Он насквозь мокрый был. Первую попону можно выжимать😁 Главное побольше восторгов с моей стороны. Тогда Гелиос активнее играет в собачку.
Побегали, пошли шагать по внутренней территории. Гель прихватывает собаку за жопу и с шкодным лицом ко мне "я тебя повеселил, сахар дай"😆
Движения сейчас много. У него осеннее настроение, гармонь играет. Поэтому он носится за бабами и домогается😁
 
Вот как можно не беситься на эту гребаную политику? Инфляция сумасшедшая. Цены растут каждый день. Сегодня "обрадовали" тем, что исчезает еще один корм для кошек. Убрали все, что ели мои. Это называется:"мы заботимся о ваших питомцах, поэтому жрите вискас". Как я устала от всего этого и этой страны. Хочу в Альпы😭
 
Насчет щенка я оказалась права. Это помесь Джек Рассела. Только меньше стандарта. Уже наводит шороху в новом доме😁 загнала всех старожилов на второй этаж. Там собаки и кошки. Пока для лестницы маленькая. Зато научилась залезать на кровать и вытеснила всех. Спит с хозяином. Дальше будет хлеще😁
 
Вчера решила зарядить старый телефон. Nokia Eseries E72 до сих пор мой любимый телефон. Прошло уже много лет а его до сих пор приятно в руках держать. Очень жалко, что сейчас не выпускают такие телефоны.
Полезла я посмотреть старые фото, вдруг, что сохранилось. А там карта памяти. Побитая жизнью, но до сих пор работает.
Насмотрелась фото/видео и накрыло меня тоской...
View: https://youtu.be/W5G3zfAph_k
 
Последнее редактирование:
2011 год.
Максик совсем юный, а у меня классная фигура
20211117_151717.jpg
 
А почему тоска? У тебя Гель и сейчас орёл. И даже сейчас он красивее что ли: более мужественный😁
И фигура у тебя та же, кмк.
 
А почему тоска?
Тогда были грандиозные планы, надежды и вера в светлое будущее. Сейчас "Безнадега.ru"(с)
У тебя Гель и сейчас орёл. И даже сейчас он красивее что ли: более мужественный
Это да)) брутален до невозможности))
И фигура у тебя та же, кмк.
Не, даже близко не такая. Сиськи фигурировали в живот. Жопа рассосалась. И если я ложусь на бок, то пузо переплывает набок🙈😆
 
Придумай сейчас интересные мероприятия!! Ты ж можешь взять Геля и поехать на мастер-класс по Р.В.?(как пример)
Фигня вопрос. Осталось найти спонсора😆

******
Гелиос супер тролль😁 Отшагиваю Коня. Жопа мёрзнет. Тёплая конячья спина пустует. Взяла стульчик, залезла.
IMG_20211117_191116_543.jpg

Даже чемьура нет. Гель то вздрогнет, то замрет, то подпрыгнет, то делает вид, что сейчас из бочки выпрыгнет. Я на провокации не поддаюсь. Так он начал подвозить меня к стульчику и говорит "давай слезай"😁
 
Насчет Гелевского троллинга.
Я ж потом слезть хотела. О он такой "нет, мы шагаем" я его торможу, он крысу мне показывает "знай своё место женщина" и продолжает шагать. Потом сам остановился. Причем в забор и смотрит на меня. Я ему говорю, что слезать тут некуда. Он постоял, вздохнул и убрал попу в сторону. Я слезла. Убираю стульчик, вдруг Гель подходит "сахар дай, я ж тебя покатал". Засранец😁

View: https://youtu.be/WNJvhQZ84Eo
 
Я беременная садилась шагать с бортика клумбы. Мой жереб катал меня, потом подходил к клумбе, останавливался, поворачивал голову и смотрел на меня "Ну чего расселась? Слезай, приехали! "
Я угорала... Смешные они))
 
И катать совсем не хотят😁

*****

Взяла у анилина подкормки на пробу. Ни разу их не ели. Пришли афигенски запакованные. Впервые встречаю такую качественную упаковку. Коробка классная, картон плотный. Выкинуть жалко, в хозяйстве не нужна. Сейчас посмотрела на нее и решила сделать кошачий домик. Как раз у меня завалялась Гретина подушка, которую недавно постирала.
Теперь надо привести домик в нормальный вид, но я этим займусь завтра))
20211119_222558.jpg


20211119_222544.jpg


20211119_222534.jpg


20211119_222524.jpg


20211119_222513.jpg
 
Вы с такой коробкой, можно сказать, амбассадоры :D

*смахивает старческую слезу* Вот теперь у них брендированные коробки, а я помню еще тот Эквирос, когда "Анилин" никто не знал и они скромно раздавали пробники, присоседившись к ХорсВету...
 
Сверху