С этим ковидом и меня довели?‍♀️ Даже с учётом того, что телевизор я не смотрю и даже радио в машине уже не слушаю.
Короче. На погоду сегодня болит грудной отдел позвоночника. На неудобное положение то в грудную клетку отстреливает, то в правое плечо. Сам ноет, как зуб. Больно и противно. А психика орет: это оно! Это оно!?‍♀️ Ага, с температурой 36 и прямой зависимостью от положения.
 
Ага, щас иногда покашливаю. потому что на улице холодно или дома, то сразу такая, а вдруг все-таки ковид.
 
Человек с хроническим тонзиллитом (при любой инфекции первым делом жутко болит горло) вошёл в чат. :D Хотя я в итоге так и не знаю, переболела или нет.

Но даже если и нет, то живу на мысли, что, скорее всего, с этим столкнется все население, вопрос месяца и года.
 
Ага, щас иногда покашливаю. потому что на улице холодно или дома, то сразу такая, а вдруг все-таки ковид.
У меня в горле слизистая сожжена и ее нет. Так на любые неприятные ощущения сразу- заболела? хотя с горлом беда уже 14 лет.
А тут еще и аллергия накрыла- сопли, слезы, дышать тяжело. Прям такое конкретное обострение. Так я первым делом противовирусные пить начала?‍♀️ Пока дело до астматических приступов не дошло. Вот тогда я вспомнила про антигистаминные.
 
Но даже если и нет, то живу на мысли, что, скорее всего, с этим столкнется все население, вопрос месяца и года.
Мне такие мысли не подходят. Грипповать мне ни в коем случае нельзя. А воспаление легких=смерть. Поэтому нервозность присутствует и еще какая.
Не факт, что переболеют все. Не все же болеют гриппом, пневмонией и прочими сезонными заразами. Как и не все болели "детскими" я вообще ни одной "детской" не переболела в детстве.
 
Ох, да, при таком раскладе сложно. Остается в данном случае только отметить первый, может быть, плюс жизни за МКАДом. А то до этого все было о минусах... Хотя, наверное, весь Обнинск работает в центре или ближе к нему.
 
Хотя, наверное, весь Обнинск работает в центре или ближе к нему.
Уже давно нет. Дорога съедает слишком много денег и ездить в Москву перестали. Но из-за московской политики тотального надзора- Москва по максимуму торчит здесь. И приезжает сюда болеть. Причем говорит в открытую:"мы к вам болеть приехали, а то в Москве пришлось бы в квартире сидеть". А у нас благодать- открыто абсолютно все.
 
Трындец...
Остается "порадоваться" за людей, что они так легко болеют, если есть силы и желание выходить из дома.
 
У меня знакомый болел. Со скуки сделал ремонт во всей квартире, который больше года откладывал. Температура поднималась максимум 38. Просто периодами болела голова и ни запахов, ни вкуса не было. Поэтому он мазал, красил, клеил и никаких неприятных запахов.
 
Я переболела, совершенно бессимптомно. Узнала только сдав анализы, нас га работе каждые 2 недели гоняют. У меня хронический ринит и кашель на похолодание. Народ так прикольно шарахается)))
 
Сегодня обновили подарок)) сходили в магазин. Очень удобно))
20201125_201743.jpg
 
Как же угнетает эта темнота на фотках и в реальности, кажется, что когда на улицу ни выйди - все время ночь.
 
Кошачья радость за 200 рублей.
20201130_222231.jpg

На днях заехала в фикс прайс за всякой новогодней фигней.
С фигней вышел облом, зато взяла такую вот штуку. Коты оценили. Особенно Муся, что удивительно. Кошка 11 лет не признавала ни лежанки, ни когтеточки. А тут прям любовь. Хоть от ковриков отстанут. Их все 2 и тем кирдык уже.
 
Сверху