Жопа с аптеками продолжается. Во многих местах остался только пластырь. Даже витаминки С не купить(( а я в такой сопливый сезон ее много ем. Поставок давно нет и неизвестно когда будут. Вот какого хрена трубят про пандемию и героизм, если банально не завозят лекарства в аптеки. Говорят, типа перераспределение в больницы идет. Но в больницах есть только бинты и хлорка. Отличное лечение от всех болезней. Купил пластырь в аптеке, в больнице бантиком замотали и сверху хлорочкой посыпали. Скоро, наверное, шаманы с бубном лечить будут, потому что нет нихрена!
РБК пишет про маркировку. Типа с маркировкой вопрос решат и все будет. Главный вопрос: сколько лет они эту хрень решать будут?‍♀️ как же все достало
 
В них концентрация слишком слабая. И не вштыривает как от пакетиков. Причем бодрости придаёт исключительно жуткий кисляк без сахара.
 
Надо вроде еще цинк помимо витамина С.
Для имунки?

******

Наконец завершился двухдневный квест "продай седло-купи седло".
Как оказалось, коробок нормальных в наших краях нет. Спасибо папе, сделал надёжный короб
20201108_173958.jpg 20201108_174010.jpg
Афродита отправилась в новый дом. Пипец как мне жалко с ней расставаться. Ну уж очень удобное седло. И мягонькое)))
А мне привезли на примерку омегу и оно легло. Я немного проехалась на Геле. Сразу побежал расслабленно. Галоп, правда, не удался, но грунт не особо и Конь не работаный. Мне же придется присиживаться к седлу и хочу заказать меховушку.
 
Мечта сбылась?))
Да)) только мечта оказалась не такой мягкой и удобной. Сейчас хочу меховушку заказать. Написала в шкуру декор. Зато Гелиос сразу побежал расслабленно. Даже с учётом не особо хорошего грунта и того, что он не работает давно. Без разминки, сразу расслабленно. Поэтому и взяла.
Да, точно не помню уже. что именно. но помню, что на деле не только витамин С. Уже многие говорят о том, что только витамин С ни о чем.
Аскорбинка в шариках мне ни о чем. Только пакетики и только без сахара которые. А бодрости духа мне прибавляет аскорбинка с глюкозой. Я ее в дорогу беру. И если меня начинает рубить, могу пару пачек съесть.
 
Если умножить на 40, то нормально. А при нынешнем ужас(( мне теперь еще и путлища новые нужны. Моно.
 
Она умудряется сочетать в себе не сочетаемое. Серьёзный, умный охранник и полная дура.

*****

Седло мое получили, померили подошло. Новая хозяйка довольна. А я рада, что получилось так как я хотела. Продать седло вежливому человеку. А то мне писали частенько в хамский манере и таким я его продавать не хотела. Новое седло за пол цены только для вежливых))
 
Сверху