у нас сегодня за тридцатник. Завтра обещают дождь. Очень хочется в это верить:)
Кошки, как всегда, прекрасны. На то они нам и даны. Должно же в этой жизни быть что-то стабильное и при жтом прекрасное:D
 
Мне иногда даже завидно:D Нужно у них научиться любить себя)) Маруся от самой себя прям кайфует:) А как она любит свои лапки...:)

Не могу не поделиться сегодняшним закатом. Он был потрясающим. Но все переливы розового и фиолетового телефон не смог передать. В реальности было ещё красивее.
IMG_20180624_233309_644.jpg
 
Приезжал коваль. И снова тема про жир:D Что надо худеть. Ну а как? Если в полях полчища птиродактелей:mad: В этом году жесть творится. Работать невозможно. Зажирают даже в 10 вечера. А я хочу шею и плечи. Вместо этого пузо и целлюлит на попе:( Снова играю с едой. Но с ним такой номер никогда не проходит. Только работа.
IqvtFumYi5s.jpg

Сбоку шея ещё хоть как-то смотрится. Не совсем палка. Зато полноценный тапор. А сверху...:(
JMyrm25hWp4.jpg

Жеребец производитель:D
cH_mlbqubuw.jpg

Это его на хаски так проперло
Lo4_eu_VFCI.jpg

Солнечный Гелиос:)
YzzoVpr51i4.jpg

Бдит:D
ZcrMwTlS0ug.jpg

Потом была игра в араба со всеми вытекающими. Ноздри как паруса, глазки на выкате, хвост пистолетом и почесали кругами вокруг меня. А ещё фыр-фыр и хрю-хрю. Все из-за хаски, ушла засранка.
 
Прям не конь, а охранник)
А если вам москитку надевать? с капором? москит+репелент, как минимум в половину уберет сосущих
 
Я его на днях улила так, что была готова упасть в обморок от ароматов. Эти твари спокойно садятся на сырую от оксарепа попону и жрут.
А вчера была радость)) +15. Даже кутаться не пришлось. Только потом все равно вылетела мошкара и пожрала:mad: Причём вокруг обкошено. Им пофиг. В прошлом году такого ада не было.
 
Мошкара на самом деле зверская какая-то пошла! У меня кроссовок (!!) в полях умудрились прокусить.
 
Она ещё и под одежду залазит и там жрет.

**********

Затискала котиков:) От меньшего к большему:)
IMG_20180625_190240_463.jpg IMG_20180625_191118_373.jpg IMG_20180625_191603_055.jpg
 
Последнее редактирование:
Мою крестницу выставили на продажу.
IMG_20180625_221446_268.jpg

Она мне безумно нравится) хоть и кобыла))
IMG_20180625_221429_467.jpg

Хочу стать богатой и исполнять все свои хочу:pВСП, помогай;):D
IMG_20180625_221409_666.jpg

Она мне реально очень нравится:) Я прям уже вижу, какая мощная и шикарная женщина из неё получится
IMG_20180625_221344_757.jpg
 
Подозреваю, что хорошо, если уже по кличке, а не по Тушёнке. :D Поздравляю и жду подробности!
 
мне б набраться смелости на фризу залезть:D но в конкурку нунах, не полезу, а вот если гель-бабочку куплю и с ним ей мое седло подойдет:rolleyes:
 
поздравляю! и как оно?:D
Диван:) Мяяягонький

если уже по кличке, а не по Тушёнке. :D
Она уже давно не БТ:D Но иногда приходы ловит:D:D

мне б набраться смелости на фризу залезть:D но в конкурку нунах, не полезу, а вот если гель-бабочку куплю и с ним ей мое седло подойдет:rolleyes:
А я без седла и даже без уздечки:p:D:D Хозяйка, честно говоря, в шоке:D
Дело было так: мы отработались. Заставляю смотреть под ноги и мозг включать. Поэтому бегаем разные вариации палочек, много перешагиваем. Причём на шаг могу повыше уже поднять. Хозяйка сидела за нами наблюдала. Ну а что ей просто так сидеть? Мы отшагались, Барбосу хочется продолжения, в руках работать влом:D Зову хозяйку, чтобы нас поводила. В начале на животе проехались. Потом я на неё запрыгнула (именно запрыгнула) и мы полноценно пошагали. Почесала, посмотрела в оба глазика, полежала на шее, с двух сторон угостила, когда слазила задела ногой круп и раскорячилась на шпагате:D Барбос стояла и требовала вкусняшек:D
 
У нас наконец был дождь! Точнее не дождь, а полноценный апокалипсис))

Дачные картинки
ZyJUaA6g068.jpg


ZxrmH6BrWec.jpg


qOCWcj8MLeE.jpg


vI4bPPmmTcc.jpg


IMG_20180630_211714_341.jpg

Мой трудоголик))
IMG_20180701_113120_068.jpg


IMG_20180701_125457_721.jpg

А вот так печально сейчас выглядит Маркиз:(
IMG_20180701_125532_316.JPG

Кто-нибудь, заберите его, пожалуйста. Он очень хочет быть домашним.
Кстати, такая жизнь пошла ему на пользу. Он перестал бояться людей. Не боится громких звуков, взмахов и т.д. Вчера перед сном я с ним поиграла. Побегали на перегонки по газону, кот был счастлив. Тарахтит не переставая.
 
ngQ3mt0vHqI.jpg


vu7oKsaGadE.jpg


FocfOzQe7ng.jpg


2-9yHcAn-yU.jpg


SdLXagbCnpY.jpg


vdLUC8TU82o.jpg


3nEOd7rpvWw.jpg


fWtbpGnycnI.jpg


NwjqBhrBUEA.jpg

Ночная фиалка. Распускается только когда становится очень тёмно
lxfjKutjFTc.jpg
 
Сегодня утром Максик гулял под проливным дожем:) Потом пришёл греться ко мне в кровать. Итог: все бельё насквозь мокрое:D А главное, он панически боится воды. Видимо дождь- это не вода:D
 
Сверху