@Winner
тут вроде денег обещали, числа 30, наверно
если все сложится, то я готова забрать вальтрапы
 
Там хранятся старые фотографии, в основном. То, что было на дисках, сдохшем компе. На всякий случай оно там. Хоть что-то уцелело за эти годы.
 
А там много можно хранить? Я прям трясусь над старыми фотографиями, видео, чтобы не потерять.
 
Без понятия)) у людей есть по 20 тыс фото
Я стараюсь фото хранить везде, где только можно. Потому, что то комп накрылся, то диски полетели, то еще что. Раньше еще и распечатывала. Поэтому у меня много альбомов. Даже принтер себе под это дело покупала. А сейчас это очень дорого(
 
Домик оделся в новогодние огоньки
20201220_202358.jpg


20201220_202346.jpg
 
БЛИН... зеленый трилистник роскошен, но почему выездка 😅
Сейчас будет еще обиднее- у них только выездка😁 причем и трилистник и обычный. Вторая форма универсал. Но тоже с уклоном в выездку😁
А фирма классная. Будет возможность- куплю у них обычной формы без амортизатора.

*******

А я всё-таки сделала розыгрыш))
Вот такой милый пакетик
20201221_194250.jpg

С таким содержимым.
20201221_194310.jpg

Вообще, все это затевалось из-за Ангела
20201221_194729.jpg
 
По-моему у меня самая оборзевшая собака в мире. У нее есть мнение абсолютно на все и она его не стесняется выражать.
Недавно ездили в гости. Грета хотела на конюшню, повернули ни туда и началось:"овововой" непередаваемый печатно набор звуков. На мое "заткнись" она демонстративно ложится и вздыхает, продолжая бурчать себе под нос. При этом там ей весело, она бесится с щеном полугодовалым.
Вчера поехали на конюшню. То едем медленно, то на светофоре стоим- надо высказать.
На конюшне гоняла чужих собак, потом двигали Геля в бочке. Грунт не особо, поэтому не интенсивно. Собаке скучно бегать по кругу. Ей новые локации подавай. На конюшне привязала- начались подвывания и лай фальцетом.
Задолбала она меня уже, со своим "скучно". Ей постоянно нужны новые места, новые дороги, новые впечатления. А если этого нет- она начинает высказывать. На что я ей тыкаю пальцем на среднестатистических собак и рассказываю, что они всю жизнь живут на 2ух метровой цепочке, за забором. Из развлечений- полаять в дырку в заборе. И не жужжат. Жаль, она не понимает😁
 
работать ей надо
собаке в смысле
скучно ей

может тебе с ней чем нить заняться?
жаль она для аджилити не подходит
 
По-моему у меня самая оборзевшая собака в мире. У нее есть мнение абсолютно на все и она его не стесняется выражать.
Недавно ездили в гости. Грета хотела на конюшню, повернули ни туда и началось:"овововой" непередаваемый печатно набор звуков. На мое "заткнись" она демонстративно ложится и вздыхает, продолжая бурчать себе под нос. При этом там ей весело, она бесится с щеном полугодовалым.
Вчера поехали на конюшню. То едем медленно, то на светофоре стоим- надо высказать.
На конюшне гоняла чужих собак, потом двигали Геля в бочке. Грунт не особо, поэтому не интенсивно. Собаке скучно бегать по кругу. Ей новые локации подавай. На конюшне привязала- начались подвывания и лай фальцетом.
Задолбала она меня уже, со своим "скучно". Ей постоянно нужны новые места, новые дороги, новые впечатления. А если этого нет- она начинает высказывать. На что я ей тыкаю пальцем на среднестатистических собак и рассказываю, что они всю жизнь живут на 2ух метровой цепочке, за забором. Из развлечений- полаять в дырку в заборе. И не жужжат. Жаль, она не понимает😁
Как по мне, то это собака-геморройo_O. И что ты теперь, ее развлекать должна? Придумала! Тебе надо взять вторую собаку!!🤣 шутка
 
