Это Лена тебя хочет прорекламировать или она тоже вяжет? Просто тебя-то представить за вязанием сложно, а когда у тебя еще в плюс к сочетанию работа + конь добавляются путешествия и ребенок, то это полный треш со временем.))))
 
Это Лена тебя хочет прорекламировать или она тоже вяжет?
Не знаю, вяжет ли она. Но это было предложение для меня. Идея мне очень понравилось))) было бы интересно вязать по фото. Особенно пегих. Но для этого надо набить руку.

Просто тебя-то представить за вязанием сложно
Почему?)))
Я на самом деле постоянно чем-то занята. И очень люблю что-то делать.
Сейчас, как раз, время есть. Вот и отрываюсь.

А насчёт путешествий- в самолёте и аэропортах самое оно вязать))))
 
Угадайте, какие части тела Геля линяют:D
IMG_20190312_201321_187.jpg


У старших, не смотря на погоду, весна. Они требуют улицу. Поэтому теперь я сплю закрывшись и в берушах. А они выносят дверь.
IMG_20190312_154527_280.jpg
 
Весна к нам пришла, сказала дратути и куда-то ушла, утюг наверное не выключила. Ибо на улице выпал снег, вместе с дождем и каким-то еще го**ном... Я печально смотрю в окно и вздыхаю.
 
Весна к нам пришла, сказала дратути и куда-то ушла,
Снег и до вас добрался? :eek:
Такое ощущение, что он конь-наоборот и линяет то, что не под попоной - шея, ноги. :D И грудак.
А он вообще всю зиму без попон. Греет самое ценное- спину и пузо:D Даже с попца шерсть валится. Поэтому он очень смешной, двухцветный.
 
Что-то меня в этом году потянуло на рукоделие:)
Посмотреть вложение 363434


Хорошо что хоть не на рукоблудие:D

И
Тут уже от @faryan Почему-то не ищет ник. Поступило очень интересное предложение:). "Вязаная лошадка под заказ. По фото". Прям очень заманчивое)))


А почему нет? У меня даже есть где предложить твой товар) бизнес откроем, заживем наконец-таки, перестанем нищебродствовать) если конечно еще одного зверя не заведем))

@Фарьян потому что у нее в русской раскладке.))))


Спасибо:)
 
Хорошо что хоть не на рукоблудие:D
:D:D:Dа что? Тоже вариант:D:D:D
А почему нет? У меня даже есть где предложить твой товар) бизнес откроем, заживем наконец-таки, перестанем нищебродствовать) если конечно еще одного зверя не заведем))
Мы ж конники. Сколько денег, столько и коней:D Я точно еще заведу
 
Сплюнь и повернись три раза через левое!)))
Ачетакова?:D По крайней мере относительно коней точно плевать не буду:D хочу хочу хочу:)

************

Кудряшки. Продолжение.
По прежнему не фиксирую ни чем. Третий день голове.
Утро и вторая половина дня
IMG_20190313_200636_756.jpg IMG_20190313_194156_134.jpg
Волосы почти не пушатся- ура!
 
А что это за метод вообще, который ты в инстаграме выделяешь хештегом? А то плойка задолбала. (а так как она китайская, то я, скорее всего, задолбаю ее еще раньше, чем она меня)
Результат просто отличный!
 
Это метод ухода за кудрявыми и волнистыми волосами. Мои ещё и пористые.
Там нет ничего особенного и сложного. Но волосы каким-то чудом возвращают свой первоначальный вид.
У тебя свои волосы какие? Если прямые, то эффекта не будет.
 
Это из-за гормонов. Думаю, что можно. У меня вообще пух был, оформился же.

В интернете много информации. Есть даже книга. Я делаю немного по-другому и не все.
1) не расчесываться
Но я расчесываюсь, когда мою голову.
2) мыть голову и жмакать волосы
3) наносим много маски/бальзама на волосы, разбираем. Потом я расчесываю. У меня тангл тизер. Они очень скользкие и не портятся
4) не трём полотенцем
5) на ночь делаем ананасик
6) каждое утро и вечер увлажняем волосы кондиционером. 6 к 1 воды и маски/бальзама
7) раз в месяц делаем пилинг кожи головы. Безсульфатный шампунь и порошек аскорбиновой кислоты без сахара 1к1. На мою голову 5 пакетиков.
Волосы потом очень мягкие и нежные, прям как детские.
Главное подобрать маску. Я одну взяла, она не пошла. Подруга подарила другую- отличный эффект с первого раза.

И сейчас тебе в инстаграм спину интересные страницы.
 
