Я и солнце- не совместимы🙈😁
_DSC1047.jpg
 
Причина, по которой мне нельзя заходить в магазин недалеко от дома.
20211014_213738.jpg

И для психики тоже не особо полезно.
Заходит в магазин яжмать с двумя детьми. Совсем маленькая девочка и мальчик лет 5-6. Девочка просит киндер, мальчик берет ее за руку "у нас нет денег на киндер". Девочка продолжает вопить. Мальчик ее обнимает и начинает успокаивать. Тут пролетает манера мать и начинает орать на весь магазин матом. На мальчика! Так она на него и орала. Единственный адекватный и добрый человек в их семье. К сожалению у него мало шансов остаться добрым.
Выхожу из магазина. Яжмать слышка даже на улице. Мат отборный. Тут меня встречает мокрая собака с биркой и несчастным взглядом. Думаю: видимо у меня сейчас станет на одну собаку больше. Здороваюсь с собакой и она отходит. Идет за другой женщиной. Та, увидев собаку, начинает вопить матом🤦‍♀️
У меня было такое чувство, будто я на зоне побывала, а не в магазин сходила.
 
Продолжаю набеги на алик. Фартук и совушка. Из-за фартука панель кажется маленькой😁
20211015_220600.jpg

Домик в осенних красках
20211015_220542.jpg


И я всё-таки доехала до парка птиц. Неплохое место для прогулок в хорошую погоду.
IMG_20211014_213605_544.jpg


IMG_20211014_091231_735.jpg


IMG_20211013_150410_284.jpg
 
Подсунула папе книгу "атлас счастья". Позитивная книга про разные страны. Стараюсь нейтрализовать воздействие телевизора. А то он им слишком увлекается. Прочитано пол книги. Вердикт папы: жить надо в Австралии и работать в Дании.
 
Продолжаю набеги на алик. Фартук и совушка. Из-за фартука панель кажется маленькой😁
Посмотреть вложение 464014
Домик в осенних красках
Посмотреть вложение 464015

И я всё-таки доехала до парка птиц. Неплохое место для прогулок в хорошую погоду.
Посмотреть вложение 464016

Посмотреть вложение 464017

Посмотреть вложение 464018
Ой,а можно ссылку на фартук.
Тоже очень надо,но не знала,что на Али они есть)))
 
Ой,а можно ссылку на фартук.
Тоже очень надо,но не знала,что на Али они есть)))
Это не совсем фартук. ПВХ плитка.
Плитка закончилась. Ссылка на магазин:
YanTin Factory Store
 
Это не совсем фартук. ПВХ плитка.
Плитка закончилась. Ссылка на магазин:
YanTin Factory Store
Спасибо,ну хоть буду понимать в какой стороне искать.
 
Сверху