может тебе с ней чем нить заняться?
Мы занимаемся. Причем достаточно разнообразно. Дрессура, поиск людей (от этого она вообще кайфует). Носит рюкзак, чтобы угуливалась быстрее. Плюс разные впечатление и загруз мозга. Но ей достаточно 30 минут и снова можно пахать.
Но она вширь пошла, пока под новые параметры ей тяжеловато много скакать, начала уставать быстрее и скорость поменьше. Но это пока.
жаль она для аджилити не подходит
Она очень тяжёлая и маневренности 0. При этом скорость сумасшедшая. Она на участке уже и в дом влеплялась и в забор. Постоянно боюсь за машину))
Поэтому в аджилити она посто все препятствия снесет😁 А вот что мне реально хотелось бы попробовать- это пасьба. 94 км от меня есть база с овечками. Они занимаются аджилити и соревнованиям по овечкам. Приотарная работа у нее великолепная и на уровне интуиции. Это базовая программа- пасти и охранять.

Недавно дело было. Приезжаю на конюшню, табун не дает заехать на внутреннюю территорию. Так она мне коней собрала в кучку, отогнала и не давала подойти к воротам. Стоило мне заехать и закрыть ворота- она ушла.
И что ты теперь, ее развлекать должна? Придумала! Тебе надо взять вторую собаку!!🤣 шутка
Надо. Реально надо, это не шутка. И есть щен полугодовалый на примете, которого я хочу взять. Полная противоположность Греты. Добрый общительный и фанат игрушек. Но он крупняк, будет больше моей. И я прекрасно знаю, сколько обходится прокормить такой туши. Да и плюсом на вет расходы. К сожалению, сейчас не то материальное положение((

А ей именно впечатлений не хватает. Не работы или общения с сородичами. Она привыкла к новым местам, поездкам, впечатлениям. Сейчас никуда не ездим (поездки имею ввиду). Максимум- надеюсь доедем до города погулять среди огоньков.
А ей надо что-то крышесносное по типу высоченной смотровой площадки и жуткой лестницы, как это было в ленивце😁
 
Вчера @Tatanka Yotanka у себя в дневнике написала, что за самооценкой надо ехать в страны латинской Америки. Пошла гуглить, что там. Гугл сказал, что мне нужно в Чили и что перелет 100 тысяч!!😱 а еще лететь сутки
Но я на этом не успокоилась и как дура, пол ночи смотрела орла и решку😁 В Чили мне не надо, хочу в Мексику😁
View: https://youtu.be/enKYfMLP-9A
 
Сейчас греюсь в машине. Передо мной, на парковке к машине подходят две стильные блондинки примерно моего возраста. Легкие шубки расстегнуты, распущенные волосы и никаких шапок, каблучки
Тем временем я😁
20201223_171504.jpg
 
Сейчас никуда не ездим (поездки имею ввиду).
Вот я начала переживать за свою таксу. Сейчас ездим к кобыле. Она там много бегает, в том числе за лошадью.
А кобылу увезут и собаку не буду вывозить в поля(((. Разжиреет и заскучает((
А кобелька ты той же породы хотела взять?
Про тебя и девушек: девушки замуж хотят. А ты - не очень)))
 
А кобелька ты той же породы хотела взять?
Он из той партии щенов, которых я тут вешала. К сожалению, весь помёт умер. Он единственный выжил. Мама дворь средних размеров, папа внешне гампр. Щен его копия. Кобель в районе 90 см в холке. Щен в 6 месяцев почти с Грету. И уже шире в груди. По характеру- золото.
Про тебя и девушек: девушки замуж хотят. А ты - не очень)))
Я раньше бегала на каблуках из-за любви к прекрасному)) не из-за замужества и прочего. Но суставы сыпятся, надо их хоть как-то поберечь. Но я всю жизнь катаюсь потеплее)) мне комфорт важен.
Да и смысла я в этом не вижу. Отморощить волосы, чтобы они вылезли? Или минингит заработать. Почки отморизить, циститом обзавестись. Не стоит оно того))
20201223_205627.jpg


20201223_205608.jpg
 
А где сейчас этот щенок? Кто-то забрал на передержку или так и бегает по посёлку?
 
Сверху