У меня случилась любовь.
Он идеален
IMG_20190315_114208_064.jpg

Как разбогатеть, чтоб на все хватало и на трёх лошадей и пони? Если ты живёшь в жопе мира и не воруешь? И чтобы при этом было время на всех.
Мой рекорд- работа и 2 подработки. Ощущение, что сейчас сдохнешь, но без особого финансового улучшения.
пойдупореву
 
Давно не рассказывала про гриву. Скорость роста меня вполне устраивает. Но хотелось бы погуще. Она все равно вдвое, если не втрое, тоньше, чем была до продёргивания.
Челочка у него всегда была никакая
IMG_20190316_105834_867.jpg

Она длинная, но тонкая, поэтому вся не видна
А вот и грива
IMG_20190316_105756_153.JPG

Возле холки грива практически не растёт. Там три короткие волосины. Тоже последствия выдергивания. Я на него запрыгивала без седла. Прихватилась за гриву. Так она у меня в руке и осталась. С тех пор никакая.
 
Все годы, начиная заново, меня удивляет одно- почему надо учить лошадь бегать? Или дышать. Хоть с этим с Гелем проблем не было. Хотя функция отфыркивания у него включается только тогда, когда он невменько. Или равновесие, тоже у многих отсутствует. К Гелю это опять-таки не относится.
Смотрю я на табун. Бабцы все гигантские и накаченные. Но спины абсолютно пустые. Пока я своему напоминала, что спиной можно работать, а залами толкаться, все было нормально. Но потом то гололёд, то ехать не охото. Короче, забила я на это. И получила красивого оленя. Башня в небеса, ноздри по ветру, спину прогнул и почесал. Ножки летят над сугробами, но ничего не работает и не толкается. Хотя табун, из-за постоянного движения, держит ему неплохую форму.
форму шара:D
И тут решила его снова начать двигать по активнее. Ну и это капец. Бежит не плохо, если бегать с ним. Но спина... Вообще не работает. Максимум, удаётся не давать её прогибать.
Может ну нафиг, эту работу:)
IMG_20190315_213141_861.jpg


IMG_20190317_223208_382.jpg


IMG_20190317_230136_974.jpg


IMG_20190317_224749_626.jpg


IMG_20190317_181523_094.jpg
 
У меня случилась любовь.
Он идеален
Посмотреть вложение 363643
Как разбогатеть, чтоб на все хватало и на трёх лошадей и пони? Если ты живёшь в жопе мира и не воруешь? И чтобы при этом было время на всех.
Мой рекорд- работа и 2 подработки. Ощущение, что сейчас сдохнешь, но без особого финансового улучшения.
пойдупореву

Началоооооось:D:D:D:D
Так, сначала бизнес план наш, а потом уже кони!!!


И тут решила его снова начать двигать по активнее. Ну и это капец. Бежит не плохо, если бегать с ним. Но спина... Вообще не работает. Максимум, удаётся не давать её прогибать.
Может ну нафиг, эту работу:)


Оу, ну тут развязки тебе не помогут. Шамбончик бы в самый раз. Пессоа (но это на чуть-чуть и не долго), веревка что под локтями и по холке идет (если не понял, то скину фотку, не знаю как называется).
От развязок кони умеют прятаться уходя «за» или наоборот впираясь.
Мой мягкоуздый как розовая принцесса, на них вообще отказывается даже шагать..
Спина начинает работать тогда, когда энергия от зада протягивается до носа. То есть носом тянется каждый раз (тут тебе и шеяка и спина качается, да проводимость лучшеет). А развязки чисто бошку привязывают и ни к чему больше не потыкают клячку, то есть можно и похалявить (чем самые умные и занимаются). Вообще устаревший метод имхо. Раньше другого не было их и цепляли всем кому не попади, сейчас стараются о них забыть.
Ну где их используют все еще? Для проката если только?
 
Последнее редактирование:
Шамбончик бы в самый раз
Ему он не подходит.

Даже пробовать не буду, реакцию знаю.

веревка что под локтями и по холке идет
Ему не подходит. Она побуждает его прогнать спину, упасть на перед и уйти за повод. У него низкий выход шеи- это самое удобное положение.

Мой мягкоуздый как розовая принцесса, на них вообще отказывается даже шагать
Все индивидуально. Моему категорически не подходят мёртвые и тяжелые развязки. Мои- самое оно. Ещё треугольный повод, но только резиновый (приходится мастерииь самой)

То есть носом тянется каждый раз (тут тебе и шеяка и спина качается, да проводимость лучшеет).
Он это может и без доп средств, главное работать
_6I4Awah2wA.jpg


W3GOI5UTIuA.jpg


А развязки чисто бошку привязывают и ни к чему больше не потыкают клячку, то есть можно и похалявить
Зависит исключительно от кодового. Если втыкать в телефон, то да. Мой работает только тогда, когда и человек с ним. Ничего не поможет, если ворон считать. Он может встать и заняться тем же самым:D

Вообще устаревший метод имхо. Р
Все индивидуально. Одни и те же доп средства не подойдут разным лошадям. Это как с подбором железа. Главное найти своё.
Да и на одних доп верёвках далеко не уедешь. Работа должна быть разнообразной.
Но надо работать. А я никак не могу собрать себя в кучу:( И если, наконец, начать пахать, то вместо жирной лошадки будет накаченная и бегать начнёт правильно:)
ABH6FbnBjYg.jpg


wufxOAnvWJM.jpg
 
Сверху