Ну раз чувство прекрасного страдает, то режь. Надо смотреть на свое животное и любоваться, а не досадовать, что отросли лопухи и красоту портят)))
 
К чему? К ценообразованию? Это каким же образом?
Они к масленнице это приплели🤦‍♀️
Ну раз чувство прекрасного страдает, то режь. Надо смотреть на свое животное и любоваться, а не досадовать, что отросли лопухи и красоту портят)))
Надо узнавать, кто это делает. Надеюсь, что здесь по соседству, есть такая услуга.

Я не знаю, какой мороз сегодня был, но это была жесть. У меня промерз пол. Он толстенный и я всегда хожу босиком. Сегодня ночью в толстых шерстяных носках чуть ли не жгло. Котел не включался вообще. К батареям подойти нельзя. Срочно все с них убирала.
Хорошо, что собаку вечером переселила в прихожую. Она, видимо понимая, что там за бортом творится, вообще не отсвечивала. К 5 утра дверь изнутри покрылась льдом
20210119_121538.jpg
 
Они к масленнице это приплели🤦‍♀️
Это как? Смутно себе это все представляю. Расскажи! А какое вообще может быть массовое народное гуляние?.. Сюрреализм какой-то)
К 5 утра дверь изнутри покрылась льдом
Ого! А сейчас как?
 
Я не знаю, какой мороз сегодня был, но это была жесть. У меня промерз пол. Он толстенный и я всегда хожу босиком. Сегодня ночью в толстых шерстяных носках чуть ли не жгло. Котел не включался вообще. К батареям подойти нельзя. Срочно все с них убирала.
Хорошо, что собаку вечером переселила в прихожую. Она, видимо понимая, что там за бортом творится, вообще не отсвечивала. К 5 утра дверь изнутри покрылась льдом
Посмотреть вложение 436149
С Сегодня ж уже ослабление мороза! Чего это у вас так?!((
 
У нас с 6ти вечера начала падать температура. В 2 ночи был жуткий дубак, я не знаю, но уверена, что в районе -40. Чтобы проморозить пол толщиной 50 см, надо прям конкретный мороз. В -30 я босиком хожу. Еще и дверь на стыках покрылась снегом и льдом: углы и петли. В 5 утра котел выключился, было жарко, я пошла убавлять температуру. В 6 собаку выпустила. В 7 уже наледь на двери растаяла. Нам с сегодняшнего дня обещают потепление.
 
Сегодня 20.01. Кто-нить видел солнышко?
Я вторую неделю выходные провожу на диване))))
Думаю, с в. е. зимой надо завязывать 😆
 
В Москве вчера было солнышко, даже светло было практически до 5 часов. Ну пару раз за месяц было солнышко в Москве, это точно.)
 
Нам в ВАО вчера никакого солнышка не показывали: пасмурно весь день.
Хочу солнышка. Понятно, что сейчас +25 ждать глупо. Но солнышка-то можно было бы!! Уииииии((
 
Нам вчера с обеда и до заката солнце выдали. А сегодня потепление, снегодождь и жуткая головная боль☹
 
Коротко о моей метеозависимости: двое суток шла кровь из правой ноздри🤦‍♀️ хочу жить в своём идеальном климате без всего этого...
 
О! Дочка рассказывала, что у них в классе у нескольких детей тоже нос кровил.
Хочешь? Живи. В чем вопрос?))
 
У меня отца шатает и колбасит. Вчера один ребенок с красным глазом ходил. Люба пока держится).
 
Сверху