А что, есть уже подходящая кандидатура на эту почётную должность? :)
 
Для нормальной лошади "домогаться" - это уработать в мыло, но с гиперактивностью Геля для него "домогаться" - это заставить замереть. :D
 
Он на самом деле ленивый дальше некуда. Но это пока верхом не сядешь. Бочку он терпеть не может, как и корду.
Но ему психологически очень сложно терпеть такую наглость. На видео не виден его взгляд:D Ушёл не один год. Почти десятилетие. И можно скакать и домогаться до лежащей лошадки:)
Иногда сама удивляюсь своей упертости:D Зато довольная:)
IMG_20180819_210044_909.JPG
 
Последнее редактирование:
Это я так пузо убирала:D:D Получила гигантскую попу
Короткий корпус и широкое ребро создают идеальную форму шара:D И чуть лишнего веса создаёт ощущение жиробасины пузатой.
А на самом деле там вообще нет шеи и мало спины:( А спиной мы вообще работать не хотим. Хотим только скакать. Это же легко. Быстро и долго. А что думает об этом флажок в седле- пофиг.
Поэтому вчера включали спину и немного по занимались шеей. К концу занятия Гель скакал активным галопом по полю уступками в обе стороны:D И уступкой по вольту на рабочей рыси. Оказывается и гнется и все помнит и умеет:)

Ну а сегодня была идеальная погода для фото сессий. Примерно пару минут. Хотя нет, меньше.
IMG_20180821_185054_465.jpg

А потооом:D:D Левануло так, что за пару секунд я вымокла до нижнего белья. Планы смыло ливнем, хорошо, что успели хоть размяться. Гелиос изобразил статую и сказал, что никуда не пойдёт. Я его выпнула, на что он ответил, что к дождю только попой и он прекрасно умеет ходить боком:D Так мы и шли от бочки.
 
Короткий корпус и широкое ребро создают идеальную форму шара:D
Как это знакомо:D
А спиной мы вообще работать не хотим. Хотим только скакать. Это же легко. Быстро и долго. А что думает об этом флажок в седле- пофиг.
Любимая тема. Взять и укатиться, вместо того, чтобы включить спину.
У нас тоже лило, но мы успели отбегать с утра.
 
Это для математиков фигура - шар, а для биологов ну или географов - "зима близко" (с)
 
Как это знакомо:D
Породы у них разные, но у меня постоянное ощущение, будто Гелиос и Галиб родные братья:D
"зима близко" (с)
Зима у нас круглый год:D:D
На самом деле жира нет:p Точнее очень мало. Он накаченный. Просто он маленький и кругленький:)
 
Какие у вас там места красивые, особенно золотистый куст-барьер. В самую пору проводить парфорсные охоты в английском стиле. :)
 
Какое у вас местечко скакательное хорошее
Это то самое поле с горочками, где мы качаем гигантскую попу. На входе полянка с этой березой. Что примечательно, береза сломалась лет 5 назад, если не больше. Но каждый год она покрывается листвой и продолжает расти.
IMG_20180823_202435_082.jpg

Какие у вас там места красивые, особенно золотистый куст-барьер
Этот "куст" и есть та самая береза. А ухоженные поля всегда красиво выглядят. Москвичи их очень любят. Особенно засирать и ямки копать:mad: Но уже, вроде, всех застроили:D
Y4Y1Y9caPvg.jpg

В самую пору проводить парфорсные охоты в английском стиле. :)
Поле маловато:) Вот если бы объединить все 3))) А фото сессии там можно здоровские проводить
gjBXPmfnP-I.jpg
 
Сверху