Захотелось блеска и цвета. Пошла за лаками)))
IMG_20190322_130556_382.jpg

В процессе
IMG_20190321_225451_589.jpg

Хочу новую технику. Сходила в магазин прицениться, расстроилась. Это что за цены??? Простенький холодильник 50 тыс. Хороший 300!! Пылесос от 60. Даже посуда- утятницы от 15. Я что-то пропустила и у нас народ обеспеченным стал?
Зато все увешено рекламой "возьми кредит на технику". Ага, больше делать нечего. И очередь на кредитные смартфоны...
 
:eek: откуда такие цены, брала в том году стиралку и холодильник в пределах 30 за каждую позицию, включая доставку. ДА и пылесос можно за 10-20 найти, какие-то элитные магазины посещаешь. :D
 
М видео. Элитней некуда. Замкадье, оно все элитное, по ценам:mad: Холодильник есть ноу Фрост и вроде как с ионами. Но овощи вообще не хранит. А я не убеждённый вегетарианец и фанат овощей. При этом запах холодильника все равно присутствует. Пылесосы обычные мне не подходят. Аллергия. Хочу попробовать моющий. С тремя котами мне постоянно нужна влажная уборка. И с диванов тоже. То, что идеально подходит стоит дофина.
Но отдельная боль- это кровать. Вот тут цены- это вааще жесть. И что закономерно, моей спине понравился самый дорогой матрас.
 
:D:D это фото в процессе снятия бодибилдера с работы:p Шея, плечи, линия верха, попа; работа спины и зада. Даже сравнивать нельзя с тем, что сейчас.

********

Гелю навязали семейную жизнь. Терочка в охоте пытается соблазнить Геля. На что он ей объясняет, что миниатюрные блондинки ему не нравятся. А любит он гнедых гигантских женщин.
Терочка не сдаётся и ходит везде за ним, преданно смотря ему в глаза. Годовалый жеребёнок решил, что это прикольно, поиграть в семью. Поэтому везде следует за родителями. Вот так у англо-кабарды появилась терская жена и рысистый ребёнок:D
IMG_20190322_154223_569.jpg IMG_20190322_154124_239.jpg
Забрала Геля на конюшню. Жена с ребёнком начали истерить и искать отца. Мы почистились, выходим. Его семья с хвостами на спинах летит с криками к нам. Втроём доходим до поляны, отпускаю Геля на корду и семья с радостным видом разводит его на побег. Гелиос посмотрел на это шоу и остался со мной.
Немного побегали. Отпускаю Геля. Семья воссоединилась. Радостно скачет, а я решила по бегать за ними.
IMG_20190322_154029_598.JPG

Грунт рабочий, но уже местами грязно. Уделались конкретно))) Самое оно. К приезду коваля:D
 
Какое милое семейство!)) Жеребёнок очарователен!)) А терочка женственная и утонченная)))
 
Жеребёнок очарователен!))
Ребенок- это что-то с чем-то! С этим чудом надо пообщаться. Её даже описать невозможно. А ещё у неё сорочий глаз, что делает её ещё забавнее.
Я плавно к ней проникаюсь)) мне она уже очень очень нравится))

:D Жил себе, никого не трогал и вот уже внезапно муж и отец.
У него гарем и огромное количество "детей". Такая семейная жизнь тоже не впервые. У него уже была белорусская жена с дочкой
smGEUbZANWI.jpg


