Надо ездить чаще. Мы с Гелем прям разобраные(( оба, причем.
Да, главное втянуться :)
Небо грозовое, раскаты грома, дождик моросит, свежо. Идеальный свет для фото сета.
оу, представила 😍 вместо фотографа можно длинную селфипалку))
 
Да, главное втянуться :)
Для этого надо постоянно ездить. И запинывать себя наверх.
вместо фотографа можно длинную селфипалку))
Неее)) это не то)
Сегодня посмотрела в окно и поняла почему.
У нас уже третий день как погода испортилась.
 
Я прям с утра просыпаюсь уставшая.
Хочу в свой идеальный климат и прекрасную экологию😭
А пока просто жопка пчелки
IMG_20210608_161238_583.jpg
 
В начале этого года увидела информацию, о том, что популяция пчел на грани и просьбу отнестись ответственно и если пчелы прилетели на ваш участок, не гнать их и не поливать пестицидами.
В этом году у меня живут пчелки. С учётом того, что насекомых я терпеть не могу. Активно избавляюсь от муравьёв в доме и всякой гадости, которая жрет мои деревья. А ос попросту боюсь из-за их агрессии и моей аллергии. Пчелы никаким образом мне не мешают. Опыляют немногочисленные цветочки и совершенно спокойно относятся к моему присутствию рядом с ними.

Из интернета " Если умрут пчелы, исчезнет 70% самой популярной пищи. Это не только приведет к голоду, но и к коллапсу области грузоперевозок."
IMG_20210609_151502_035.jpg


IMG_20210609_151502_037.jpg


IMG_20210609_151502_039.jpg
 
Да из-за опыления.
Шмели тоже редкость. Много ненужной гадости- кровососов. Особенно клещи. Вообще бесполезная гадость.
 
Грета ну очень странная собака. Прыгнуть с 5ти метров в речку- весело. Замыть грязь из шланга- капец страшно. Гроза, когда она дома- страшно и надо лезть под вольер. Гроза где угодно в другом месте (на конюшне) веселуха и скачки под ливнем и ураганным ветром. Где логика?
IMG_20210603_215630_712.jpg
 
Грета ну очень странная собака. Прыгнуть с 5ти метров в речку- весело. Замыть грязь из шланга- капец страшно.

Всё как у коней.
Вообще у конников, кого б они ни завели, будет все как у коней. Подруга купила кролика - теперь у нее две лошади. :D
 
Принесу к себе
Ой)) это сейчас иногда😁 А раньше без каблука у меня была только конюшенная обувь😁 я даже в поездки ездила на шпильках. Полный чемодан шпилек в дорогу😁 Обожаю их)) До сих пор проблема купить обувь. Не нравится все то, что на плоском ходу.
Вот на таких каблуках я бегала везде, даже на экскурсиях. Если б ноги позволяли, я б на них до сих пор бегала))
Посмотреть вложение 449848
11 см))

Вааще он в женщинах не разбирается😁 Я в платьях начала ходить, когда забила на комплексы. А до этого только мечтала о юбочках и платьицах, но страшные ноги показывать было нельзя🤦‍♀️
Поэтому каблы и платья- это наряд уверенной в себе женщины, которая не боится привлекать внимание.

Я по сути в провинции. И тут 50/50. Часть женщин имеют такие же взгляды как и я. И ненависть мужиков😁 А другие должны уже в 19 родить🤦‍♀️ Мужик- лишь бы былО, а какое- пофиг. В 24 уже старая. В 22 рожать поздно. Мне когда такое говорят, у меня глазик дергается. А самое ржачное:"ну это ты пока молодая, а мне то уже 24"🤣🤣🤣🤣🤣 Когда столько будет- поймёшь. Ага, в следующей жизни🤣🤣

Оно вдалбливается поколениями. Мне тоже вдалбливалось. Активно, всеми. Единственное счастье в жизни- штамп в паспорте. А что там и как- пофиг. Если штампа нет- ты не полноценный человек. А еще штамп обладает магическими силами. Вышла замуж и вообще все проблемы со здоровьем исчезли.
Мужикам вообще зашибись. Можно быть алкашом и быдлом, но ты нужный, у тебя ж пися и яйца есть- этого достаточно. Надо очень много времени для того, чтобы это поменялось. И начинать надо с женской аудитории. До сих пор много тех, у кого цель- штамп.
П.с. я не против штампов и замужества. Я очень даже за. Но не "шоб былО" и с кем угодно.
ИМХО. В здоровом обществе не должны оценивать или показывать пальцем на человека из-за его внешнего вида. Это не значит, что можно ходить в стрингах по городу. Все должно быть хоть немного в рамках.
Я о том, что другие считают уместным или нет. Т.к. проживаю я в зажопинске, то чувствую давление серой массы во всей красе. Причем все настолько плохо, что вот такой внешний вид вызывает желание тыкать пальцем:
20210401_183344.jpg

Самое забавное- это встречать таких же, одетых "ни как все". Тебе улыбаются, машут рукой. А уж если еще и волосы необычного цвета, то уже прям родные)) Кстати, за цветные волосы могут побить "правильные" граждане.
И даже такая курточка вызывает бурю эмоций
IMG_20210422_190855_076.jpg

Зайти в вечернем платье за хлебушком? Почему нет? Я так миллион раз после свадеб/торжеств заплывала в магазин "24 часа". Пойти в ресторан полностью в конной экипировке? Вообще не проблема. Не успеваю с конюшни заехать домой- еду так. Захотелось яркий макияж- да хоть в бассейн с ним.
А началось все с детства. Т.к. меня много прессовали, я перестала на это обращать внимание и стала следовать своим желаниям. И вдруг осознала, что это кайфово. Народ реагировал бурно, я не обращала внимание- мне нравилось и это главное. Я даже могла на рыбалку поехать в розовом платье в рюшках.
Внешний вид должен быть отображением внутреннего. По средствам одежды можно выражать себя. Поэтому я не сторонник моды, я люблю собственный стиль. Мне нравятся нестандартно одетые люди на улице и хочется больше разнообразия и меньше безликой массы.

