Да, табун и пространство делают свое дело)) но это не та работа, все равно. Поэтому провалы есть, шея намного меньше и уже. Сейчас он совсем скромно выглядит.
 
Да патамушта в моем представлении лошадь без мышц выглядит по-другому!
И шея шире, чем у Геля сейчас- не представляю! Это уже шея тяжика)))
Вообщем, Гель красивый, округлый и упругий))
Конечно, только хозяева знают, где у лошади недостатки!))
 
Да патамушта в моем представлении лошадь без мышц выглядит по-другому!
Все познаётся в сравнении😁
Рельефа нет, спина пустота и скромная, плечи рассосались.
Это уже шея тяжика)))
Неа. У него шея не жировая. И он давно и успешно мимикрировал в андалуза😁 с кем поведешься... как говорится
У шеи есть тоже провал перед холкой. Это особенность его экстерьера, которую я прячу в мышцах. Сейчас шея кадыковатая, но гребень и окружность сверху оттягивают внимание на себя. Но кадык уже прям торчит. Сверху шея узкая, а в норме, она у него со всех сторон широкая.
Вообщем, Гель красивый, округлый и упругий)
😊
Конечно, только хозяева знают, где у лошади недостатки!))
Я не могу это все отнести к недостаткам. Просто с Гелем я себя ощущаю скульптором. И леплю то, что мне нравится. Но стоит это дело забросить, так начинает лезть его реальный экстерьер. Он же никуда не делся, просто я его спрятала.
 
Хотела я на масленницу в ленивец съездить. Зашла сегодня на сайт, до 26го февраля распродажа билетов. Всего навсего 2500 с человека. Они там рехнулись что ли? 2500 отдать за то, чтобы поморозить сопли в поле и посмотреть как сжигают большую хрень. Еще и вакцинацию короновирусную к этому приплели. А если почитать описание праздника, то становится интересно, на каких веществах они сидят.
Россия матушка,блин🤦‍♀️ Никуда не съездить.
 
Наш туризм - это ужас, и ничто его не берёт. Как были цены драконовские, так и есть. А мест интересных, между тем, много. 😔
 
Ну там реально все очень скромно. Поле, ветрище и машину близко не припаркуешь. Поесть негде. Было бы за что платить. На масленницу, ну максимум 500 рублей. Сами себе бизнес портят.
Сейчас думаю в сторону этномира и Тулы.
Этномир:
+близко
+ пока на сайте вход 700 рублей
- нет программы
- неизвестно как изменится цена
Тула:
+ есть кремль
+ есть набережная
+ судя по прошлому году, должно быть весело
- 155 км в одну сторону
- хз что будет в этом году
 
Я тоже всё на "Этномир" облизываюсь. Для меня главная проблема в поездках в такие развлекательно-туристические места(даже первее, чем деньги) - отсутствие машины. На ОТ не хочу ехать, долго.
 
От долго, нудно, еще и заразу собирать. На машине все проще, но лень пилить 2,5 часа в один конец.

А что у нас еще есть по масленнице? Желательно в моем направлении?)) Я еще могу порекомендовать тюбинг парк елагино. Это в районе Нары. Сама не была, но знакомым там нравится.

А насчет денег. Оно должно соответствовать цене.
 
На авто это всё быстрее происходит, по-моему. Но я всегда пассажир, поэтому мне намного проще ехать долго. 😄
 
Далеко не всегда и смотря куда ехать. Можно в пробках несколько часов простоять, можно очень долго место для парковки искать и т.д. и т.п.
 
Такое может быть. На этот случай я всегда поднимаюсь часов в 6-7, чтобы успеть подготовиться и в итоге максимум через час выйти из дома. Тогда, как правило, всё проходит гладко.
 
Не мой вариант😁 я пока высплюсь, раскачаюсь, потом дела поделаю (зверей полный дом), собирусь. Вот уже 12😁

******

Мне тут еще интересный вариант подкинули https://zoooleni.ru/2020/12/23/maslenica_2021/ это Руза
 
Последнее редактирование:
Ухи, как же ее портят ухи.
20210118_160233.jpg

Думаю, что я всё-таки решусь и подрежу хрящи. Породистым все режут и ничего.
 
Добавляют придурковатости и мне не нравятся. Не идут они ей. Мне нравилось, когда уши лежали
20210118_161524.jpg

Голова сразу круглее и правильной формы. Рожа шире. С ушами непонятный лабрадвор с лицом акбаша
 
Разве ей не поздно подрезать?
Наоборот, на первой фотке классные уши, когда вперед.
 
В интернете информации мало. Но эту манипуляцию сравнивают с проколом уха у человека. Положить ухо вниз никогда не поздно, это с постановкой все сложнее.
Эти ухи делают ее морду непонятно треугольной с очень узкой челюстью. Получается непонятно что. Мое чувство прекрасного протестует))
 
Зашла сегодня на сайт, до 26го февраля распродажа билетов. Всего навсего 2500 с человека
Однако, ценообразование!..
Еще и вакцинацию короновирусную к этому приплели.
К чему? К ценообразованию? Это каким же образом?
Ухи, как же ее портят ухи.
Все равно роскошна!:)
 
Сверху