Старые гаремные фото
P3Be0MKZ6Yk.jpg


Y5aC-SWnQHA.jpg


IDhmfr13S1U.jpg


eCCpNhn0kHk.jpg


dLvmu6GUkms.jpg

aF67Lewbmac.jpg


oLg6Visg3DA.jpg


1-y4sKeBePU.jpg
 
Наблюдать за табуном- это отдельное удовольствие.
У нас началась выжеребка. Самое тяжёлое время для человека, который хочет вторую лошадь:D Совсем маленькие же ребята гуляют отдельно от табуна. Вывели первого же ребёнка к табуна, знакомиться. Начался переполох, прилетел Гель и спер же ребёнка. Потом у него на груди красовался ровный след копыта)) Ребёнка с мамкой убрали.
Я об этом не знала. Приезжаю на конюшню. Вожусь с Конем. Жеребенок носится по деннику. Заржал. И тут у Геля случается истерика:"отдайте мне моего ребёнка". Реальная истерика. яжотец Проходит немного времени. Жеребят уже несколько. Гелиос стоит на развязках. В приоткрытые ворота просачивается кобыла с жеребёнком и подводит его к Гелю. Они очень аккуратно знакомятся. А мне интересно, необычно и стремно. Всё-таки Конь на ращвязках. Ребёнок познакомился с отцом и она его забрала гулять.
https://vk.com/video-159572623_456239033
Детский сад гуляет, я собираюсь уезжать. Подхожу по ближе к ним и один, двух недельный жеребёнок. Который мне больше всех нравится. Подходит ко мне и тыкается в меня носом. Пообщались, потрогала везде, почесала и мать его забрала. Да они издеваются! Это уже перебор:)
 
Ох, сколько тут активности сегодня! А я вполне вижу использование развязок заграницей, в том числе на продажных видео, где цель - показать движения на корде. Ну, конечно тамошние лошади не чета нашим и то что для нас "вау" у многих заграничных дается от рождения, но бегут же! Здорово, что ты так изучила предпочтения Геля. :)

Гель на всех фотках смотрит в сторону от навязанной семьи, видимо, в годы, когда он не был обременен двумя спиногрызами. :D Очень человеческий взгляд.)))
 
Здорово, что ты так изучила предпочтения Геля. :)
Это не сложно)) Вот подобрать ему железо- да, это очень сложно. Работать с ним тоже совсем не просто. Кабарда как никак. А вот веревки- это уже мелочи. Пляшем от экстерьера и смотрим реакцию. Ну и веревки должны отвечать поставленным задачам. Но я их не особо часто использую. Я люблю разнообразие. А Гелиос не выносит монотонность.
Гель на всех фотках смотрит в сторону от навязанной семьи,
Он всегда бдит. С суровым и сосредоточенным взглядом смотрит вдаль. Иногда создаётся ощущение, что он представляет будто находится в горах и кругом волки:D
когда он не был обременен двумя спиногрызами. :D
Он обожает спиногрызов. И их всегда больше 2;) Маленькие жеребята, годовалые кобылки, жёны.
Самое заьавное- это когда все в детей наигрались и начинается спизивание друг другу. Приезжаю как-то, бабы разошлись парами , группками. У кого груминг, кто ест, кто дрыхнет. А Гелиос стоит в центре, вокруг него крепко спят дети. Его оставили за няньку и охранника, а сами свалили:D В начале у него был гордо серьёзный вид, а потом уже отчаянно жалобный:D Же ребята на весеннем солнышке могут спать долго. Очень долго.
 
Предложили поучаствовать в фото сессии, настроения не было поэтому пошла. Разговорились с фотографом и я полелилась своей давней мечтой. Фото сессия на пуантах.
Уже пол года старые травмы разрабатываю. Как же мне не хватает тётушки хореогрофа, которая подходит к тебе- хрясь и сидишь в любой позе, хоть в узел завязанный. Правда в полусознательном состоянии:D
Делюсь успехами. Слабонервным не смотреть. Ну и ноги у меня страшненькие. Тут травма на травме. Причём все серьёзные.
Вот так можно разработать даже убитые и далеко не юные ноги.
IMG_20190322_210533_384.jpg IMG_20190322_210629_961.jpg IMG_20190322_213644_808.JPG
 
Последнее редактирование:
Скотик, он же Наркоте
IMG_20190323_143405_824.jpg

Совсем охренел от весны и собственной крутости. Выносит мне мозг и заодно двери.
Терроризирует Малявочку. Но она не против. Она та ещё засранка и энерджайзер.
Когда самооценка достигла невероятных высот, пошёл строить Мусю, за что конкретно выгреб.
У меня тут дур дом.
Но когда все мирно спят, на радоваться на них не могу. Какие же они милые в это время.
IMG_20190323_143322_921.jpg


