Эта мини-библиотека на улице стоит?
Кмк, не очень хорошая идея с нашим-то климатом!! Все книги от влаги попортятся!((
Про то, что все твое имущество помещается в багажник- супер!!
Мне бы тоже так хотелось: не копить лишнего. Но пока не получается.
Давно хотела написать: мне очень понравилась одна твоя картина. Были бы деньги свободные- купила бы.
Может когда-нибудь😉
 
Эта мини-библиотека на улице стоит?
Кмк, не очень хорошая идея с нашим-то климатом!! Все книги от влаги попортятся!((
Да, это на улице. Я думаю, если их убирать на межсезонье, то ничего им не будет. И уплотнителем по дверкам пройтись. А если народ все еще читает и будет брать- то вообще отлично. Не успеют подпортиться. У меня на даче книги хранились, когда я там не жила. Даже белая бумага не потемнела.
Про то, что все твое имущество помещается в багажник- супер!!
Гелевское тоже😁
Мне бы тоже так хотелось: не копить лишнего. Но пока не получается.
В этом деле главное начать. И перебирать с холодным разумом. А не расплываясь в воспоминаниях. Если пару лет про что-то не вспоминала- оно не нужно.
Давно хотела написать: мне очень понравилась одна твоя картина. Были бы деньги свободные- купила бы.
Может когда-нибудь😉
Спасибо))
Здесь они с ценами @helga_handmade.art
 
Ага(( вчера приехала, а у него кровь из носа. Это уже весенняя традиция. Сосудик лопается. Железа припухла с одной стороны, с которой он жуёт. И весь такой несчастный. Поехали с частницей пошагать. Ну и я катапультировалась🤣 Потому что, моя лошадь лечится верховой работой. Он даже стоять не мог. Его пёрло и разрывало. Железа нисколько не мешала сворачиваться в баранку. Ему только морковь есть некомфортно.
 
Капец. Не ушиблась?
Не могу судить, но, возможно, это твоя тактическая ошибка: если видела, что его плющит, то может не надо было в поля ехать? Ты у Геля одна 😁
 
Левым полужопием. Даже синяка нет. А вот мышцы шеи пипец, как болят.
если видела, что его плющит, то может не надо было в поля ехать?
По такой логике- на него можно сесть пару раз в год🤣🤣
Не могу судить, но, возможно, это твоя тактическая ошибка
Упала я по такому из-за другой тактической ошибки🙈😁
Мы поехали с частницей. У нее лошадь еще не рулится, на ней сидели пару раз. И я ее вела на корде. Идем вдоль реки, болтаем. И они на шагу смещаются влево, а корда у меня в правой руке. Мысль: надо перекинуть корду на всякий. Следующая: да ну нафиг, там шайр тизоходный. И в этот момент Гель подрывает. Я его торможу, но шайр снимает меня кордой и останавливается. Начинает осаживать на меня, я уползаю под Геля. Конь стоит в шоке от происходящего. КАК он на меня смотрел, надо было видеть.
Он так же подумал😁 Поэтому когда я нашла в поле огромную катушку толстенной проволоки и залезла с ней на него, он только рожи недовольные корчил.
 
Есть тут любители сала?
Смотрите, какую штуку сделала
20210503_103430.jpg
 
Я не ем сало. В этом вся сложность. Но захотелось попробовать приготовить нечто подобное. Сало было достаточно толстым, думала, что не спрессуется.
Делала почти как здесь
View: https://youtu.be/6zBP6CfzGYI

Фарш не добавляла. У меня сало с мясом. Зеленушка: шпинат, порей, чеснок. Морковь. И приправа для свинины. Надо было посолить, но папе соль не желательна. Делала родителям.
 
Жалила волосы средствами и вытянула их пока они влажные. Оказывается, что они длинные.
20210506_084639.jpg

Посмотрела я на это. Подумала о том, что красить лень. Ииии😁 Позвонила парикмахеру
IMG_20210506_084534_526.jpg

Простой, классический боб
 
Сверху