Жаждут высказать "особо ценное мнение". Вообще, я давно поняла одну вещь: что бы человек ни делал, что бы ни говорил, как бы ни жил - недовольные найдутся всегда. Но мы - не миллион евро, чтобы всем нравится и всему соответствовать. Так что надо жить так, как нравится и не зависеть от чужого мнения. Я имею в виду вообще незнакомых людей. К мнению близких периодически надо прислушиваться, на то они и близкие. Но тоже всё зависит от мнения. В жизни не существует единственного правильного или неправильного сценария, всё относительно и каждый выбирает по себе и для себя.
 
У нас, почему-то, принято хотеть жить в большом городе с сумасшедшим ритмом. Желательно в одной из столиц. А мне хочется все дальше и дальше от цивилизации. Гектар 50 и чтобы город среднего размера километрах в 10.
Теперь залипаю не только на Альпы, но и на такие домики
 
Чтобы круглый год лето?

Моя заветная мечта Словения)) Там тепло, там Альпы и адриатика- идеально. Мечта, а не расположение.
 
Смешной Конь и его носяра
20210327_191434.jpg

Ттт подживает. Только припухлость вниз опустилась.
 
Акция. Пробник деревенской жизни.
"Будет дом, тогда заведу собаку. Гулять не надо, убирать не надо". Если Вы так считаете, то приглашаю на весеннюю чистку территории от каках.
Бонус: растаскать 2,5 кучи. 1 куча песка. 1,5 кучи вскрыши.
20210327_202902.jpg

У меня такое чувство, что на территории минимум 5 собак и за ними никто не убирал. При этом собака одна, а какахи собирались всю зиму.
Меня затапливает. Зима снежная и я боюсь уплыть. Сейчас дамбу, возведенную от соседа, благополучно смыло. И стоянка уже напоминает пруд. Надо все это бетонировать по кругу. Дел вагон, цены не радуют((
 
Грета так аппетитно ест снег! Наверное, вкусный)
А у нас уже все растаяло и даже подсохнуть успело)
 
Очень хочу, чтобы стало сухо. Мы тонем(( Грета очень любит снег и переживает из-за того, что он исчезает. Она его не только ест, она в нем плавает))
 
Сегодня задумалась на тему: как животные могут меняться в зависимости от наших предпочтений. И "органично смотреться с собакой".
Гелиоса я купила маленькой камбалой и он долго оставался таким. Потом начал превращаться в того коня, о котором я мечтала.
С Гретой мы смотримся органично. Я сегодня увидела нас в зеркальном окне и возникла только одна мысль "та еще парочка"😁 А еще, нас всегда пристально разглядывает прохожие))
Брутальная троица
20210329_203159.jpg

Двое из ларца😆
20210329_203209.jpg

Я себя не представляю рядом с шоушным арабчиком и чихуашкой😁 Хотя мелкую собаку хочу и залипаю на минитаксиков))
 
Вот так выглядит дискриминация. В магазин нельзя только Грете.
На значне изображена черная собака) Грета белая. Смело идите!)
С Гретой мы смотримся органично.
Да, вы классно смотритесь вместе!)
А мне однажды на улице сказали, что Юта у меня "имиджевая" собака. Я аж обалдела - вот завернули так завернули!))
 
На значне изображена черная собака) Грета белая. Смело идите!)
Ага🤣 Я когда увидела наклейку, засмеялась и не смогла пройти мимо. Ее экстертер😁
А мне однажды на улице сказали, что Юта у меня "имиджевая" собака. Я аж обалдела - вот завернули так завернули!))
Значит вы вместе смотритесь стильно😉
 
Как же я рада, что у нас всем на все наплевать. Я про маски)) У меня сейчас сезонное обострение аллергии. Маску наливаю только на кассе. Тут же слезы градом, вода из носа ручьём, чёх и задыхаюсь. Причем неважно, что именно приближается к носу, реакция одинаковая. Представляю, как это выглядит в очереди😁 Стоит нормальный человек, подешел к кассе и капец. Аллергия на чеки. С таким ростом цен- не мудрено🤬
 
Сверху