Он обожает ее чмырить😁 Кидается, будто сожрёт. При этом я их спокойно закрываю в деннике, если мне надо.
Сегодня запихивала в Геля спирулину. Тот еще квест. Рот зеленый. Собачья жопа тоже зеленая😁
 
Поставки аканы прекратились(( пронатюр тоже. Долбаная политика🤬 Взяла Леонардо. Это третий корм который мои коты ели. И чует мое сердце, что это подделка(( Максик поносит, Муся блюет, у Санни перхоть.
Сейчас решаю: дать шанс еще какому-нибудь корму или переводить на натуралку.
Кто что может сказать о корме грандорф?
 
Авито в наших краях совсем тухлый. Я там Пандору выставила. Тишина. Зато комплименты в комментариях))
 
Опять вылетела "новость" с пристройством собаки. И опять жесткач. У меня периодически создаётся впечатление, что каждый первый ползает за ними на коленях и умоляет отдать проблемного отказника.
Все потенциальные руки жёстко проверяются. Хамят уже в комментариях, чтобы наверняка. Все, кто не тратит на собаку меньше 25 тыс в месяц- тупые нищеброды. И таким заводить собак нельзя. Это вообще не деньги, а фигня. А уж если вы не в первопристольной живете- идите и убейтесь нафиг.
Кто хочет собачку? Айда в очередь становись.

П.с. там же в комментариях жалуются на то, что руки сразу отваливаются. С чего это вдруг желающие разбегаются? Даже представить не могу.
 
Зоошизоиды страшные люди. У нас в прошлом месяце украли конюшенную собаку, точнее даже щенка, сочтя условия его жизни не надлежащими, и за несколько дней собрали на него 30+ тысяч. Мы не смогли вернуть, даже подключив милицию и приведя все доказательства владения в тч ветпаспорт.
 
Зоошизоиды страшные люди. У нас в прошлом месяце украли конюшенную собаку, точнее даже щенка, сочтя условия его жизни не надлежащими, и за несколько дней собрали на него 30+ тысяч. Мы не смогли вернуть, даже подключив милицию и приведя все доказательства владения в тч ветпаспорт.
если все права владения потверждены, то почему не получилось вернуть?
 
и за несколько дней собрали на него 30+ тысяч
В этом весь смысл. Заработать. У нас приют собирает деньги даже на тех собак, которых у них нет. Приютские тетки катаются на крутых тачках, живут в огромных, дорогущих домах и активно побираются.
И теперь большинству приютов надо в начале активно помогать финансово. Только после этого они отдадут животное.
У нас в прошлом месяце украли конюшенную собаку,
У знакомой несколько лет назад украли конюшенного пса. Очень красивый был и добрый. Как его судьба сложилась- неизвестно.
Причем в той же деревне живет 2 стаи бездомных собак. Но они приютским тёткам нафио не сдались.
 
Кое у кого весна. Коня плющит и разрывает. Собрались, вышли, сразу села. Бабы тут же прискакала и начали провоцировать Геля. А он и так себя с трудом в копытах держит. В итоге то осживали, то на задах ходили.
Пошли в поле. Снега по стремя. Думала сдуется. Неа. Этот ледокол поплыл примерно километр, вышли на очищенную дорогу и "держите меня семеро". Дошли до конюшни, отправила пар спускать.
IMG_20210221_180108_249.jpg

Отшагивались на рогах😁
 
Вчера было -3 и снег. Снег уже сутки идет, спина моя окончательно отвалилась, вчера до дома еле доехала. Надо на МРТ и думать, как подшаманить поясницу((
Тетки реально чуят весну, начали в охоту приходить, стайкой вьются вокруг Геля.
 
20210223_143927.jpg

Из области "Баба Яга против"

Если развернуть бедро, чтобы колено смотрело вперед, то мыски автоматически займут правильную позицию вдоль лошади и не надо ничего выкручивать.

Если развернуть колено наружу то нога автоматически будет подниматься вверх, всадник начнет цепляться пяткой за лошадь.

Как иначе?
 
При остром угле ты постоянно цепляешь лошадь пяткой. При параллельном расположении- управляешь шенкелем. Странная позиция у ЕМ. Хто это?
 
Сверху