А смысл в пребиотиках? У нее проблем со стулом нет. Проблема в том, что она жрет снег и не пьёт. У лошадей может быть обезвоживание и колики, коты в таких случаях начинают страдать почками. С собаками- не знаю.
 
Смысл в том, что Вайо (пакетики) привлекательны на вкус. Их все едят. И смысл в том, что их можно попробовать потом разводить водой все больше и больше. А пребиотики лишними не бывают))
Возможно, что и суп можно делать все более водинистым. Наверно.
 
Суп у меня- это литр-1,5 воды. Если больше- есть не будет. Но это раз в день.
 
Зимой, в целом, животные меньше пьют, как мне кажется, чтобы не мерзнуть и не было лишней влаги в организме.
 
И это плохо. Очень, очень плохо. Я Гелю в еду соль добавляю и жмыхи развожу, чтоб вода стояла.
 
Ну она же на улице живет, если у нее будет много воды, ей придется много ходить в туалет, так как организм будет выгонять воду, потому что быстро будет мерзнуть. вода будет холодить организм.
В инете написано, чтобы утолить жажду дикие животные лижут снег.

Плюс вроде есть тест на обезвоживание это потянуть немного шкуру, если она быстро приходит обратно. то никаких проблем нет.
 
А с чего ты взяла, что собачце воды не хватает?
Привычка допаивать.
Плюс вроде есть тест на обезвоживание это потянуть немного шкуру, если она быстро приходит обратно. то никаких проблем нет.
Не, с этим все норм. Просто она по жизни жуткий водохлеб. А зимой только снег жрет.
 
К нам все-таки пришёл обещанный апокалипсис. Снега не прям много много, зато порывы ветра жуткие.
 
Кто-нибудь телевизор смотрит? Раньше после снегопада либо рассказывали о том, как везде хорошо чистят, хотя техники нигде нет. Либо о том, что неожиданно наступила зима. Сейчас что?
 
А сейчас бригада таджиков пытается справится с русской зимой, бессмысленной и беспощадной.
 
и вчера, и сегодня, и даже позавчера, когда ездила видела технику на улице. чистят.
но видимо еще от района зависит
сестра из Царицино говорит, что у них все плохо
а у меня и тротуары чищеные и дорогу вот прям недавно чистили
 
Сверху