Я- грибник лох серебристый 😁 который что-то собирает, спрашивает про каждый гриб "а это съедобный?"; приезжаю в лес погулять, а грибы это приятный бонус и нихрена не вижу🤣🤣🤣 можно идти за мной и насобирать ведро грибов. Ну хоть не топчу. Топтуны- самый ужасный вид грибников.
View: https://youtu.be/K9PDJDo6bts
 
Погода отвратительная. Самочувствие еще хуже. Промокла через все слои. Приехала домой отогреваюсь и сушусь. Зато Гелиос в такую погоду бегает в прекрасной рамке))
20210925_183834.jpg
 
Чует мое сердце, что скоро дневник будет без картинок. Изголяться для размещения здесь достало. Вечно сайту все не то.

Коротко. Нам сегодня выдали солнце. Счастье есть))
 
Я напрямую с телефона. Но сайту теперь не нравится то, что он до этого прекрасно грузил. А контакт у меня закрыт.
 
Подруга сделала мне вечер, познакомив с этим приложением😆
20211002_001707.jpg

Я даже не знала, что похожа на Варлей😁
20211002_001720.jpg

Без Малефисенты никуда😁
20211002_001548.jpg


20211002_001601.jpg


20211002_001614.jpg

Ну а это явно судьба😎😁
20211002_002139.jpg


20211002_002129.jpg


20211002_002118.jpg


20211002_002107.jpg
 
Ага! Роли найдены😁. Круче всех злая королева
20211002_004702.jpg

Это единственный персонаж, которому реально идет мое лицо и глаза не выглядят странными
20211002_004714.jpg


20211002_004648.jpg


20211002_004737.jpg


20211002_004749.jpg


20211002_004725.jpg

Я была уверена, что мой переломанный нос будет бросаться в глаза и ужасно смотреться. Но нет. Глаза. Именно глаза смотрятся странно. Что форма, что цвет. Это удивительно для меня. Вроде глаза, как глаза. На мне смотрятся обычно. Или я привыкла к себе.
А королеве подошли😎
 
Сейчас в инсте идет прямой эфир. Открытый урок по рабочей выездке на карачаях.

Хочу в такую движуху😭
 
Ольга - блондинка, с длинными волосами - зе бест!! А где можно сказать такую программу?
Сейчас в инсте идет прямой эфир. Открытый урок по рабочей выездке на карачаях.
А запись будет?
Хочу в такую движуху😭
Я тоже. И лошадь))).
 
А где можно сказать такую программу?
Гугл плей. reface
А запись будет?
Не знаю. Думаю, что будет.
В конце октября может быть будет семинар и старты в галактике. Для Геля далеко, а я думаю сгонять.
 
Сейчас буду жаловаться.
Мигрень трансформировалась в хрень. Спасибо атмосферному давлению. Сил нет, пульс скачет вместе с давлением, голова болит.
Собралась в кучку, взяла собаку, поехала на конюшню. Там мне пришла идея снять видео работы. Пока седлала у Геля из ноздри пошла кровь, а витамин б до нас еще не доехал🤬
Ладно, думаю. В этот раз побегаем. Обычно я его не трогаю или максимум шагаю. Весной он меня так уронил😁
Собрались, пошли бегать. Рысь- норм. После галопа пошла водичка. Залезла верхом. Я сверху помираю, ему норм.
View: https://youtu.be/mohyaMcA79M

Размялись, попрыгали палочку со сменой ноги. Походили сайд пассом над палочкой. Потом растяжка. Подхожу к телефону🤦‍♀️а у него память закончилась🤬
Сняла видюшку неработающей лошади. Ага🤬
Потом валялась полудохлая в амуничнике, приходила в себя. Как все достало! Уже цензурных слов нет🤬
 
Да, очень обидно!((
У меня сег тоже голова лопается((
А видео все равно классное: так здорово звери играются!)) И галоп у Геля такой красивый.
А почему у Геля кровь из носа?
 
А почему у Геля кровь из носа?
Есть теория, что сосуды. Всегда только левая ноздря. И это с нами лет с 7-8. Чем старше, чем чаще и только в межсезонье. Если ловить момент и давать магний б или б, то ничего нет. Если продолбать, то будет. Там немного, пара капель. Но омрачает и пугает((
 
Я либо комплекс беру. Либо только б. Сейчас жду когда придёт Б от ДМ. Вроде еще помогает шиповник. Гелиос его до трясучки любит. А если помогает Б, то это сосуды. В первый раз произошло, когда он на асфальте скакать начал. Я еще микоз боюсь. Но больно срок длинный у этой фигни. И микоз немного по другому проявляется.
У меня тоже беда с сосудами. Я могу проснуться в крови. Нос переломан, там все на честном слове держится и когда внутричерепное давление поднимается сильно, нос с сосудами не вывозят и сбрасывают давление.
 
Сверху