Ох, желаю вам поскорее выйти из этого прихода! А сколько он у тебя жрет сейчас?
 
Спасибо. Я очень на это надеюсь.
А сколько он у тебя жрет сейчас?
Сено в волю; пасется 4-5 часов; траву косят, выдают много; 3 кг овса (по объёму, он плющеный); 600 гр мюсли. Живёт 24/7 на улице с персональной левадой. + работает прилично.
 
На тему покупашек. Народ встречается очень странный. Некоторых не устраивает большая печь. То, что она греет так, что зимой окна на втором этаже на распашку никого не интересует. "Мы тут жить не собираемся". А духовой шкаф? Неужели никто не знает, что еда, приготовленная в печи сильно отличается? Правда нужны определённые дрова. Причём в зависимости от блюда дрова должны меняться;) И надо приобрести глиняную посуду.
-pgWOyhUUtk.jpg


Камин тоже никому не нужен. Но это так здорово! Особенно в дождливый вечер. За окном шумит дождь, в камине потрескивают дрова...
S05ZpCz4L_M.jpg

Ну а на тиковые болясены и дубовые перила все крутят пальцем у виска.

Цветуечки:)

5-TzTzgbASQ.jpg


SGyX2AA8VO0.jpg


Jc6zFU86pzk.jpg


5DSJ_hIO3gk.jpg


qKPO2P6qnUs.jpg
 
Сено в волю; пасется 4-5 часов; траву косят, выдают много; 3 кг овса (по объёму, он плющеный); 600 гр мюсли. Живёт 24/7 на улице с персональной левадой. + работает прилично.
гы. у меня Ази ест где то так же по овсу. Только пашет больше ))
 
гы. у меня Ази ест где то так же по овсу. Только пашет больше ))
Если давать меньше, то он недвижимость. Энергии не хватает. Лет до 8 он ел 600 гр и взлетал))) потом плавно перешли на 1,5, затем на 2, теперь 3.
А когда ты ему добавлять стала? Он же, по-моему, овес только нюхал))
 
Нет, он только первый месяц ел килограмма 2, потом утро и вечер по ковшику, обед полтора, но там каша, то есть в сухом виде и овса, где то так же, ковшик, может чуть чуть поболе. И стаканчик ( пластиковый) люцерки, чтоб подкормку общую вмешать.
 
Люди малость не в себе, еюне иначе. Да печка русская(или голландская?) на даче - это ж мечта! А камин настоящий?
 
Люди малость не в себе, еюне иначе. Да печка русская(или голландская?) на даче - это ж мечта! А камин настоящий?
Я не знаю по какому принципу она сложена. Но она реально очень большая для стандартной печи. Имеет комфорки и духовой шкаф. Камин настоящий, но он не греет. У них с печкой разные трубы. И он просто подмушивает воздух в своей комнате. Зато в нем удобно жарить шашлыки в плохую погоду:D
 
Не понимают люди своего счастья, либо просто у людей настолько расплылось в голове понятие того, что такое дача. Часто слышишь: "Да мы загород", в итоге народ едет в кирпичный дом, лежит там перед тв, жарит шашлык, из "земляных" дел занимается только стрижкой газона. У нас давно уже народ раскусил фишку жарить шашлык во дворе, честно, не вижу принципиальной разницы. :)

Часто это выглядит еще и так. Буэ. Сразу прошу прощения у несогласных, это чисто мое мнение. В качестве основного места жительства прикольно, но не как дача после города.

2e160dfa88a8c4c7854ff9f2f12c82d2.jpg


lazberegf.jpg


Помоему, дача - это особый уют, свои занятия, свои вкусности, свой сад или огород, красивые пейзажи, места, где можно погулять с живностью... И это-то и здорово, что твой домик - он особенный, а не один из сотни однотипных.
 
У нас была дача под Ногинском, 60 км от МкАД, 10 соток, 2 дома, душ-туалет. Весь участок засажен плодовыми деревьями, елками, березами, то есть не картофельное поле. Газ, свет, все есть.
Отдали за лям по дружбе( хотя по факту оценивали дороже.
Блин! Печь это реально круто, и картоху испеки и мясо запеки и уютно, особенно с камином.
Я тоже считаю, что цену снижать не надо, если она адекватная. Я вообще предпочитаю цену чуть повысить, чтобы было на что торговаться, и покупатель думает что скидон выбил, а факту купила за реальную цену=)
 
Помоему, дача - это особый уют, свои занятия, свои вкусности, свой сад или огород, красивые пейзажи, места, где можно погулять с живностью...
У нас 3 категории жителей. 1) не хватило денег на квартиру. Покупают, делают ижс, получают адрес и городскую прописку. Таких много. 2) огородные маньяки. Это в основном местные. Дом не нужен, главное, чтобы было где переодеться. 3) понаехавшие. Приезжают толпами и бухают все выходные. В холодное время года гулянки заканчиваются пожарами.
Газ, свет, все есть.
А до нас газ так и не дотянули. Напруги не хватило, они и забили.
Отдали за лям по дружбе
Люди хоть оценили такой подарок?
 
Мне кажется, это везде так, только пункт 1 уменьшается ближе к Москве, так как стоимость дач увеличивается.
 
У нас 1300- 1500 это общежитие. Можно купить одношку за городом. Поэтому многие уже просекли, что дом выгоднее.
 
Люди хоть оценили такой подарок?
сначала да, а теперь не выходят на связь.....хотя мы не претендовали приезжать туда, просто мама хотела знать иногда как там дела на участке
это к примеру, что дружба дружбой, а денежные делишки врозь
 
Пошла я сегодня перед отъездом поболтать. В итоге вот:
View: https://youtu.be/4t0BTftrU8Q

До этого он работал только под берейтором. Поэтому по началу жался к Юле и спрашивал:"за что?"
View: https://youtu.be/bxv-jbPm2RY

Эксперимент удался на славу. Он очень старался и слушал.
View: https://youtu.be/wU3_9AI5Gqo

Очень удобный, мягкий и чуткий. Руки вообще не нужны, как и шенкель. Достаточно корпуса и шлюса.
View: https://youtu.be/mx5OrCzJHkA

Я кайфовала:) Постоянно говорю, что андалузы не моё. Но почему-то кажется, что когда-нибудь я такого куплю:D Чисто для кайфа:D Большого, мощного и волосатого:)
View: https://youtu.be/iF98hcHexq8

А потом мы его чесали в 4 руки. Его хобот надо было видеть:D
Парень продается;) Успейте купить большого плюшевого зайку:)
 
Какие мюсли ты даешь?
Сейчас взяла ДМ атлет микс. Они с электролитами и аминокислотами. Обещают медленную энергию, "снижает накал страстей". Ничего не снизил и не успокоил.
Очень не понравился помол. Слишком мелко. Приходится мочить. Он будто для хомяков или попугайчиков.
Гель хомячит. Не маниакально, но ест. Ему мало что нравится.
Мэш актив ему намного больше нравился. Он ему чуть ли не песенки пел:D
 
Сверху