А в каком оно цвете должно быть?
У меня папа сейчас лежит в больнице. Почки и ноги поддерживает. Ему уже с работы позвонили, сказали либо прививка, либо зп платить не будут. Надо отметить?
Больницу районную закрыли, другие только платно, что со скорой вообще не понятно. Сейчас везут в соседний район где ничего нет и уровень такой, что сложный перелом на рентгене не видят. Ехууу!! Радости то сколько.
Уровень преступности очень высокий. Промзона сокращает мощности на треть. Люди и так без денег. Преступность начнёт еще расти. Отметим?
И т.д.
Оля, извини!
Как папа?
 
Нормально. Он в больницы ходит регулярно уже несколько лет. Платные/бесплатные, без разницы. Медицины нет. Хоть сейчас им занялись. Но время упущено, теперь только поддержка хроней и не давать обостряться.
С медициной полная жо. В кардиологии лечат книгами🤦‍♀️ а потом про статистику говорят.
А что сейчас творится у терапевтов, мама дорогая. Их несколько человек. На приёме двое. А в городе официально 120 тыс. Неофициально больше. И терапевты сами говорят, что в период обострения не прививаться, пока сопливишься- не прививаться. Но властям пофиг.

****

Давление с 762 упало на 735 и сейчас 752. На улице погода менялась каждые 30 секунд: солнце/снег/ураган/ливень/солнце/град и т д. Естественно состояние не стояния. А когда я ничего не могу делать или читать, то начинаю смотреть сериалы)) Мне недавно посоветовали один. Я все пыталась вспомнить название, потом нашла и стала смотреть. Грейсленд. По мне не напряжённый. А самое главное, что там солнце и океан😁 что еще надо. Полистала переписку. Название у того сериала похожее, но не оно. Буду смотреть дальше про океан. Хотя оно совсем не о том, но я смотрю про солнце, лето и океан))
 
IMG_20211025_194940_399.jpg


IMG_20211025_194816_101.jpg
 
У меня есть одна традиция. В конце года я читаю гороскоп. Причем не на следующий год, а на тот, который прошел. Это всегда очень весёлое занятие. Причём я не помню, чтобы хоть раз читала гороскоп на следующий год))
А у вас с этим как? Верите гороскопам?
 
А я не дождалась нового года и почитала гороскоп на 21й. Многое сошлось😁 сплошные домашние хлопоты😁
 
Второй день подыхаю. Ничего не берет. Полезла смотреть прогноз для метеочувствительных. А там полный ахтунг.
 
Второй день подыхаю. Ничего не берет. Полезла смотреть прогноз для метеочувствительных. А там полный ахтунг.
а я наоборот ничего так..
правда в сумерки всегда спать хочется
пойду котам компанию составлю
 
А мне обидно из-за погоды((
Погода сказочная. Я пока бодрячком. Но на работе сегодня:(
Хотя вчера неожиданно много ездила учебной на амплитудном коне. Боялась, что сегодня не разогнусь. Спала в БОТ. Ничо, встала, как огурец))
 
Собака наконец отъелась. Ребра больше не торчат. При этом очень поджарая, зацените талию
20211102_164317.jpg


Самочувствие у меня по-прежнему отвратное😕 хочу жить в своём идеальном климате.
 
У нас новенькая кобылка в табуне. На днях я ее жмакала и пищала от восторга. 15 лет коневладения, а я хожу к жмакательным коням. Потому, что мой не фанат этого. И за все годы я так и не нашла у него эрогенных зон. Хочу вторую лошадь. Эту)) мой любимый размер)) она любит, когда ее за лицо обнимают. И вся такая нежная девочка-кошечка. Только не мурчит))
 
Даа)) обожаю тискать коней. Но мой просто терпит. И стоит с таким видом, что уже и не особо хочется самой😁 Зато почти весь табун сам предлагает нежности. И жеребята в том числе. Но бывают такие, что сразу хочется эту лошадку себе, навсегда😁 хотя я не влюбчивая))
20211017_214555.jpg


20211017_214359.jpg


20211017_214439.jpg


20211017_214419.jpg
 
Сверху