Я планировала😁 но блин😡 погода сменилась и я не знаю, смогу ли с собакой погулять🤦‍♀️ вчера медленно похромали, но вчера спина была в рабочем состоянии.
 
15 лет назад я купила Геля.
Желание: низкая, спокойная кобылка для вялого попокатания.
Каким Гелиос предстал передо мной: низенький (чуть ниже моей подмышки), мега спокойный: я его чуть ли за яйца не дергала. Реакция была нулевой.
Что я получила:😈
Ожидание/реальность😁
Ни о чем не жалею))
Ps3SDFWEagE.jpg
 
26 августа 2006 года
Раннее утро, солнце еще не взошло. Звонок:
-забирайте свою лошадь
-😱
Т.к. впереди было больше времени, то я только с двумя конюшня и предварительно познакомилась. Никаких договорённостей не было. А так же нет коневоза, а тогда они были редкостью. Единственное, что я успела- это съездить в конный магазин😁
К 8ми утра я уже была на месте и дружно с агрономом думали что делать. В итоге подогнали скотовоз!🙈 да-да. Гелиос ехал в новую жизнь в скотовозе, которую тащил трактор🤣 и ехал он ко мне на дачу))
Во время погрузки он показал весь свой арсенал. Разбрасывал двух огромных мужиков, кидался на них, а они защищались оглоблями. Я сказала, что так дело не пойдёт и это будет коллективным самоубийством, а не погрузкой. Попросила их выйти. Подошла к Гелю, спокойно прицепила чембур и мы зашли в прицеп. Там я его привязали, вышла. А мужики вместо того, чтобы закрывать трап, смотрят на меня с открытыми ртами😁 трап закрыли, трактор тронулся, а меня отвели в сторонку и рассказали подробности.
Кстати, документы мне так и не отдали.
IMG_20210826_205311_541.jpg

Вот такое у нас начало))
А то, что дальше- это первые 5-10 стр дневника.
 
Спасибо)

*****

Наглядный пример того, что происходит с гривой, когда она выполняет свою основную функцию:
20210827_112027.jpg

От длины ничего не осталось, от густоты тоже. Заплела косы, а они тонююююсинькие.
 
Слежу в инсте за рв на Ивановой поле... всё-таки не все амбиции у меня мертвы и хочется движняка. Именно такого. Эх...((
 
Все сложно. Нужны деньги. А любая деньга уходит в дом. У меня сейчас такие радости:
20210828_211516.jpg


20210828_211528.jpg

Мои радости- это сходить в киношку/кафешку или что-нибудь на алике заказать.
Второе: здоровье. Это надо регулярно ездить на конюшню и заниматься с Гелем. Меня на это не особо хватает. Благо у него движения в табуне много.
А как какие бури, так я вообще подыхаю. Вчера вообще еле ползала, сегодня хреново. Плюнула на все, поехала в город развеяться. Выгляжу соответственно🤦‍♀️
20210828_211909.jpg

В моем случает "все будет", только если случится чудо... Я, честно говоря, просто от всего устала..
 
Сверху