Оль, мне нравится!))
А я наоборот- захотела отращивать🙄
Буду пучок делать🤭 ну а чо еще в полтинник с длинными волосами делать? 😝
 
Спасибо))
Вопрос, что будет, когда я помою голову и волосы начнут завиваться🙈😁 Ведь они чем короче, тем кудрявее. Я из-за этого отказалась от коротких стрижек. Когда вышел властелин колец, я получила прозвище Фродо😆
 
Оооо, да, знаю такую проблему!
Ну, если мокрые вытягивать и укладывать, то должно быть норм.
Но скучно тебе не будет- это точно)))
 
ну а чо еще в полтинник с длинными волосами делать? 😝
Что угодно! Кардинальные окрашивания. Стать платиновой блондинкой😉 выпрямление/завивка. А главное- наплевать на мнение общества. Мы как раз на днях с мамой по этому поводу разговаривали. Общество у нас злое, в массе. Поэтому пусть идут серой массой куда подальше.
Ну, если мокрые вытягивать и укладывать, то должно быть норм.
Ой нееее😁 это не про меня. Мой вариант- это помыть голову, лечь спать и утром ужаснуться😆😆 Поэтому идеальная длина- это та, которую можно завязать в хвост😁
 
Мой вариант- это помыть голову, лечь спать и утром ужаснуться😆😆 Поэтому идеальная длина- это та, которую можно завязать в хвост😁
Это и мой вариант))
Кардинальные окрашивания. Стать платиновой блондинкой😉 выпрямление/завивка. А главное- наплевать на мнение общества. Мы как раз на днях с мамой по этому поводу разговаривали. Общество у нас злое, в массе. Поэтому пусть идут серой массой куда подальше.
Знаешь...мне лень. Возиться вот с этим всем. Мне красится-то лень. Только на работе крашусь.
Все пытаюсь с собой бороться в этом плане. Иногда даже получается)))
Так что дело не в общественном мнении.
 
Значит надо найти место, где не только красоту наведут, но и время пройдет весело
Места-то такие есть. Но меня жаба задавит😆 Я - неправильная женщина, если в салон отнесу круглую сумму-я ж плакать от жадности и жалости буду🤭
Мой предел: подстричься у парикмахера и заплатить поменьше😝
А куда деть деньги- я найду места поинтересней😛
 
Вопрос к дачникам/огородникам.
Я не фанат вишни. У меня на даче почти все загнулась из-за сосны. Она их поглатила. А тут мне предложили молодые деревца. И вот вопрос- выживут ли?
1) их будут выкапывать.
2) вода. До сих пор стоит вода и с этими ливнями уходить не собирается. Все чавкает.
Грунт: песок с глиной. Сторона солнечная. Есть шанс?
 
20210506_223211.jpg
 
Скорее всего погибнет вишня в таких условиях. То что выкапывать будут не страшно, как иначе-то))), а вот стоящую воду вишня не любит.
 
Скорее всего погибнет вишня в таких условиях. То что выкапывать будут не страшно, как иначе-то))), а вот стоящую воду вишня не любит.
Остальные растения пока держатся ттт. Но нас продолжает заливать(( земля настолько пропитана, что воде уже некуда уходить.
Тебе хорошо с такой прической
Спасибо)
 
Навеяно темой про дальневосточный гектар.
В начале моего коневладения, лет 15 назад, рассказали про такую неведанную штуку, как электро пастух. Восторженная я поехала на эквирос, чтобы купить чудо штуку по сдерживанию страстных порывов своего жеребца.
На эквиросе встретил меня улыбчивый парень который, неожиданно, начал рассказывать про медведей. На брошюрках были тоже медведи. На что я с удивлением в голосе сказала, что медведями не занимаюсь, мне для коня. А он продолжал вещать про медведей. Тут я уже нарисовала в голове картину с убитым током конем и испепеленной собой. Но разговор продолжился. Про медведей... И я включила логику. Каким должно быть напряжение, чтобы простая лента содержала медведя? Правильно- убийсивенным. Иначе цепь разорвется и тока не будет. А мне говорят, что оно работает от аккумулятора. Т.е. технически может помочь только от медведя мазохиста, который будет тыкаться носом в ленту и никуда не идти. Лошадь сдержит тоже только честную. На мои вопросы с т.з. логики и физики мне ничего не ответили. Пастух я не купила и когда уходила, парень чуть ли не перекрестился.
Прошло время. Мы переехали в конюшню, где лошади гуляли в пастухах. Но картинка в моей голове продолжала сидеть. Поэтому пастуха я боялась. Ровно до первого касания. Терпимо. И сразу стало понятно, почему жеребята регулярно рвут его, а некоторые взрослые лошади просто сносят грудаком на скорости. Ну а в попонах, так вообще фигня.
 
Котики
20210509_093408.jpg


20210509_093353.jpg


9 мая у нас проходит класически: второй день льёт. Москва задолбала химикаты на голову лить. Вчера поливало стеной и участок снова утонул. Земля настолько пропитана, что воде некуда уходит.
 
Сегодня не только солнце включили. А еще ветер, скачок давления и магнитную бурю. 12го вообще ожидается бордовая зона. Погода решила добить.
 
Гелиос смотрится маленьким. Особенно в табуне, где основное большинство- гигантские испанские женщины. А это он с квотером😁
View: https://youtu.be/-OEc7jRLKyg
 
Последнее редактирование:
Сверху