В моем случае чудо- это жизнь там, где мне подходит климат. Но это из области фантастики.
 
У меня нет цели. Были попытки, не получилось, плюнула, построила дом, занимаюсь территорией. Для глобальных перемен нужен основной ресурс- вагон здоровья. Я, к сожалению, им не обладаю. Просто периодами нападает "безнадега.ру"
 
Для глобальных перемен нужен основной ресурс- вагон здоровь
Я считаю, что основной ресурс - финансы. Тогда и со слабым здоровьем, но все реально.
Мне у тебя очень понравилась картина. Были бы деньги - купила бы.
Может тебе в этом направлении раскручиваться?
И то, что ты делаешь руками - мне нравится...Просто брелки и пр штучки - не для меня.
А вот какие-нибудь сумки летние, из разных материалов - это тетенькам было бы интересно)))
 
Я считаю, что основной ресурс - финансы. Тогда и со слабым здоровьем, но все реально.
Это из области: хорошо быть молодым, здоровым и богатым.
Может тебе в этом направлении раскручиваться?
Для этого надо ставить на поток производство и одновременно вкладываться в раскрутку и рекламу. А у людей и так денег нет и можно поискать китайские товары подешевле. Вся ручная работа стоит не мало по большей части из-за расходников. Хочешь качественные материалы- плати. Плюсом это розница. И далеко не все есть. Та жа ярмарка мастеров превратилась в перепродажу с алика. У нас своих даже фанерок нет.
 
IMG_20210901_132752_365.jpg
 
Надо не организовывать, нужны новые люди, с которыми я буду на одной волне. Проблема в возрасте. Все ж типа серьезные/семейные, а я "вечно пьяный, вечно молодой". И со всеми теми, с кем когда-то было весело и интересно, теперь у нас абсолютно разное понятие о том что весело и интересно.
 
Нашла себе стрельбище. Жду бабье лето, надо сгонять по тарелочкам пострелять. Мне такой отдых интересен. Ровесникам- сидеть за столом, есть майонезные салаты, селёдку и разговоры за жизнь. Или посидеть в пивной, бухнуть. При этом эти же люди говорят, что я пессимист и унылое гавно🤣
В детстве я хотела стать "как все". Была надежда на то, что стану взрослой и буду как остальные, вольюсь в общество. Вот я взрослая. И теперь панически боюсь стать как все. Лучше стоять в стороне от общества и жить так как нравится.
 
Я салаты не могу во всех смыслах. 1) желудок не вывозит. Могу позавтракать чипсами, а от майонезного салата мне станет плохо. 2)нападает тоска и становится на душе хреново. Вот прям чуть ли не до панической атаки. Я это раньше называла депреспати😁
 
Если вы думаете, что конный спорт- это дорого. Просто погуглите расценки на полёты в аэротрубе...((
 
Я посмотрела цены и поняла, что хочу купить эту трубу🤣🤣 это ж какая прибыль! Тысяча в минуту!
Труба может ломаться😁 ей может не хватать напруги электричества и т.д 😁

В наших краях, кстати, была труба цать лет назад. Мое желание съездить обломалось на стадии отзывов и новостей. Несколько человек вылетели, кто-то серьёзно поломался из-за нарушения тб и т.д.
 
А еще сейчас всякие виды водного спорта развиваются, думаю там тоже ценник огого. Так и правду подумаешь, что конный спорт уже не дорогой.))
 
Сверху