Опять новый дизайн... зачем так часто менять. Хоть расцветка для глаз приятнее. А не тот кислотный.

На сегодня были грандиозные планы. Ключевое слово "были". Меня размазало давлением(
 
Принесу интересное про седла.
Бедро в см- размер седла
Короткое это 52 -16,5
Среднее 53-54-17
Длинное 57-58 -17,5
И выше 59+ 18 и больше
Я по конячьему ростомеру 168. Но всегда была 170😁 Ноги 104 (хотя со школы привыкла считать, что 102. Это мы на трудах что-то шили, так и засела эта цифра в голове.)
Если бедро измерять по этой картинке, то оно 60
ukor2.jpg

При этом седла от 16,5 до 17,5.
 
Нет, это у всех))

Сегодня на конюшню не поехала, с собакой гулять не пошла. Она такая же как и я. Зато заплела еще одну иву))
Слева картинка, на которую я залипла. Справа мой "рептух"😆
20210407_195418.jpg

Вчера пол ночи месила грязь с секатором и фонариком. Еще одна ива будет на штамбе. И еще подрезала кучу деревьев)) очень интересно, что из всего этого получится.
 
Сейчас оно реально напоминает рептух😁 Надо зажигалку купить, обрезать хвостики у ниток и запечатать. Будет намного аккуратнее.
Как на картинке не будет. Там декоративная ива, специально посаженная. У меня все дико растущее, поэтому криво. Но мне нравится)) так даже интереснее.
Отдала один куст маме. Она хочет ватерери попробовать сделать.
А штамбой, я вдохновлялась этой картинкой
Screenshot_20200606-120558_Instagram.jpg

Свою пока фотографировать не буду. Дождусь листиков.
 
У меня тут жо...
2 года назад младшую стерильнула. Лапораскопия. Этой весной ее начало штормить. Сейчас у нее настоящая, яркая охота. Что за нафиг?!
 
Я все смотрю на твои ивы, наверное моя подойдет для таких плетений. У меня сидит декоративная, которая в высоту 1,5 метра должна быть.
 
Мои ивы дикие. И то получается. Декоративные всегда интереснее)) Если будешь делать косу, то очень аккуратно и в защите. Реально бьёт по лицу со страшной силой.
 
Злая мать: солнышко, весна...а она Галоп-галоп!! )))
Сама бы побегала! А Гелюшке дала бы подремать на солнышке!))
 
Вчера я поездила на фризе. Теперь хочу фриза😁 этого. Знаю его с приезда в Россию. Мы тогда на нем в упряже катались. По характеру золото. А еще удобный, чуткий и мегаконтактный.
20210410_141855.jpg


20210410_141758.jpg


20210409_201109.jpg

Продается по низкой (для него) цене. Хочуууу😭
 
Сверху