Я, как всегда, с кучей одинаковых, некачественных фото:) Вчера была потрясающая радуга, но телефон, предательски, не хотел её фотографировать. Яркая, двойная радуга висела огромной аркой и разделяла небо на тёмное, грозовое и светлое, солнечное. Внутри арки были белые, пушистые облака и голубое небо, а снаружи тёмные, практически чёрные тучи.
IMG_20180708_000051_788.jpg


IMG_20180707_235823_600.jpg


IMG_20180708_000231_033.jpg


IMG_20180708_000201_562.jpg


IMG_20180708_000803_295.jpg


IMG_20180708_111307_842.jpg


IMG_20180708_000602_436.jpg


IMG_20180708_000507_384.jpg


IMG_20180708_111340_521.jpg

На видео это видно получше
View: https://youtu.be/zUOwudBGImU
 
Последнее редактирование:
Селфи с конями, которые периодически мелькают у меня в ленте, обычно намного хуже в плане пришибленности. :D У меня одно объяснение удачных - палка.

Солнце сквозь грозовое небо - самая лучшая погода для съемок, всегда жалею, что не беру с собой фотоаппарат в дождливые дни, а потому и пропускаю такое.
 
как интересно небо поделено:eek::)
В реальности граница была ещё более чёткое. Практически чёрное и светло голубое. Но это телефон( для таких съёмок нужна проф техника.

У меня одно объяснение удачных - палка.
Или телескопическая рука:D
 
Очень даже видно двойную радугу:)У нас тоже на днях над городом висела такая красота:)
 
Минут 40 убила на хвост, возможно больше)) Он уже весь состоял из дред. Гель был не рад. Поэтому в начале вырывали хвост, потом пытался ерзать, затем занялся вредительством. Доставал щетки из сумки и бросал на землю. Когда я не отреагировала даже на запинывание сумки под ноги, смирился и терпел. В итоге: руки у меня как плети, поющая спина, минус пол хвоста и такая красота:
IMG_20180709_001427_172.jpg

Хвост отцовский. У него была попа меньше, а хвоста больше. Поэтому смотрелись, будто волосы на коне от тяжа:D Там и грива с чёткой такие же были. За ними головы было не видно. И вся эта красота немного вилась.
Жалко, что у Геля всей этой роскоши нет. Но грива сейчас как невминяемая растёт. Я уже замучилась подстригать, да и жалко. Свербит прям, хочу отрастить. Но мне нравится как он с нынешней прической выглядит.
IMG_20180709_002125_179.jpg
 
Или телескопическая рука:D

Но, кстати, по моим наблюдениям фронталки бывают очень разные, когда мы с Настей фотографировались на выставке, то на одну и ту же палку ее фотографии казались более вытянутыми, а мои как будто даже сплюснутыми в ширину. С обоими телефонами палку держала Настя, поэтому не думаю, что ракурсы так сильно отличались.

Нынешняя прическа очень удачная - показывает и шею и гриву. :)
 
Из-за поведения я его все это время коротила. Вчера он предложил движение вперёд. И мы довольные скакали рабочими аллюрами. Я сдохла:D Он отвык, его надо вести и пинать. Не давать валиться на поворотах и вольтах. А валится он вниз и вбок. Я в мыле:D Но довоольнаяя:)
Боковые тоже делали на рабочей рыси. Сериями, пока не сделали прям хорошо. Уступка- диагональ- уступка. Спиной работал так, что я разок потеряла стремя и не нашла его. Для симметрии пришлось второе выкинуть:D
Скользяк уже совсем лишний. Подбирала, чтобы сильно не болтался.
Надеюсь, что все (именно все:)) наладится:)
IMG_20180709_112631_480.jpg


IMG_20180709_001949_596.jpg

А ещё мне начало казаться, что ему железо маловатоo_O До сколько лет может рот меняться? Всю жизнь что ли?
Первое наше железо было толщиной 18 и размер 11,5. Потом места стало меньше и перешли на 16-11,5. Затем на 14-11,5. До сегодняшнего дня работали на 14-12,5. И теперь хочется прям больше размер. Коню скоро 14...
Я знаю, что рот меняется, но чтобы так:) Удивительный Конь:)
 
какая ж у него жопища... ттт :oops:
Это просто попа:rolleyes: А жопиша будет тогда, когда будем скакать по горочкам:) Там ТАКОЙ попец накачивается:D Сейчас она сверху прямая, а в хорошо прокаченном виде там мощное яблоко. Главное по попе не бить никакими конечностями- сломать можно:D:D:D
 
такой он секси!) Прям кругляш милаш)
А на счет трензеля, я читала, что всю жизнь с одни трензелем не пробегаешь, надо мерить раз в несколько лет
 
такой он секси!) Прям кругляш милаш)
Пузико убрать и добавить шеи. Я буду почти довольна:)
А на счет трензеля, я читала, что всю жизнь с одни трензелем не пробегаешь, надо мерить раз в несколько лет
Он долго не на чем не работает. У нас их было стоолько:D Но тут дело в размере. Это у него череп растёт или губы?:D Может вообще в каких-то местах расти 13-ти летняя лошадь? В пузе- да:D Но в черепе?)) Хотя голова у него начала меняться очень поздно. Тогда для меня это было удивительно. Лет до 8-9 голова вообще не менялась. А потом как-то стремительно. Вот, сейчас тоже удивляюсь:)
 
Скорее всего не из-за роста, а меняет положение сама челюсть, может с возрастом меняться прикус.
 
У него с челюстью и зубами все ок. Все физиологично, как и должно быть. Я за этим слежу.
 
У него с челюстью и зубами все ок. Все физиологично, как и должно быть. Я за этим слежу.
не-не, я не про проблемы, а про то, что с возрастом меняется положение челюсти, как и у человека. В 30 может быть другой прикус, нежели в 16.
 
Ничего себе у вас рот маленький! Мы носим железо 13 в длину. В обхвате на кордовой и рабочей уздечках разное стоит, не помню, где какое.
 
У него и голова, местами фул, местами коб. Поэтому уздечки всегда не очень сидят(
 
Сверху