Видимо погода на самом деле меняется. Весь день раскалывается голова. В вечеру хуже, еще и колени разболелись.
К Гелю выбраться не удалось. Но учитывая дубак и отсутствие грунта, не страшно. Все равно зимой мы успели поработать по сугробам. А вот с Гретой наоборот, ловили последние солнечные вечера. Впереди передают пасмурную погоду без проблесков.
20210311_182552.jpg
 
Достало меня современное общество. И некуда от него сбежать(( Люди стали совсем неадекватными
20210313_125712.jpg Screenshot_20210313-130522_VK.jpg
Это я умею так отвечать, что лучше не связываться. Да и тетя я взрослая. А если взять обычную девочку.
Кстати истерика случилась из-за того, что я написала, что мы живем в патриархальном обществе. Это насколько у нас образование убито?
 
В каждом обществе есть масса адекватных и чуток неа.
Зачем ты на них обращаешь внимание?
Мне и лично много раз говорили, что меня надо бить. И угрозы были. Причем тех, кто другой весовой категории- не трогают, бояться огрести. Хамство на дорогах
постоянное, на заправках. Достало и устала.
А тут еще и подростки в интернете... Зато теперь один индивидуум знает, что если писать подобные гадости, то может и ответочка прилететь.
 
А я сегодня побывала в этномире. Впервые)) это классика жанра. Местные там не были, кого не спрошу, не ездили😁
Приятность номер1
Если Вы житель калужской области, приезжайте с паспортом. Скидка ощутима. Вместо 700 руб вход стоит 400
Приятность номер2
Милый мальчик официант вежливо выпинывал меня на улицу. А я понять не могла. Он мне уже "ну в эту дверь выйдите". Потом все стало ясно. Бурито в помещении 500 руб, на улице 350. Кухня одна и та жа, кафе их же. Спасибо тебе, добрый мальчик. Лучи добра и плюсик в карму))
View: https://youtu.be/_pF3XHguiyw
 
А зачем ты с такими вообще в диалог вступаешь?
Все зависит от ситуации.
Но вот в этом случае,если не ответить, решит, что победитель и так можно.
Ну все, теперь зима просто обязана уйти)))
Блинов не было😁 масленица без блинов...
 
Но вот в этом случае,если не ответить, решит, что победитель и так можно.
Знаешь, с одной стороны, я тебя понимаю - я раньше так тоже думала) А теперь вот не уверена... Мне кажется, что такие диалоги в сети очень похожи на общение с "бабУшками-собачко-жалельщицами", о которых мы говорили у меня. Вампирят-с)) Так, может, дать им самим друг друга отвампирить и перегрызть?)))
Блинов не было😁 масленица без блинов...
Не считается! )) Надо срочно печь блины и провожать зиму по-настоящему!)))
 
Недавно с подругой обсуждали бытовую мистику. Почему, стоит заболеть, дома сразу образуется срач? У меня второй день жутко болит голова. Сегодня ни нагнуться, ни повернуться. Таблетки не берут. И сразу дома жуть и катакомбы. Так всегда. Мистика.
 
По селу хожу с Тимошкой,
А Тимошка мой — с гармошкой.
Он играет, напевает,
Ветер кудри развевает.

Край наш славится лесами,
Чащами, опушками,
А деревни, села наши
Славятся частушками.

Как заслышу я гармошку,
Заиграет кровь ключом.
Увлеклась я гармонистом,
А гармошка – ни при чем!
20210314_162049.jpg
 
Сверху