Ооо, мне это милое видео напомнило времена челленджа, когда Алёна всем задавала трюки, а ты и еще Ритка-Проза, помню, их выполняли. :D Ностальгия по той активности.)))
 
Поцелуйчики- это наша старая фишка:)
YQCLwtcFSKc.jpg

Это то немногое, что Гелю нравится. Ещё он любит обниматься, но если ему очень этого хочется, то мои кости с горем пополам выдерживают конячью любовь:D
А вот чесательных мест у него нету. И он не любит жмаканье. Стоит и терпит. Периодически смотрит с вопросом:"тебя там ещё не отпустило?"
Поэтому я чешу и жмакаю других. Жалко, что мой любимый жеребчик на старой конюшне. Теперь надо искать новую жертву:D Тот вообще весь чесательно-жмакательный и за любой кипешь. Он прётся, даже когда ему запястья чешешь и губы с ушами в бантик завязываешь. Гелиос для такого слишком брутален:D
 
челленджа, когда Алёна всем задавала трюки
Вообще-то, тот конкурс проводила я...и я точно не Алёна;)
Ностальгия по той активности
жалко, что я тогда не знала, что есть люди...больше двух...которым это было интересно:D:D
Ещё он любит обниматься, но если ему очень этого хочется, то мои кости с горем пополам выдерживают конячью любовь
Вот это сила любви!!))))))):)
 
Я долго держалась. Но сил больше нет. Старая песня о главном: хачунимагу:D Когда ж все мои хочу сможет обеспечить моё могу:rolleyes:
РВ от Атома. Почему-то всегда рвешки ассоциировались только с этим производителем. Меня привлекали только его дети, хотя не всегда нравились. Особенно лица. А тут все нравится, даже пол и рост не помеха:D
Paulina_2port.jpg IMG_20190114_181122_653.jpg
Жалко, что Атом уже в возрасте.

А ещё посмотрите на это чудесное лицо
weQKbxSck2g.jpg
Ну как тут можно устоять.

*******

Это реально бзик какой-то. И оно не лечится. При этом на конюшню мне ехать лень. В седло садиться ещё ленивее. В прошлый раз залезла на верх, чтобы кобылу поймать. В руках уже незнамо сколько не работала, на трюки мы забили. Гелиос живёт полудикой табунной жизнью, а мне ещё лошадь подавай. Чтобы ещё одну лошадь выпнуть в табун и лениться дальше:D Видимо:D
 
А сейчас будет недовольный пост. Деловые линии. Как они меня бесят.
Мне нравится один Питерский магазин. Но пересылают они деловыми линиями. Если ничего не изменится, больше заказывать у них не буду.
И так. С Питера посылка ехала неделю. Это самая медленная транспортная компания из всех. Они могут везти с Москвы дольше, чем почта. Сегодня звонит недовольный голос и говорит:"ваша посылка сегодня или завтра приедит ждите дома, мы её доставим по адресу". Т.е. я должна 2 дня просидеть дома в ожидании посылки?? Говорю, что у меня доставка не на дом, а на склад. "Тогда ждите оповещение".
В 18:40 приходит оповещение. А в 19:00 закрывается их склад. Круто да? И бесплатно держать посылку они будут до 16-го числа. Т.е. забрать я её должна только завтра, потом с меня за это деньги возьмут.
В пути доставка подорожала на 100 руб. У меня есть фото накладной. В Питере было 508. В Обнинске стало 608. Видимо доплата за сервис. Со мной же очень " вежливо" поговорили. Надеюсь, что завтра все пройдёт без проблем и в этот раз они не уничтожили посылку.
 
Это реально бзик какой-то. И оно не лечится.
Да-а ладно)) Может, тебе именно второго коня не хватает для вдохновения!))))
Деловые линии.
Слушай, я пользовалась этим сервисом один раз в жизни, лет 6 назад, когда отправляла паспорт и документы в Москву на получение визы. Очень волновалась, потому что были сжатые сроки. И вообще, докУменты ж)) Но все сработало отлично! Если б возникла сходная ситуация, я бы, наверное, DL рассмотрела в первую очередь... А оно вон как теперь:(
 
Захожу на сайт. Там уже 798.
Позвонила на горячую линию. Хорошо, что попалась хорошая девушка. Цена больше расти не должна. Остаётся 608.
Но это капец, товарищи. Самая ужасная транспортная компания. И самая жадная.
Слушай, я пользовалась этим сервисом один раз в жизни
Я не один. Но всегда с ними проблемы. Больше не буду. На них нервов не напасешься. И да, 100 руб мне безумно жалко им отдавать. Про 600 вообще молчу. Та жа почта, но в 3 раза дороже.

