Приехала с мамой на заправку. Она пошла на кассу, я сижу за рулём. Тут начинают кучковаться мужики и надувать грудь. Подбежали, начали на меня наезжать, типа расстопырилась тут. Хотят, чтобы я свалила. Сказала, что когда заправлюсь, тогда и уеду. Закрыла окно. Пытались что-то еще нести.
Вот и главный вопрос: куда подевались нормальные мужчины и почему кругом эти вурдалаки?
 
У нас очень много людей, плюющих на все. Причем не важно мужчины или женщины.
 
слушай, а ты зеленый трилистник не продала еще?
а то я тут думу думаю
 
Причем не важно мужчины или женщины.
Мне на мужиков меньше везет(( совсем лютый неадекват.
слушай, а ты зеленый трилистник не продала еще?
а то я тут думу думаю
Я их так "активно" продаю, что удивлюсь, если продадутся?
Я еще все хочу выставить вальтрап под седелку. Лежит уже давно и не нужен. Но это же надо сфотографировать, выставить. Сезон тотальной лени?

*******

20201214_184242.jpg
 
Вот ты затейница с тортом!))) И что, вкусно?))
Низ немного подгорел и появился легкий привкус картона. Но, что удивительно, он получился. Хотя я все это совсем не умею. Сладкое- не мое. Я больше по мясу. Поэтому пока торт был в коптилке, я спешно открыла курицу в морозилке, бахнула в нее приправ. Жаль постоять не успела. Тогда была бы нежной.

*********

Нам вчера выдали горсть снега. По этому поводу доехала до Коня и даже с собакой. Геля пёрло? посмотрела на это хитрое лицо и попросила у него свечку. Там тааакиие танцы начались. Стою ржу, Коня прёт, собака вокруг носится. Дур дом на выезде?
А еще, я сегодня вспомнила про винтовку. Вижу ее каждый день, она в прихожей живет. А вспомнила именно сегодня, по дороге домой. И дико захотелось пострелять
 
Это из книжки, там всех героев одолела тоска и предчувствие большого пи....
" – Можно еще по мусорщикам пострелять, – не унимался Гусев. – От души. Немотивированно."
Книга называется Выбраковка, автор Олег Дивов.
Это все к винтовке)))
 
вальтрап под седелку тоже интресно
если позвонишь, попробуем обсудить )
 
вальтрап под седелку тоже интресно
если позвонишь, попробуем обсудить )
Под седелку, могу в довесок отправить)) если найду? он ноунейм, купленный на эквиросе.
А позвонить не получится, у меня телефон глюканул и я вообще без номеров осталась. Можем здесь списаться;)
 
Нашла))
Вот такой вальтрапчик. Добротный, но с пятнышками
20201215_185101.jpg

Цвет в жизни более глухой
20201215_185049.jpg
 
пятнышки не смущают
ты его придержи, ща я с деньгами разберусь
а то с этой самоизоляцией, денег одна пенсия ((
 
Контакт меня подзадолбал. И чем вы думаете? Детьми!🤦‍♀️😆😆 То я оказываюсь в родительских чатах. То мне новости с разных школ приходят. То еще откуда. То моих детей вечно куда-то приглашают. Востребованные они у меня, однако.
При этом страница закрыта, информации 0. Сейчас и "родной город" убрала.
Сегодня хоть поинтересовались, есть ли они вообще. А то некоторые так убедительны, что я прям верить начинаю в их существование.
 
В вк все больше и больше рекламы.
В ленте через новость реклама((
Меня спасает, что я туда редко захожу.
 
В том то и дело, что это не лента. Мне в личные сообщения шлют.
Ну и иногда прикольно. Было дело я попала в рассылку новостей для родителей. Так там такая жесть. "Родители, будьте бдительны в такой то школе такой то наркотик"
 
Сверху