Моим прям отлично зашло. Муся шарики гоняет и дербанит сутки напролёт. Сегодня рано утром я подскочила с мыслью: крыса в комнату ломится. Короче, про сон можно забыть.

Сегодня свершилось чудо. Я впервые за все это время села на Геля покататься. Кайфушечки))
 
Как же удобно, когда жмыхи находятся в 600 м от Коня))
20201201_204341.jpg

Расторопша, люцерна, лен, тыква
View: https://youtu.be/ewTWSV6m__M
 
У меня печалька. Под новое седло не подходят мои трилистники. Особенно жалко зеленый, такой он классный.
 
Особенно цены. Это жуть☹ а впереди новый год и очередной подарок в виде повышения цен на все. Как же я устала от всего этого.
 
Про цены молчи, тут пошли очередные слухи про самоизоляцию. Наш педколлектив присел в ожидании.
 
Ну как в прошлый раз, что у кого-то знакомые в администрации Президента и нас закроют с 12 сентября или с какого-то там было.
 
Очень странно, что до нг. Сетивики хорошие деньги делают на праздниках, а они не последние люди. А вот в то, что "люди вели себя не правильно, кучковались и тусили на катках" поэтому закрывают после нг- очень даже верится.
 
Последнее редактирование:
Я дома все храню. А это крайне не удобно. Ну и барахлом это сложно назвать. Минк хорсе дорогой и крутой. Его просто трогать приятно. Но у него есть один минус- его надо хранить расправленным. Мемори не любит, когда его сгибают.
 
Удобно, когда их несколько. Рабочий у меня шокемюлле. Если он после стирки не высох, то брала трилистник. Еще есть белый эквилайн со Сваровски. Он вообще домашний житель. Крайне редко надеваю. Хочется разнообразия. Смысл в одном вальтрапе? Разные комплекты, разные фотографии. Оденешь себя и Коня и работать приятнее.
 
Нет, один - это мало, потому что его заменить нечем, если что. Два, как минимум. А вот всё остальное... Ну, я минималист, поэтому мне это немного непонятно.
 
Дело не в минимализме, мне кажется, а даже во внешнем виде амуниции. Всем же хочется выглядеть с лошадью презентабельно. Использование двух вещей по очереди - это, по сути, "работа на износ". А когда вальтрапы заменяются в разное время, они не успевают так изнашиваться, и многие комплекты даже после нескольких лет эксплуатации выглядят еще очень даже прилично. Так что даже с двумя в итоге за длительный период купишь плюс-минус столько же новых вальтрапов. Если хочется красиво. :)

Да, трилистники здоровские, на фоне того, какой это сейчас дефицит.
 
Использование двух вещей по очереди - это, по сути, "работа на износ"
У меня рабочий вальтрап вообще один? И только недавно появились первые следы износа в районе подпруги. Но в целом, бодр и симпатичен
20201205_095723.jpg

Но я езжу не часто и не особо интенсивно. А стираю бережно. Поэтому даже рабочие вещи служат долго. Допустим, бриджи я юзаю одни уже не первый год. Я в них, даже если работать верхом не собираюсь. Просто мне настолько в них удобно. Есть еще двое, они дома лежат "про запас". А вот кофточек тьма?
Да, трилистники здоровские, на фоне того, какой это сейчас дефицит.
Почему-то мода на них прошла. И все начали ездить на огромных вальтрапах. Но мне очень нравятся. Я люблю, когда вальтрапа мало. А к омеге подходят только ее родные трилистники, за большую кучу евро(
 
Сверху