Не помню, спрашивали у меня тут или нет. Поэтому будет реклама😁
Хк купила новый суперский фотик. И у нас появилась опция: экскурсия+фотосессия. Все желающие, пишите в личку, дам координаты.
IMG_20211012_195211_698.jpg
 
У нее и до этого мощная аппаратура была. А тут мечта, хочу такой же. Эти фотки ужаты до безобразия((( а вот исходники🔥
Честно говоря, забыла😁 у меня коллекция аппаратуры, которую хочу. И я в ней путаюсь.
 
Фотографии абсолютно прекрасные! Как и те, кто на них.
у меня коллекция аппаратуры, которую хочу. И я в ней путаюсь.

А вот тут жизненно. Правда, прошлый опыт покупки более или менее приличного объектива доказал, что красивые фотографии будут у кого угодно, толко не у меня. :D Так что стоит облизываться, если нравится перспектива снимать свою лошадь на свободе.
 
Фотографии абсолютно прекрасные! Как и те, кто на них.
Спасибо)) Но ужатые- это все равно не то. Допустим на оригинале можно у этой фотографии мой глаз сделать на весь экран и даже шумов нет.
_DSC1184-1.jpg

Так что стоит облизываться, если нравится перспектива снимать свою лошадь на свободе.
На самом деле я очень хочу сделать фотографию профессией)) я ж фотоманьяк😁 только никогда у меня не было нормальной техники. При этом я раньше постоянно отправляла фотографии на конкурсы. Понятно дело ничего они не занимали. А тут опять захотелось. И отправила телефонофото. Естественно ничего оно не займёт. Просто лежу в сторону мечты.
IMG_20200512_101002_484.jpg

А это вчера
IMG_20211018_201635_700.jpg
 
Первое видео я даже смотреть устала, а уж, как ты выдержала за ним гоняться - не представляю!! Зато конь размялся!!))
Второе видео - это ржач!! Табуну показывали коня в пальто, табун обалдел!!
А вообще у меня к нахождению человека в табуне крайне отрицательное отношение. Считаю, что это опасно,,,
А что за длинноногий серый жеребенок? Какой породы?
 
Первое видео я даже смотреть устала, а уж, как ты выдержала за ним гоняться - не представляю!! Зато конь размялся!!))
Телефон я достала под конец уже. Самые активные скачки были в начале. Тут уже и собака подустала.
Я ж за ним не гоняюсь. Я хожу. Главное дать дурь выплеснуть. А бегает с ним Грета. Он когда набегается, то сам подходит. А еслия без собаки, там сложнее.
Второе видео - это ржач!! Табуну показывали коня в пальто, табун обалдел!!
Причем табун хорошо знает,что такое попоны. Кроме жеребят. Но в жизни экшена не хватает. Развлекают себя как могут😁
А вообще у меня к нахождению человека в табуне крайне отрицательное
У нас добрый и вежливый табун. Но лишним людям там делать нечего. Разве что в сопровождении. Но и залетныху нас нет. Ворота всегда на замке.
Что опасно, так это ездить среди табуна. Если лошадям скучно, они начинают провоцировать.
А что за длинноногий серый жеребенок? Какой породы?
Это сынок-прилипала😁 он уже всех замучил, а Гелиос терпеливый. И с ним весело.
Мама квпн, папа андалуз. По экстерьеру мне очень нравится. По хараетеру- пипец, где мои 20 лет😆😆 я б сейчас вряд ли на такое решилась😁
 
Там, вроде, два серых. Я спрашиваю про того, который помладше. С длинными ножками. А может его масть и не серая вовсе?! 🤦‍♀️
 
Я говорила, что в зажопинсках лучше во время этой вакханалии. Теперь нас ждет ад.
Уровень жизни настолько низкий, что колеса с машин скручивают. Уровень преступности, соответственно, высокий.
А чтобы добить все, промзона сокращает мощности на треть. Прививки- обязаловка для всех и должны привиться 100%, включая детей. Работодатели уже сегодня поставили условие: либо прививка, либо по собственному. Qrкоды (от которых у меня глаз дергается, потому что человек автоматически превращается либо в товар, либо в заключённого концлагеря). Лица до 18 лет могут покидать дом (тут я совсем не поняла, что имелось в виду) только в сопровождении взрослых с кодами. Не знаю, как в остальной области, но наша районная больница выкидывает всех лежащих и закрывается. Будет только ковид. На прошлой неделе ввели карантин по ачс и расширяют его. Изъятие свиней только у частников и мелких фермеров. Крупные компании никто не трогает и они продолжают продавать свинину.
Честно говоря, у меня паника. Мне просто напросто страшно. И боюсь я не ковид, который для меня смертельно, я боюсь государства и последствий того, что они творят.
 
У нас тоже было либо прививка, либо типо увольнение, главное, чтобы 60 % набралось. Пришлось привиться, так везде. Потому что начальство потом штрафуют, а им это нахрен не надо.
Про детей еще нигде не слышала.

А так да, государство охренело. Не понимаю зачем делать локдаун, и так понятно, что бизнес ляжет. Они что, хотят всех нас изжить? Ведь сделают только хуже, с каждым разом их любят меньше и меньше. (понятно что и так не любили. но все-таки).

Но вообще мы, в целом, работаем.
 