*********

Да-а ладно)) Может, тебе именно второго коня не хватает для вдохновения!))))
Мне не хватает хорошего самочувствия и надо втянуться. Но тут куча но.
1) очень низкое атмосферное и мое давление. Я за рулем с горем пополам езжу. Теперь я примерно понимаю, что такое нарколепсия. Никогда не хотела это узнать. Причём все вокруг такие же.
2) есть конюшни активные, а это ленивая. Причём для хозяев. Кони весь световой день носятся. И что-то делать с лошадью лень. Ведь он и так наскакался. И то, что надо его заставлять работать спиной- это не аргумент:oops:
Так что да:D Мне нужна вторая и третья лошади, чтоб мне было ещё ленивее:D и понька, обязательно))) Но думаю, что лошади против не будут:D Ещё бы денежек на все:rolleyes:
 
Последнее редактирование:
это милое видео
Забыла подробности про видео рассказать. Поставила я Гелю тазик с ужином. Он полный рот овса набрал и чмок меня. Ну а я решила это занять))) Так что, с гордостью заявляю, что я важнее овса:D А т.к. Гелиос пищевик, то это реально гордость:)
 
Ой, извиняюсь, я и фото-конкурс помню, наверное, не уложилось в голове, что весь активизм шел от одного человека. :D
Это реально бзик какой-то. И оно не лечится. При этом на конюшню мне ехать лень. В седло садиться ещё ленивее. В прошлый раз залезла на верх, чтобы кобылу поймать. В руках уже незнамо сколько не работала, на трюки мы забили. Гелиос живёт полудикой табунной жизнью, а мне ещё лошадь подавай. Чтобы ещё одну лошадь выпнуть в табун и лениться дальше:D Видимо:D

Как же жизненно, сейчас это желание заблокировала стоимость постоя (это психика себя так спасает, чтоб не быть разорванной желаниями :D), а когда я еще как-то уживалась в сегменте эконом - уууу…

А коник хорош! Хотя, почему-то, никогда не представляла тебя с тонкими-звонкими породами, как РВ.
 
Ой, про давление как понимаю, уже который день.
А у меня ещё и Санни пришла в первую вроде охоту. Орет уже несколько дней. При этом кота не просит. Просто орет. Я уже как зомби.

сейчас это желание заблокировала стоимость постоя
Не помогает. Чем дольше продолжается эта жопа, тем больше желаний. Причём когда с финансами было все ок, желаний было минимум.

А коник хорош! Хотя, почему-то, никогда не представляла тебя с тонкими-звонкими породами, как РВ.
Почему?)))
РВешка кобылка и ей 2 года. Из неё можно сделать машину:D Буланый текинчик. Само изящество. Но и я не гром баба:D:D:D:D


Теперь деловые линии пишут мне:D Типа помочь хотят. Это такая борьба с гневными отзывами? Чтоб потом писать не хотелось?
 
Почему?)))
РВешка кобылка и ей 2 года. Из неё можно сделать машину:D Буланый текинчик. Само изящество. Но и я не гром баба:D:D:D:D

Дело не в тебе, вернее в тебе, но не во внешности. Просто ты в нашем клубе "Сделать из лошади больше лошади". :D
 
Да:D Я фанат весёлых кабанчиков. Нет предела совершенству, но мне хочется сделать Геля ещё больше:D Хотя при его росте и экстерьере- этого не надо. Но хочется же:) Хоть и лень. Поэтому для всех моих бредовых идей нужны ещё подопытные. И понька:)
BtG2enL9c0M.jpg
 
Мой не любит мужиков, а яйценосцев ненавидит. Там малейшее гу-гу в сторону и лошадь выгребает. Поэтому даже в хотелках яиц у меня нет)) Вот, уже с мужиков плавно переключаюсь на кобыл:) И ещё хочется, чтобы было молодо зелень и делать под себя. Хотя я и переделать могу быстро. Но так интереснее.
Вот ещё одна девочка РВешечка очаровашечка
kx0T2TkRLhI.jpg
@Мама двух вообще с продажей никак? Хоть ездят смотреть? Вроде и цена для него совсем не большая, а все сидит. Явно своего человека ждёт.
 
Ожидание/реальность
Что вы ждете от табуна, приличного количества га и сугробов по колено? Наверняка того, что ваша лошадка в начале похудеет, а потом раскачается? Лично я такого и ждала. Но Гелиос любит делать не как все, он очень оригинален. Поэтому он отрастил пузоo_O Спина в начале задалась, теперь ещё и немного провисла:( и из-за этого всего он выглядит беременным. Умеет у меня Конь мотивировать:D Засранец
Порадовало то, что на развязках спиной работал хорошо, значит все не так уж и плохо. Но лениться мне нельзя.
У нас когда снег пистили, остались большие сугробы. Чистили трактором, поэтому они ровненькие и разной высоты/ширины. Через маленькие мы уже бегали рысью. Сегодня попробовала галопные. Гелю было лень и температура стремительно падала. С -8 до -15 буквально за 10 мин. И мне пришла гениальная мысль. Прыгнуть самый большой. Точнее посмотреть, что на это скажет Гелиос. Там высота от 120 (где он и прыгал) ну и ширина минимум 150. Т.е. такой хороший прыжок. Гелиос посмотрел на это и перевалился на рыси:eek: вообще не напрягаясь. И это в сумерках. Потом ещё несколько раз, я хотела увидеть прыжок, а у меня была лепивая толстая попа. Пару раз с галопа. Так что физуха у него неплохая:)
Потом отшагивались по проходу, потому что на улице было уже невыносимо холодно. Ну а я как всегда вступила и посеяла свой любимый выездковый хлыстик на площадке с сеном.
Делаем ставки: 1) найду я его или нет
2) если найду, то в каком состоянии
 
Весной найдёшь, думаю. Вполне можно будет пользоваться. Как там кот, пристроился?
 
Точно не найду. Если не завтра, то можно забыть про него. Площадка большая и чистится трактором.

К сожалению кот так и не пристроен.
 
Сверху