От целлюлита вроде помогает пить много воды
Я пью много воды
делать лимфодренажные массажи руками и банками
Не получается🙈 а идти к косметологу- ооочень дорого
У меня есть лишний вес, но нет целлюлита, наверное это очень сильно зависит от генетики.
Это от веса вообще не зависит. У меня есть подруга, которая весит больше 100 кг и у нее ни грамма целлюлита. А мне стоит напрячь мышцы и вся эта гадость сверху сразу становится видна. Появилось недавно. Видимо у организма какая-то функция, отвечающая за лимфодренаж, отвалилась.
 
Целлюлит- это застой. Может у нас с питанием настолько плохо, что сейчас и подростки с целлюлитом. Но есть и те, у кого его долго нет. У моей мамы появился только после менопаузы. У меня второй год и я не знаю, что с этим делать и что надо починить, чтобы лимфодренаж заработал.

******

И еще насчет Сары.
Недавно залезла в интернет, а там ее активно засерают. Что она старая, у нее стремное и дряблое тело.
Человеку 56 лет
20210519_132801.jpg20210519_132740.jpg20210519_132751.jpg
И главный вопрос: почему все стремятся всех засерать? Это что за хобби современного человека. Причем не важно: известный человек или нет. Застать и опустить. Прям единственная радость в жизни.
 
Последнее редактирование:
И главный вопрос: почему все стремятся всех засерать? Это что за хобби современного человека. Причем не важно: известный человек или нет. Застать и опустить. Прям единственная радость в жизни.
о да! Хейт - это просто бич нашего времени. С ним сталкиваются все, кто хоть немного заметен((
 
Потому что, когда опускают других, то сами типа наверху оказываются :(
Может у нас с питанием настолько плохо, что сейчас и подростки с целлюлитом.
А 18+ - это подростки?
Мне кажется подросток - это 12-15. У дочки пока целлюлита нет. Вообще, у нее прекрасная фигура хотя жрет, что хочет и когда хочет. В этом ей повезло- в мужнину семью пошла.
 
Мне кажется подросток - это 12-15
Вот я таких юных девочек в шортах вижу с целлюлитом. Поэтому и думаю на продукты.
Потому что в интернете по морде не получишь. Вот и срут все как голуби.
Ага. Безнаказанность.
о да! Хейт - это просто бич нашего времени. С ним сталкиваются все, кто хоть немного заметен((
И те, кто вообще не знаменит, но имеет страничку в инсте/вк и т.д.
Потому что, когда опускают других, то сами типа наверху оказываются :(
Самое неприятное, когда видишь сколько вокруг ущербных мужиков. В основном они ходят по страницам и обсерают.

*******

У Геля закончилось действие магния🙈😁
View: https://youtu.be/slzcNKgQ8q8
 
Последнее редактирование:
Про соцсети.
Как контакт появился- не помню. Он закрыт и является для меня архивом.
Одноклассники- тоже не помню. Но активно использовался пока я в институте училась. Аватарка- сноубордист, фото нет, ничего нет. Все равно были жаждущие познакомиться. Поэтому в одноклассниках мне никогда не было больше 12ти лет. Ииии когда я поставила детский возраст, поняла, сколько же педофилов. Прям страшно стало.
Инсиаграм- меня долго туда запихивали. Но не желала остограмиться. Потом мне надоело кидать фотки по разным друзьям/знакомым. И последний аргумент- это неплохой редактор. В итоге инста стала бесплатным фото редактором и местом для друзей.
Тик ток- открыла для себя недавно и благодаря музыке. Очень удобно, когда хочется наложить музыку на видео. В начале был открыт. Потом закрыт. Сейчас снова открыт. В тиктоке я абсолютный рекордсмен. У меня 0 просмотров🤣🤣 Была б премия за самые непопулярные аккаунты, то я б во всех соцсетях была б на первом месте🤣

*******

Я подстригла собаку🙈
В прошлом году нервы у меня сдали в середине лета. В этом весной. Причем поступила я радикально.
Я эту свинью намывала, чесала. Она же залезла в болото. Сегодня свалила и купалась в грязи. Успешно. Вся ее украшающая шерсть на лапах, пузе и жопе опять превратилась в грязные сосульки. И тут мои нервы сдали. Срезала все. И штаны на жопе. Выглядит будто плюшевого мишку моль поела. Но это лучше чем постоянное расчёсывание сосулек.
IMG_20210520_212333_016.jpg
 
Нет, в те годы машинка была ручная, представляешь как пятнистенько получалось ручной машинкой побрить большого пса, которому уже надоело лежать, стоять и сидеть.
 
Гелиос 2,5 года в полях. Ему сейчас 16,5 лет. И мои выводы меня удивляют. У лошадей реально может укрепляться ода из-за регулярного и длительного движения по естественному грунту с рельефом.
У него уже давно есть проблема отекания. То сухожильная сумка растягивалась и нам велели шагать по асфальту. То межкостники перегружались. То просто ноги начинались, типа индивидуальные особенности. И бэк он треки использовала, и гелевые бинты, и ватники. Эффект временный и чисто, чтобы работать. Потому, что каждый вет говорил, что работать надо. В прошлом году бинты использовались редко. И, в основном, для комплекта и фоточки😁 Сейчас же я одеваю ногавки/щитки чисто от засечек. И то не всегда. Вчера было душно,думала, что ноги будут немного отекшие. Неа ттт. Даже отливать не пришлось.
Поэтому: авторитетно заявляю- поля лечат. И даже проблемы с ода. Про копыта вообще молчу.
 
Штрассер даже навикулит лечила полями и натуральной расчисткой.
Что удивительно.
 
У Геля есть навикулит. Поэтому когда он осенью по замерзшему в бетон грунту скакал галопедрищем на пятой космической- я хвасталась за сердце и падала в обморок.
Копыта с переезда значительно улучшились. Пятка поднялась, стрелка увеличилась.

Еще из интересного.
Смотрю я на шагающего Геля и тут меня осиняет. У нас обоих все травмы и шрамы на правой стороне. Удивительно.
 
IMG_20210529_125904_740.jpg

За окном отвратительная, промозглая погода и ливень, а на столе банка варенья из одуванчиков. Настоящий кусочек солнца.

А началось все стандартно: второй раз за месяц у меня отвалилась спина. Одуванчики прут, трава растет, косить не могу. Но годовые одуванам поотрывать надо. Полезла я в интернет и узнала, как много всего люди делают из одуванов. Даже кофе!
Поотрывала я им бошки и ушла в кухонное рабство. Варить варенье из одуванов- это самое нудное занятие.

Рецепт:
Одуванчики у меня была небольшая корзинка
Их нужно расчленить. Отделить желтенькие лепесточки, а остальное на выброс. Нудно и долго.
Затем промыть и сварить в литре воды. 30 мин.
Процедить. Желательно через марлю. Иначе там будет плавать "белок". Лепестки выкинуть.
В цветочную воду засыпать 1кг сахара и варить. Я варила 30 минут. Оно начало темнеть, я побоялась, что сахар станет жженым и выключила. В итоге у меня получился сладкий сироп. Не загустело.

Хранить месяц в холодильнике, либо закатывать.

Если вы прошли все этапы и не вышвырнули все это в окно, то вы молодец. Вот вам 🏅 и валирьяночки.

Народ в интернете пишет, что варенье и сиропы разбавляют водой и пьют как морс.

И да😁 Варенье я не ем😆 Но периодически хочется что-то сваять, необычное😁
20210529_130123.jpg
 
Сверху