Зачем делать локдаун?
Затем, что вчера утром в автобусе 50% пассажиров были без масок.
Вы можете сказать, что маски от ковида не помогают или что-то такое... Но вот я приболела: насморк, чихаю. Явно, это заразное, потому, что уже вся семья чихает и сопливится.
И вот этот вирус он мне нахрен не нужен, в общем то. И ведь я его где-то от кого-то подцепила... От того, кто без маски ехал. (В последнее время в автобус страшно заходить было- кто чихает, кто кашляет, кто сморкается,,,)
Вот теперь локдаун. Я не удивлена.
 
Значит надо маски пожизненно. Мы с вирусами и грибами живем всю историю. И только сейчас насморк стал чем-то ужасным из-за чего нужно кидаться на человека. И сейчас быть аллергиком опасно. Ии иметь хронь. Я напяливаю маску и начинаю задыхаться, могу закашлиться от этого. Горло без слизистой, подкашливать норма для меня. Могут легкие из-за хрони кашель вызывать. А как-то весной в очереди я боялась, что меня сейчас побьют. Натянала маску- сразу сопли, слезы и чёх. У народа агрессия.
Людей попросту натравливают друг на друга и творят полнейшую дичь. У нас запрет на выход из дома категории 65+ а понаехавши можно абсолютно все. Видать они стирильные. А Москва сейчас разведётся вся по областям.
Раньше тоже перегибы были. В школе/институте/на работе, все грипповали на местах и заражали других.
Насчет этого. Грипп, ОРВИ, пневмонии никуда не делись. Сезон сейчас такой. На кашляющих детей никто внимания не обращает. Этожедетки, они росой сморкаются. И ни разу не видела детей в маске. Зато мамки их по магазинам таскают.
Сознательность будет только в том случае, если политику "умри но приди" заменят на "заболел- сиди дома".
 
Зачем делать локдаун?
Затем, что вчера утром в автобусе 50% пассажиров были без масок.
Вы можете сказать, что маски от ковида не помогают или что-то такое... Но вот я приболела: насморк, чихаю. Явно, это заразное, потому, что уже вся семья чихает и сопливится.
И вот этот вирус он мне нахрен не нужен, в общем то. И ведь я его где-то от кого-то подцепила... От того, кто без маски ехал. (В последнее время в автобус страшно заходить было- кто чихает, кто кашляет, кто сморкается,,,)
Вот теперь локдаун. Я не удивлена.

Я все это время всегда хожу в маске (в транспорте, в магазине, в тц). Не понимаю в чем сложность носить маски.

Значит надо маски пожизненно. Мы с вирусами и грибами живем всю историю. И только сейчас насморк стал чем-то ужасным из-за чего нужно кидаться на человека. И сейчас быть аллергиком опасно. Ии иметь хронь. Я напяливаю маску и начинаю задыхаться, могу закашлиться от этого. Горло без слизистой, подкашливать норма для меня. Могут легкие из-за хрони кашель вызывать. А как-то весной в очереди я боялась, что меня сейчас побьют. Натянала маску- сразу сопли, слезы и чёх. У народа агрессия.
Людей попросту натравливают друг на друга и творят полнейшую дичь. У нас запрет на выход из дома категории 65+ а понаехавши можно абсолютно все. Видать они стирильные. А Москва сейчас разведётся вся по областям.
Раньше тоже перегибы были. В школе/институте/на работе, все грипповали на местах и заражали других.
Насчет этого. Грипп, ОРВИ, пневмонии никуда не делись. Сезон сейчас такой. На кашляющих детей никто внимания не обращает. Этожедетки, они росой сморкаются. И ни разу не видела детей в маске. Зато мамки их по магазинам таскают.
Сознательность будет только в том случае, если политику "умри но приди" заменят на "заболел- сиди дома".

Все уже взрослые люди. Сознательность должна идти от самого человека. Государство никакое тебе не поможет, пока ты сам не додумаешься. (я про маски, если заболел и так далее).
 
Все уже взрослые люди. Сознательность должна идти от самого человека. Государство никакое тебе не поможет, пока ты сам не додумаешься. (я про маски, если заболел и так далее).
И взрослые люди болеют исключительно за свой счет. Зп низкие, все прутся и это привычка с детства, ходить и заражать.
Маски при заразе не помогут. Заболел- сиди дома и проветривай квартиру.
Вот я про это: сознательности нет у 80%.
Поэтому- локдаун.
Не только в сознательности дело. А еще и в ненависти друг к другу. Дальше будут больше сталкивать низы, пока люди друг друга не сожрут.
 
Оля, почему у тебя всё в чёрном цвете?
Не смотря ни на что, люди друг на друга не кидаются. Ну, я высказалась тут, но в транспорте еду тихо, просто удивляюсь на окружающих.
 
А в каком оно цвете должно быть?
У меня папа сейчас лежит в больнице. Почки и ноги поддерживает. Ему уже с работы позвонили, сказали либо прививка, либо зп платить не будут. Надо отметить?
Больницу районную закрыли, другие только платно, что со скорой вообще не понятно. Сейчас везут в соседний район где ничего нет и уровень такой, что сложный перелом на рентгене не видят. Ехууу!! Радости то сколько.
Уровень преступности очень высокий. Промзона сокращает мощности на треть. Люди и так без денег. Преступность начнёт еще расти. Отметим?
И т.д.
 
Сверху