Ох! Как сейчас его самочувствие?
До Геля сегодня не доехала. У меня давление 83×53. Сил не хватило и голова раскалывается.
Здоровья - вам обоим!
Спасибо)
Такое ощущение, что внутри у этой птички целая киностудия со спецэффектами!)))
Мне тут еще птичку скинули. Вот где спецэффекты. Она явно озвучивала первую трилогию звёздных войн😁
View: https://youtu.be/xL_CSm_01i8
 
До Геля сегодня не доехала. У меня давление 83×53. Сил не хватило и голова раскалывается.

Спасибо)

Мне тут еще птичку скинули. Вот где спецэффекты. Она явно озвучивала первую трилогию звёздных войн😁
View: https://youtu.be/xL_CSm_01i8
Не хватает только криков "Fire". Есть такие автоматы детские... :) Но эта птичка просто забавная, а вот первая... Поседеешь только так, если вообще не окочуришься со страху.
 
Оль, а кофе тебе давление повышает?
Пульс. А он и так высокий, периодами через чур. И из-за давления я его сейчас опустить не могу.
Не хватает только криков "Fire". Есть такие автоматы детские..
Я думаю, что если ее оставить наедине с этим автоматом- она научится😆
 
Пульс. А он и так высокий, периодами через чур. И из-за давления я его сейчас опустить не могу.
Может валокордин? Корвалол? Валидол? Хз. Не пробовала?
У дочки тоже бывает тахикардия.
Если найдешь способ, как снижать пульс- поделись, плиз!
 
Может валокордин? Корвалол? Валидол? Хз. Не пробовала?
Все пробовала, все есть. Корвалолом лучше не баловаться, у него побочки много. Валокордин надёжнее.
У дочки тоже бывает тахикардия.
С этим лучше холтер вешать.
Если найдешь способ, как снижать пульс- поделись, плиз!
Способов много. Все от вводных зависит. Те же блокаторы. Но их нельзя гипатоникам. Мне зашел раеном. Отлично держит пульс и сильно давление не роняет. А пульс у меня и ночью может шарашить 120-130. Под нагрузкой уходит до 170.
 
Кстати: у меня свекровь-муж-дочка- все твоего типа сложения. У всех повышенный пульс🙄
Наверно, потому вы и худые, что все в топке сгорает.
Свекрови под 80, носится в своей деревне, аки лось.
Муж тут в городе сдает позиции: работа и на диван. А раньше тоже был активный и энергичный.
 
У моей мамы дар находить все и вся. Я иногда шучу, что в прошлой жизни она была розыскной немкой😁 Если б она пошла в милицию, то могла бы сделать шикарную карьеру следака.
Я ж наоборот. Могу 100 раз проскользить взглядом по вещи и не увидеть ее🤦‍♀️. Про поиск людей вообще молчу. Когда Максик пропал просила маму. Через час кот был дома, а вместе с ним захватывающая история похищения😁
И так. При переезде я потеряла Гелевские документы. Все фигня, можно восстановить. Но чипировать надо снова и прочий гемор. В этом году я перерыла машину, дачу, дом. Их нигде нет. Сейчас пришла идея для рисунка и что вы думаете? Я потеряла бумагу🤦‍♀️😆 Ну думаю, сейчас точно бумагу не найду, но должна найти паспорт. Пока искала нашла папку с Гелевскими документами🙈. Она была в моей спальне. Там, где я ее миллион раз искала. Бумагу не нашла🙈
IMG_20200409_194729_651.jpg
 
