Сегодня залезла в седло. Гелиос давно не работает, за последнее время дважды бегал на корде рысью. Села без разминки в темноте и пошли мы в поле😁 слабоумие и отвага😁 минут через 10 я вспомнила все, что ела в последние пару-тройку дней. Гелиос был весел и резок, пёр по сугробе как ледокол, но с охранной амплитудой. Я там держалась на честном слове😁 понравилось обоим. Надо почаще в седло садиться. Минут за 15 пресс отвалился.
20210108_192215.jpg
 
Мощь💪 конячья мощь. Я всегда от этого кайфую)) он не работает давно, мышц практически нет, но силищи и дури там на десятерых. И вот когда вся эта мощь, жилища и дурь контролируемы- это чистый кайф
 
Сейчас будет не стандартный вопрос))
Куда деваете старые вещи?
Есть секонд хэнды, которые принимают вещи? У меня лежат 2 шубы и 1 дублёнка, несколько шерстяных пальто и сапоги. Не ношу и не буду. Просто хранится. Покупалось за дорого. Хотелось бы пристроить за деньги, но некуда. У нас нигде не принимают.
 
Не знаю, правда или нет, но хорошие вещи они якобы приводят в порядок и продают. А вот совсем негодное на переработку отправляют.
 
У тебя нет контактов? Или, может, сайт у них есть?
Интернет говорит, что нести надо прям драное старье. А меха, кожу и обувь они не принимают.
 
Если вещи хорошие, то продай на авито, например. Я иногда продавала там детские вещи.
Обувь какая? на каблуке? Напиши мне что у тебя есть, может я дочке куплю 🤔
 
Я пробовала на Авито. Ничего не вышло. Тишина. Город маленький. Возможно в крупных городах с этим проще.
Обувь да, на каблуке.

Чтобы было понятно, вещи не ерунда. Дублёнка из овчины
a8YJdjOwal0.jpg

Ретро комплект из натуральной шерсти и замшевые сапоги. Тоже все натюр
z_7545d9d0.jpg
Кроссовки, купленные в Германии и ношенные немного там же))
WJBoGRQNA-A.jpg
Шуба мутон с лисой
j1bQUtzAvjQ.jpg
Все такое. Есть еще пальто булгари, долго думаю над ним. Что делать. И висит оно все, место занимает.
 
Она ооочень тёплая. Была идея сделать ее конюшенной, но мне стало ее жалко
v6RHv_BSRmY.jpg


93ZG8tMNkBs.jpg

Там еще шапочка зачетная из каракуля😁
 
спрошу у дочки что она хочет (хотя она обычно ничего не хочет:confused:, не любит наряжаться)
 
Сверху