Увидела тут у себя в инсте

HAzKRaEew8Q.jpg
 
С котами такой проблемы нет. Они снег не жрут😁 Вопрос с водой решился благодаря большим тазикам из-под подкормок. Потом я их заменила на большие миски.
20210315_105453.jpg

А пурину я обхожу стороной. Какашечный корм.

Акана исчезла окончательно. С Леонардо я, видимо, попала на подделку(( Сейчас едим Грандорф. Полет отличный ттт.
 
Масленица без блинов, зато с бурито😁 Начинаем мексиканскую весну😁
Удивительно, но факт. В субботу в этномире никто не нашёл блинов. Зато все гуляли веселенькие и пьяненькие со стаканчиками горячей медовухи.
Место неоднозначное, но интересное. Есть где погулять, поприставать к скульптурам (что я очень люблю). Посетить средневековый ЦУМ.
В целом- весело задорно провели время.
IMG_20210313_210304_219.jpg


IMG_20210314_103656_402.jpg
 
Устала от метеозависимости. Хочу жить в подходящем климате...
Второй день организм отчаянно пытается падать в обморок, а я ему не даю. По утрам чувство, что давление 0. Зато пульс шарашит 120-140. К этому головокружение и прочие "прелести". ☹
 
Я начала чай с имбирём пить. Собака сегодня утром вылезала из вольера с несчастной рожей. Ей тоже хреново. Спит уже какой день и аппетита практически нет.

Сегодня всю ночь лило как из ведра, а к утру снегопад начался.

Хочу в свой климат😭
 
Собаку сегодня отпустило. Жрет как не в себя и скачет. Я пока без давления, но голова уже особо не болит ттт
Как хорошо, что Гелиос в табуне. При обычном конюшенно/левадном содержании, когда так накрывало возникала проблема. Сейчас же пусть сам двигается, дел у него там полно. Как и пространства.
 
В нашем районе прям катастрофа со стаями собак. В старой части моей деревни и в поселке через поле тупо открыты калитки. А со двора на тебя вылетают собаки. У нас собаки сделали себе дыры в заборах. Одну я уже с ноги куда-то ударила, когда она на меня кинулась. Потом Грете разрешила кинуться на нее в ответ. Теперь это существо лает на меня из дырки, но не высовывается. Мусорка уже похожа на свалку. Там все собаки устраивают тусовку. Благо они боятся Грету, я хожу обычно в ее сопровождении. В Жукове уже были нападения на людей, детей и мелких собак. Администрация вызвала отлов. Я им писала, что это бесполезно. Т.к. собаки домашние. А кому пофиг, тот новую заведёт и все повторится.
Сутки собаки сидели на цепях и лаяли не затыкаясь. Ночка была та ещё. У меня ж звук от бетонного забора отражается. Я была будто в центре огромной псарни.
Дата отлова прошла. Ничего не изменилось. Собак опять отпустили.
 
Немного безвыходная ситуация - сидят на цепях - лают и бесятся. Ходят на свободе - нападают. Не иметь собак в деревнях тоже странно :(
У нас в деревнях тут в Польше тоже собаки и свободно бегают (хотя официально нельзя), и на цепях лают, люди как-то привыкли, потому что идеального варианта нет. Только в доме их всё время держать, но деревенским такая собака даром не сдалась.
 
Немного безвыходная ситуация - сидят на цепях - лают и бесятся. Ходят на свободе - нападают. Не иметь собак в деревнях тоже странно :(
Почему безвыходная? Заниматься с собакой, дрессировать, выгуливать. И не будет никаких проблем. Если заниматься животным нет желания- не надо заводить.
У нас пол посёлка назаводили хаски. Первое время гуляли по чуть, теперь в свободном полете. Гуляют у нас тут двое: я и дедушка с пекинесом.

Насчет лая. Моя лает только по делу. В зону ее ответственности входит 3 соседних участка и поле. Так у одних соседей дома лабрадор живет, у других пес умер и не заводят. Она наизусть выучила все машины и их гостей. Т.к. тупик, предупреждает только о левых людях. Соседи реагируют на ее лай.
А если собака пустобрех, который не затыкается, то лай превращается в белый шум. И смысла в этом нет. К тому же все эти истерички очень трусливые и нападают из-за страха, стараются всегда со спины хватануть.
 
Последнее редактирование:
Про фигуры принесу к себе.
Фигура у меня часы. Большой перепад на талию. Страдаю по тому, какая фигура была раньше
Вот я слегка за 20
20210319_234555.jpg

Никаких пушапов и прочей дребедени. Красивая круглая грудь. Я скучаю😭

Тут уже ближе к 30ти, но фигура еще держится
20210319_234509.jpg


Обтягивающее я носила и ношу крайне редко. Особенно платья. Во первых- мне с рождения вбивалось, что я тощая и страшная. Спустя время я считаю, что фигура у меня была классная.
Во-вторых все, что в обтяжку, как порнография на мне. Слишком карикатурная фигура была))
 
Ого 😍 фигура просто мечта!
Спасибо)
А почему была? Ты же и сейчас стройная)
Быть стройной и иметь красивую фигуру- это разные вещи. У нормальных людей грудь с возрастом увеличивается. Моя рассосалась и форма не такая круглая теперь. На животе ненавистная прослойка жира, под которой прячется железобетонный пресс. Зад уже не такой высокий и упругий и на нем появился целлюлит((
И как с этим бороться я без понятия. Явно нужны какие-то мази. А я в них не разбираюсь.
А я всю жизнь не худая(((.
А хотелось бы?

Среди моих знакомых за пышками мужики прям табунами бегали. И чем больше вес,тем больше мужиков. У одной при росте 172 пик популярности был при весе 120+. Другая борется с весом, он из-за проблем со здоровьем. При росте 164 чаще 114 весит. Только она подходит ближе к 120 и мужики активизируются. У остальных так же. Мне кажется, что у мужиков заветная цифра 120))
 
Да ладно, сейчас повальное "надо тостеть". Ото всюду))
На стандарты лучше забить, чем им следовать. Все мы разные.
 
Сверху