Последнее редактирование:
У моей мамы дар находить все и вся. Я иногда шучу, что в прошлой жизни она была розыскной немкой😁 Если б она пошла в милицию, то могла бы сделать шикарную карьеру следака.
Я ж наоборот. Могу 100 раз проскользить взглядом по вещи и не увидеть ее🤦‍♀️. Про поиск людей вообще молчу. Когда Максик пропал просила маму. Через час кот был дома, а вместе с ним захватывающая история похищения😁
И так. При переезде я потеряла Гелевские документы. Все фигня, можно восстановить. Но чипировать надо снова и прочий гемор. В этом году я перерыла машину, дачу, дом. Их нигде нет. Сейчас пришла идея для рисунка и что вы думаете? Я потеряла бумагу🤦‍♀️😆 Ну думаю, сейчас точно бумагу не найду, но должна найти паспорт. Пока искала нашла папку с Гелевскими документами🙈. Она была в моей спальне. Там, где я ее миллион раз искала. Бумагу не нашла🙈
Посмотреть вложение 441862
Бумага в гостиной, точно говорю. Ты просто мимо прошла. 😜
 
Небольшой оффтоп.) А на нашу конюшню распространился закон об обязательном чипировании, сказали с гарантией 100% проверять, не было ли чипа при других владельцах т.к. чипированную лошадь нельзя дважды подвергать этой процедуре. Видимо, потому что не факт, какой чип система будет считывать первым.
 
А ты поищи какую-нибудь другую вещь))). Я думаю бумага рядом с красками)).
Краски в коробке. Все на месте.
Небольшой оффтоп.) А на нашу конюшню распространился закон об обязательном чипировании, сказали с гарантией 100% проверять, не было ли чипа при других владельцах т.к. чипированную лошадь нельзя дважды подвергать этой процедуре. Видимо, потому что не факт, какой чип система будет считывать первым.
Гелиос стоит на меркурии. Он давно чипирован. И как без второго чипа? У некоторых мигрируют. Кто-то ни туда его устанавливает. У других отечественные выходят из строя. И если потерял документы с наклейками что делать?
 
Вчера перед сном полезла картинки листать. И, в очередной раз, выкладывают фото красивой девушки и предлагают обсудить. Естественно ее все поливают.
В этот раз была Меган Фокс. Самые запоминающиеся комменты:
"Если б не написали, что звезда, я б решил, что торговка с рынка".
"За смену на заводе на таких насмотришься, что эта вообще не цепляет".
"Фу, плоская".
И т.д. и т.п. Джоли, кстати,уже тоже начали засерать. Не достойна она российских мужчин. Краснову постоянно поливают, типа страшная она. И что я поняла: типаж то у них один! Не любят такой в России.
Короче, решила я надеть корону и поставить себя в один ряд с ними🤣🤣🤣
20210325_183736.jpg

И теперь не "пи@#$ц, ты страшная", а в одном ряду с Джоли и Фокс😁

А если серьезно,то мне нравятся фигуры такого плана
20210325_183753.jpg

Чтобы прям на грани перекаченности. И все в рельефе.
 
Только в нашем Интернете за каждую мелочь обхаят так, что диву даёшься. В жизни никто не скажет то, что смело говорит в сети, прикрывшись аватаркой. Проверено на себе. :)
 
Многие и в лицо говорить не стесняются.
Мне это нравится😁
Доля правды в этом есть.

Вообще, негативная реакция на другого человека в Интернете касается не только внешности, а всего-всего. Я недавно ответила на вопрос о том, почему у меня нет собаки, ведь я их так люблю. Я столько "хорошего" о себе и близких ещё не слышала. То есть, люди охамели окончательно. При этом в жизни, услышав мой ответ, максимум скажут что-то вроде: "Понятно". И всё! Никому в голову не придёт переть на меня, что-то высказывая... У меня только один вопрос к таким:" Ваше какое дело?!" Конечно, были и те, кто с моим утверждением согласился, а так же те, кто ВЕЖЛИВО не согласился, но остальные...
 
Может еще необходимость ощутить себя значимым, авторитетным. "Как я сказал, так и будет" и прочее. Сидит все это в человеке, вместе с гнилью и таким образом выходит наружу.
Еще есть люди, которые считают, что только они живут правильно и что они должны всех учить. А остальные обязаны слушать и подчиняться. У меня такие родственники. Дошло до того, что они пытались запретить мне купить дом. Поливали грязью. А все из-за того, что частный дом не входит в их картину мира и тонны зависти.
 
Сверху