IMG_20190323_143236_313.jpg


IMG_20190323_143342_065.jpg
 
Картинка медленно, но верно раскрашивается, попутно дорисовывается
IMG_20190325_133858_129.jpg

Декабрист во всю цветет. Ещё 2 бутона на подходе.
IMG_20190324_114648_646.jpg


IMG_20190325_121828_773.jpg

Вчера погода устроила сюрприз. Вечером налетели чёрные тучи, началась гроза и град. А сегодня уже +6 и солнце. Надеюсь, что к вечеру погода не испортится.
 
Вот вы все говорите, что Гель жирный. А на самом деле Гелечка худенький
IMG_20190325_220115_938.jpg


IMG_20190325_220141_556.jpg

Сходили погулять. Орал всю дорогу и расстраивался из-за того, что никто не отвечает. Боялся конеедов, поэтому запихнула (частично) Коня в автобусную остановку. Вспомнил, что если истерить, запихну целиком и больше ничего не боялся:D Я не знаю почему, но его всегда штырит от остановок. А за этой ещё куры видны. Точнее, они вылетают с криками из-за угла. Страшное место.
View: https://youtu.be/SflidVVbna4
 
Остановок... Будто с шелтером лошадка ни разу не гуляла. Надо приучать в ливень или снегопад, может, проведет параллели. :D
 
Этот товарищ может загрузиться куда угодно. Ни одной лошади в голову не придёт зайти туда, куда он может. Но вот автобусная остановка позади которой куры- это ваще ппц. Его и так от них почему-то штырит. А ещё сегодня он сказал, что мойка страшная:D Я у него спросила, не офигел ли он и сразу мойка стала не страшной.

Нам не страшен ни снигопад, ни ливень. Гелиос дождь обожает. На улице апокалипсис с уроганным ветром и ливнем как из ведра, а он торчит на улице и кайфует.

Вопрос насущный. Чем помыть лошадиный хвост, чтоб перхоти стало поменьше. Лошадиные средства пробовала- не помогает. Хочу что-нибудь человеческое. На ум пр ходит только дегтярное мыло.
 
Я была уверена, что табун будет очень много активно двигаться. Как в прошлом году. Но, видимо, территорией оны насытились. Уже не так весело скакать на большом пространстве. Да и много кобыл глубоко беременные, у некоторых маленькие жеребята. И частные пенсионерки. В общем, все жрут
IMG_20190327_170914_745.jpg

Даже молодежь ленивая. Бродят по территории. То траву выискивают, то идут попить, то сено едят. Все сонно расслабленные. Иногда совершаются мелкие перебежки. Но в основном все ползают. Или я в такое время приезжаю...
IMG_20190327_170938_691.jpg
 
Они прорядили лесок. Березняка уже нет вообще. Плавно передвигаются в сторону берёзовой рощи. Там, где были раньше кусты и молодые деревья, Гель красиво бежал галопом:D Эти бобры ведут борьбу с лесом. Он и так хиленький, а они его совсем сгрызают.
Вот они бродят и вечно жрут. Там уже такие мышцы челюсти:D:D:D А самое главное, приходят домой и:"сено!!!" и как давай снова жрать:D А потом ужин и все орут. Я не помню, чтобы они когда-то были такими голодными.
Так и молодёжь такая же. Жрут со всеми и лень бегать. Они стремятся к форме шара. Многие уже достигли и скоро лопнут:D Но пенсионерки на фоне этих бегемотов смотрятся совсем печально. Интересно, они разожрутся так же, как остальной коллектив.
Ну и у меня призрачная надежда, что весна всё-таки в попу клюнет и они начнут носиться. По снегу в начале зимы тоже летали с хвостами на спинах.
 
Сверху