Трогательно как!! Ты легла и Гель прям замер! Даже дышать перестал!!
Супер!! Меня прям растрогало!!
 
Пока я сидела/лежала уверенно он делал вид, что встанет. Стоило лечь неуверенно, так что можно легко упасть- он замер. В этом весь он)) Он может быть вредным, строгим и противняцким, но когда надо, либо он чувствует, что что-то не так- он самый верный и надежный))
 
Опять принесу к себе😁
Оля, ну вот не верю, что тебе не говорили, что ты красивая!!
Был в моей жизни интересный эпизод. Поехали мы в Москву и гуляли по воробьевым горам. Я тогда еще каблуки носила просто потому, что нравится))
Пошла я куда-то одна и тут ко мне подбегают итальянцы. Первая реакция: сейчас бить будут😁
Мужикам лет по сорок, мне около 20ти. И как давай на итальянском мне что-то очень эмоционально говорить и руками махать. Благо я смотрела итальянские комедии и любила их певцов, поэтому жесты немного понимала)) Я запомнила несколько слов: манифик, инканто и еще что-то. Итальянцы пошли дальше, а я в шоке с открытым ртом стою🤣🤣
И вот как на такое реагировать?))
 
Первая реакция: сейчас бить будут
Ну, вот это что?👹
Меня такая реакция совсем не веселит!
И вот как на такое реагировать?))
Уверенная в себе женщина даже не утрудилась бы переводить, и так зная, что все восхитились ее красотой!🤭
А вообще, мужчины чувствуют внутреннее состояние и, если «обезьяна» типа несет на голове корону, то они это чувствуют и думают, что обезьяна и правда королева.
Так что, Оль, твоя судьба полностью в твоих руках!
 
Ну, вот это что?👹
Меня такая реакция совсем не веселит!
Вторая была- сейчас ограбят.
Так что, Оль, твоя судьба полностью в твоих руках!
Это очень сложно. Ну, во-первых я уже лет 20 как мечтаю о пластике. И чем дальше, тем больше пластики хочу.
Во-вторых у меня депрессия, которую специализированные врачи лечить не хотят, отмахивается от меня валирьянкой. Спасибо кардиологу, он на плаву держит. Она уже по сердцу бить начала. А как понять, что меня накрывает? Очень просто. Утром встаёшь, подходишь умываться и в зеркале видишь что-то жуткое. И вот когда начинаешь над собой работать, а потом накрывает, то все насмарку. А уж когда еще и из вне прилетает, то все, капец.
 
Это очень сложно. Ну, во-первых я уже лет 20 как мечтаю о пластике. И чем дальше, тем больше пластики хочу.
Во-вторых у меня депрессия, которую специализированные врачи лечить не хотят, отмахивается от меня валирьянкой.
А психотерапевты тоже не хотят? о_О
Утром встаёшь, подходишь умываться и в зеркале видишь что-то жуткое.
Мне не верится, что это говорит вот этот человек 😍
Такая красивая! 😍😍😍
 
Последнее редактирование:
Да уж!
Я недавно узнала, что ужасное настроение с утра- это норма. Утром особенно высокий уровень кортизола.
Мне иногда лень делать растяжку. Но я понимаю, что тогда я с этим какашечным настроением буду ходить весь день!!! И я делаю растяжку, чтобы нейтрализовать кортизол в том числе!
Так что с утра у многих фейс не айс! Но все в наших силах!!
 
А психотерапевты тоже не хотят? о_О
Они в наших краях не водятся. Психиатр и тот один, платно.
Мне не верится, что это говорит вот этот человек
Тут программка с "макияжем". Поэтому цвет глаз не мой. Она из зелёного лица с синяками под глазами может сделать цветущий вид))
Так что с утра у многих фейс не айс! Но все в наших силах!
Оно начинается так. Потом на долго. Тут только пытаться психику чинить. А остальное приложится.
 
Такая птичка могла бы решить проблему алкоголизма в месте её обитания 😂 😂 😂
Нам бы такую в Польшу, глядишь и конюх бы пить перестал))))
 
Последнее редактирование:
Раз в несколько лет с Гелевской носярой происходит фигня.
В первый раз я решила, что это накол и долго лечила. Второй раз поймала на стадии шишки и удивлялась странному ушибу. Потом я, стандартно, поймала шишку за пару дней до дырки. Решила попробовать выдавить содержимое. Уж очень эта фигня мне напомнила внутренний прыщ. И чудо, все быстро зажило.
Пару дней назад опять увидела шишку. Намазала тем, что род рукой было. По факту это ни на что не влияет, чисто для своего успокоения. Сегодня уже образовалась дырочка. Точнее 2 в 1. Я носяру намазала пихтаином, он хорошо размягчает. Подождала, дырочку спиртом протерла и начала выдавливать. Периодами Гелиос показывал, что ему ОЧЕНЬ больно. И оттуда вылетели 2 штыря. Один огромный, сантиметра 3. Другой намного меньше. Гелиос сразу выдохнул, расслабился, зажевал. Ему сразу стало пофиг на дальнейшие манипуляции. А я ему в дырку террамицином под давлением заливала.
Поставила домой, он весь расслабленный, стоит зевает, дремлет и вид умиротворенно-довольный.
Мне кажется, что когда-то был накол, там остался мешок и раз в несколько лет он наполняется. По другому объяснить эту фигню я не могу.
 

Вложения

  • 20210322_205555.jpg
    20210322_205555.jpg
    424,5 KB · Просмотры: 98
Дырень и шишак знатные(( надеюсь, что сейчас быстро все пройдет.
А у меня второй день болит голова и ничего не берет. Вчера весь вечер ржала таблетки пока не затошнило. Результат нулевой.
 
Представляете, сколько мистических историй возникло благодаря этой маленькой птичке
Ну ничего себе! Не представляла такого, и, если бы не видео, не поверила бы! Такое ощущение, что внутри у этой птички целая киностудия со спецэффектами!)))
Раз в несколько лет с Гелевской носярой происходит фигня.
Ох! Как сейчас его самочувствие?
Здоровья - вам обоим!
 
Сверху