И еще про каблуки и экскурсии. Тут 12 см шпилька. И да на меня показывали пальцем)) хотя ничего особенного или вычурного на мне нет)
x_990c85c3.jpg


x_acf2f581.jpg
 
Прекрасно ты одеваешься.
А что с курткой-то оранжевой не так?:rolleyes:
Я даже могла на рыбалку поехать в розовом платье в рюшках.
смешно. А фото есть?
И еще про каблуки и экскурсии. Тут 12 см шпилька. И да на меня показывали пальцем)) хотя ничего особенного или вычурного на мне нет)
Тоже вид нравится.
Надеюсь, ты на каблуках "порхала", а не ковыляла с трудом)))
 
А что с курткой-то оранжевой не так?:rolleyes:
Она яркая. Меня мама когда в ней увидела офигела. Как можно носить что-то, что так бросается в глаза? А мне нравится, она очень позитивная.
смешно. А фото есть?
Были и даже цветные)) Надо в начале альбомы отрыть))
Надеюсь, ты на каблуках "порхала", а не ковыляла с трудом)))
Залог порхания:
- растянутый голиностоп
- мышцы
Я танцами занималась много лет. В том числе и балетом. Голиностоп до сих пор неплохо растянут. Поэтому мне на каблуках было легко, пока суставы окончательно не полетели. Я даже по брусчатке спокойно ходила.
 
Поездки и каблуки:
Поездка в музей. Вязаное платье и замшевые сапоги на 11ти см каблуке
20210612_131145.jpg


z_c8632dd5.jpg

А это по дороге машину встретили
z_7545d9d0.jpg

Выставка. Каблук 10 см
y_c3643557.jpg

Ретропробег. Босоножки на 12ти см
d5INf16cDy0.jpg

Все было не так давно. Но обороты я снижаю из-за суставов. Не вывозят.
А это просто повседневное на 11ти см
20210612_131734.jpg

Я это вот к чему: каблуки можно вписать во что угодно. И они везде уместны)) В это же время, я очень рада тому, что пришла мода на сочетания платьев и ботинок/кроссовок. И если хочется платьице, можно комбинировать его с чем угодно.
20210612_132219.jpg

Тут вообще лёгкое платье, зеленый свитер, розовый шарф, зеленая парка, бирюзовая сумка, цветастые варежки и бордовые боты😁 По описанию- трындец🤣🤣
"Варежки для детей" слушала я цать лет и продолжала ходить в варежках😁 тепло😁
 
Ну и моя ленивая зарядка. Фоткать ужасно неудобно. Приходится тянуть и принимать странные позы, одновременно😁
Просто потянуть вперед и вниз. Колено максимально ровное, прям вдавливать его внутрь.
20210612_124944.jpg

Потом вперед и вбок
20210612_124934.jpg

Просто согнуть
20210612_124924.jpg

И потянуть всю ногу, поставив на костяшки
20210612_124909.jpg

Упражнений миллион, но мне лень. И этого достаточно. Если ничего не делаю- начинает ныть и сводить. А от такого получаю мазохистическое удовольствие😁
 
да нормально ты одеваешься
не вижу ничего такого вот прям вырви глаз
хорошая и со вкусом подобранная одежда
плюнь на всех и не обращай внимание

Серенький привет передает
если скинешь вацап свой в личку, зашлю пару роликов
 
Ретропробег. Босоножки на 12ти см
Ну и что, удобно было по земле ходить?))
Тут вообще лёгкое платье, зеленый свитер, розовый шарф, зеленая парка, бирюзовая сумка, цветастые варежки и бордовые боты😁 По описанию- трындец🤣🤣
Знаешь, наверно, дело во вкусе.
Ты умеешь одеваться даже сочетая, казалось бы, несочетаемое. Поэтому все смотрится элегантно и естественно))
 
да нормально ты одеваешься
не вижу ничего такого вот прям вырви глаз
хорошая и со вкусом подобранная одежда
плюнь на всех и не обращай внимание
Спасибо)
Я давно плюнула)) и делаю так, как мне нравится. Обсуждение в дневнике @Tattankaa Yo я у себя расширенную версию своих мыслей на этот счет выложила. А основной посыл: разнообразие- это хорошо; самовыражение- это хорошо; судить человека и тыкать пальцем из-за выбора одежды- плохо.
Ну и что, удобно было по земле ходить?))
Природа изначально не планировалась😁 Это был сюрприз. Немного полазили, пофоткались и сели возле костра. Я страдала из-за отсутствия спрея от комаров, а не от каблуков))
 
Ты знаешь, вот в тему только сегодня утром читала, что блогера Андрея Петрова чуть не убили в Новом Уренгое, за его внешний вид, соответственно. Поэтому меня уже ничего не удивляет в людях...
Хотя, казалось бы, платье и каблуки - самая что ни на есть женская одежда. Было бы логичнее (я такой логики не придерживаюсь, в любом случае) осуждать пацанок.
Но, я думаю, тут проблема в самих людях. Когда вещь красиво сидит и почеркивает все достоинства - она тут же становится вызывающей. (но, простите, на самом деле это зависть и хотелки) И каблуки - это повод понять, что рост у тебя по сравнению с такой девушкой не очень-то и высокий. 😁
Фотографии все красивые, очень стильно. Завидую белой завистью насчет каблуков: с радостью бы носила, но очень трудно и по костям и по мозолям.
 
Сверху