у меня нет, только корпус. Вправо вообще переклинело. Хаку он в принципе игнорирует, она очень мягкая.
Погода была обалденная. Но мошки жрали. Хотя пастись это, как всегда, не мешало и на корде разминаться, тоже.
 
Ну, с кровососами не все готовы мириться. Уж на что Рыжая женщина толстокожа и нечувствительна, но иногда даже ее пронимали
 
Ну бежит, машет иногда головой. Стоит только сесть и начать что-то просить- все, переклинивает.
Его не жрут, жрут меня. И не так уж их и много. Это чистой волы психоз. На скользяке тоже мошка и комары есть, они от него не разлетаются:D Головой потрясает немного и дальше работает. На мундштуке истерии и творит непойми что, на хаке беспрерывно бьёт в руку.
 
правильно:D мошка жрет, а тут еще ты что-то хочешь:D сердца у тебя нет, женщина:D:D:D
 
Сволочь я:p Как земля меня носит:D

********

Кто-нибудь брал уздечки Харрис Хорсе? Как они?
 
На улице +15 и дождь. Наша любимая погода:p
_6I4Awah2wA.jpg


TUyYTOKHs6M.jpg


W3GOI5UTIuA.jpg


F5syT7XCXo4.jpg


wzxITaunoK0.jpg


aPev4p-oCdk.jpg


91npdLI-nlo.jpg


TSAIt7sRPQw.jpg
 
И как у людей получаются нормальные селфи с лошадьми? Без этого гигантского, вытянутого лошадиного лица.
KVk5m6nm_no.jpg


r7eXIwAcC6k.jpg

И какими бы мы не были гавнюками и врединами, оба:D И как бы не бесили друг друга, у нас все равно любофф:)
jEzHlsU9iDQ.jpg


4Q_f3KEjlCw.jpg

Всех чмок
4eylDpaTJJU.jpg
 
Спасибо:oops: Напросилась на комплимент:D:D
Мне не нравится вытянутое Гелевское лицо. Вид получается немного пригибленный. А он у меня серьёзный мужчина))
Я думаю, что у многих селфи палка. Невозможно просто рукой снять так, чтобы все вместилось.
 
И как бы не бесили друг друга, у нас все равно любофф:)
Ай, какое фото!))) Какая любоффф и чуЙства))) Балдею с выражения глаз Геля, разное на каждой фотографии)) То он томно прикрывает глазик, то его закатывает - не иначе, от восторга:):)
 
... То зажмуриватися:)
А ещё, постоянно улыбается:)
Нам бы под верхом такую идиллию:rolleyes:
 
Налог "с карты на карту" для физ лиц. Что за зверь?
Интересует вот что: допустим, продала я амуницию, перечислили мне деньги на карту. И? Я с этого должна 13% выплатить?
Или кинула сама себе деньги на карту и тоже должна процент оплатить?
Или в конце года счёт выставят?
Кто что знает?
 
Последнее редактирование:
Если тобой заинтересуется налоговая и запросит у банка данные по твоей карте, то могут и обложить налогом. Особенно если человек в назначении платежа укажет, что рассчитывался с тобой за покупку.
Меня это тоже напрягает, потому что на конюшне я часто делаю сборные заказы тысяч на двадцать, соответственно деньги все кидают мне на карту, потом я их перевожу.
 
В статьях все обтекаемой как всегда, никакой конкретики. Типа "не бойтесь все хорошо". У них хорошо, у нас... Я лучше промолчу.
Просто мне немного в другом ключе рассказали, а знакомых из налоговой нет. Поэтому тут решила поинтересоваться.
 
Да. нас даже на работе об этом предупредили. Слухи про это уже ходили несколько месяцев назад, что будут звонить из банка и спрашивать откуда деньги.
 
Сверху