20211104_185518.jpg
 
Бюджетный и вкусный ужин
20211107_102729.jpg

Началось все с короткого видео про азиатскую уличную еду- картошка спиралька.
В пиалке заметила специи с маслом. Туда картошку. Хорошенько все променада и на шампуры.
Куриные крылья минут 30 держала в соусе (соевый соус+копчёная паприка)
20211107_102710.jpg

Ни разу не мариновала лук. Полезла в интернет, почитала рецепты и сделала что-то усредненное.
1чл сахара
1чл соли
Перец красный
Перец черный
1сл подсолнечного масла
1сл уксуса
2сл кипятка
Теперь хочу попробовать тоже самое, только добавить туда болгарский перец.
 
Приехала на конюшню засветло. Солнце уже село, но еще достаточно светло. Решила снять видюшку. Бегом чутка размялись. Села. Немного побегали как голова закружилась. Чуть не грохнулась. Пришлось сползать и отползать в конюшню🤦‍♀️
View: https://youtu.be/3ywJl68kHgg

На видео хорошо видно где меня начало накрывать и где уже пипец.
Самое неприятное в этом всем то, что до дома больше 50 км...
 
У меня очень странная травма. Тут даже я удивилась.
На днях мне со всего маху прилетело зацепом в ногу. Причем в этот момент сухожилия были натянуты. Удар в районе ахилла. Сильная боль, онемела нога, ударило в нос (такое вообще удивительно, ведь не по башке прилетело), в голову и затошнило. Потом расходилась и забыла. Вечером даже синяка не было.
Утро. Адская боль. Пока умылась, убрала горшки, покормила котов и себя. Расходилась, про ногу забыла. И так теперь каждое утро. Вчера обратила внимание, что выглядит ступня странно. А там сиська здоровенная и водянистая. Начала всячески мять и давить. Вообще никаких ощущений. Могу как угодно ногу крутить и делать, что угодно. При этом оно раздутое и утром болит. И никаких синяков. Удивительно.
 
Второй сайд-пасс это начало накрывать. Я уехала дальше жерди, т.к. не видела расстояние. Перед осаживанием начало конкретно крутить, а после осаживания я не особо видела куда еду. Там Гель остановился и я сползла.
 
Это кроха срочно ищет дом.
Ее выкинули под ледяной ливень. Продрогшую спасли, дали временный кров. Срок- неделя.
Обнинск.
IMG-20211112-WA0000.jpg


IMG-20211112-WA0001.jpg
 
Непонятно, от кого могло родиться такое чудо. Обычно бобики крупные. А тут... у меня даже мыслей нет.
А есть её фото на фоне какого-то предмета, который даст понятие о её размере?
 
Женщина, которая подобрала щенульку созвонилась с приютом. Ей сказали: привозите, усыпим(((
А есть её фото на фоне какого-то предмета, который даст понятие о её размере?
Нет. Только эти 2 фото пока.
Но могу сказать в см размеры. Длина тела 20 см, высота в холке 15см.
 
Непонятно, от кого могло родиться такое чудо.
Мне кажется, что там пробегал Джек Рассел. Тем более летом как раз одиного сбежавшего кобеля искали.

Девочка из белоусово. Там же еще одного нашли. Мне кажется, что они из одного помёта.
AeQg85RMrTY.jpg

https://vk.com/photo-78106712_457257671

В августе там же свалил кобель Джек Рассел. Нет ощущения, что это его дети?
5BMS6AR_JzQ.jpg
 
У меня тоже. Это совсем не уличная собачка. Скорее всего будет формата Джек Рассела. По крайней мере их щены примерно таких же параметров.
 
Я не уговариваю тебя😁 и себя тоже не уговариваю🤣🤣 но может кто заглянет сюда и захочет щень забрать))
 
Сверху