Как же жизненно:

Только рожая, мужчина с температурой 37 градусов может ощутить ту боль, которую чувствует частный владелец, выяснивший, что его лошади не подходит его же седло. Да, мужчины не рожают, а шутка про температуру 37 давно набила оскомину. Но ситуация с седлом от этого легче не становится.

А дальше все как обычно.

О. Отрицание. Лошадь же под этим седлом бегала? Да еще как! Всей конюшней смотрели, нормально лежало. Конюх даже сказал «харашо все, там гиде я родился, местний ишак даже ва сне такой вах седло нэ видэл» - и не было ни единой причины сомневаться в его словах. Пальцы рук и ног просовывались какие и где надо, лопатка и позвоночник ситуацию не комментировали. С вальтрапом седло клали, без вальтрапа клали, на другую лошадь клали, на кронштейн вешали. Подходило! Кажется. Лошадь вообще молчала. Может, ветеринар пошутил?

Г. Гнев. Нет, ну сколько можно! Ради этого седла пришлось продать почку, другую лошадь и валявшееся на балконе крыло от самолета. Ради этого седла пришлось пробираться темной ночью по территории заброшенного лакокрасочного комбината, отбиваясь от собак и крыс, ведь в другой локации и в другое время продавцу было неудобно встретиться. Ради этого седла пришлось научиться пользоваться сантиметром, циркулем, сдать ЕГЭ по физике и поменять религию три раза! А оно…Оно…Она…Перестроилась. И теперь седло не подходит. Пора отправить на колбасу всех и в первую очередь – себя.

Т. Торг. Так, в мире, помимо голода, перенаселение и угрозы ядерной войны, есть такая вещь, как корректор. Гель под седло, амортизатор из пенопласта по цене амортизатора из нано-бриллиантов, меховушка из шкуры барана-девственника. Они помогут. Не могут не помочь. Весь конный мир когда-то возник ради создания 33 способов сделать не подходящее лошади седло подходящим. Вот тут подоткнем, туда просунем, здесь затянем получше – и нормально. Вон, раньше, в СССР, лошади вообще одно седло на десятерых носили! И ничего! Все крепкие были, статные, рожали в поле не переставая готовиться к Олимпиаде, на досуге пахали целину и лепили бюст Сметанки из подручных материалов. Так может, все-так того…Потерпит лошадь. А?

Д. Депрессия. В этом сером и мрачном мире нет ни капли справедливости. Повсюду безысходность. Кто-то покупает лошадь и даже не задумывается о бренном, а кто-то должен пытаться составить цензурное слово из букв О Ж А П, что невозможно в принципе. Ну почему, почему лошадиные спины ранят в самое сердце? Они такие теплые, гладкие…И такие жестокие. Алло, это психиатр? Меня обидела лошадь. Не вся, только середина. Алло? Алло?! Что значит уже выехали?..

П. Принятие. Продам седло. Б/У совсем немного, очень комфортное для всадника, сажает идеально. Хорошая фирма, качественная фурнитура. Немного испачкано слезами. Немного оторвано от сердца. Торг, обмен. Причина продажи куплена раньше седла и с абсолютно невинным видом гуляет в леваде и еще не знает, что в мире существует достаточное количество седел на абсолютно разные спины, и поэтому каникулы долго не продлятся. Звоните! Возможна примерка под полный залог!

***

А если купить специальный рюкзак для седла, то становишься бабочкой. Там крылья по бокам торчат. Идешь и они в такт шагам "бяк-бяк-бяк". Туда-обратно на примерку, туда-обратно. Бяк-бяк. Бяк-бяк. Эх.

Кушнир
 
Лучше поздно...С Днем Рождения! Гармонии во всем. Пусть все складывается вот так, прям как надо. 💐
Фото хороши как всегда.
 
Большое спасибо😊

****

Какое больше нравится?
Screenshot_20221125-200248_Gallery.jpg

Или
Screenshot_20221125-200256_Gallery.jpg
 
Первое!))) но и первое, и второе моим глазам тяжеловато для восприятия, хочется поморгать для наведения резкости)))
Летящая Грета лучше всего 👍🏻
 
для наведения резкости)))
Её не будет)) пол кадра закрывает бленда. Я обожаю этот эффект и пытаюсь часто воспроизвести его без бленды т.к. не могу найти ничего кроме "половинок"

*******

Аппалузик из аппалуза-пони клуба
Screenshot_20221126-155059_Instagram.jpg
 
Последнее редактирование:
У меня был длительный творческий кризис под названием "я бездарность, даже художку не закончила". Потом случайно встретила человека из той же художника и поняла почему я её не закончила. Но кризис не отступил. Подотпустило в музее Евтушенко. А точнее от этой картины:
Screenshot_20221126-163341_Yandex.jpg

(фото из интернета)
Это обычная клеенка. И на ней зелёным акрилом, неаккуратно и с подтеками, обведена лошадь. Всё. Стоит это огромных денег. Куча сувенирки с этой лошадью.
Фото тоже впечатлили т.к. чб фото из семейного архива выглядят лучше. А часть фото мне напомнило, что бы снимали на вечеринках в не совсем трезвом виде.
Пришла к выводу, что мне нужна известная фамилия и все проблемы сами собой рассосуться😁
Сижу рисую))
Screenshot_20221126-162647_Gallery.jpg

Надеюсь из этого выйдет что-то интересное и я не запорю все.
 
У меня был длительный творческий кризис под названием "я бездарность, даже художку не закончила". Потом случайно встретила человека из той же художника и поняла почему я её не закончила. Но кризис не отступил. Подотпустило в музее Евтушенко. А точнее от этой картины:
Посмотреть вложение 524232
(фото из интернета)
Это обычная клеенка. И на ней зелёным акрилом, неаккуратно и с подтеками, обведена лошадь. Всё. Стоит это огромных денег. Куча сувенирки с этой лошадью.
Фото тоже впечатлили т.к. чб фото из семейного архива выглядят лучше. А часть фото мне напомнило, что бы снимали на вечеринках в не совсем трезвом виде.
Пришла к выводу, что мне нужна известная фамилия и все проблемы сами собой рассосуться😁
Сижу рисую))
Посмотреть вложение 524233
Надеюсь из этого выйдет что-то интересное и я не запорю все.
Не забудь главное в готовом виде это выложить потом:)
 
Это будет не скоро, я думаю))

*****

Вчера заезжала в самый большой книжный в Обнинске. Удивилась количеству подростков. Очереди были как перед первым сентября.

****

Грунт полное г, что ни день, то ледяной дождь. Но берейтор его починила😁
Screenshot_20221128-185858_Gallery.jpg

Screenshot_20221128-185854_Gallery.jpg
 
Пропиши в своем доме вечерний уют,
Пусть браслетом свернется на тонком запястье,
Пусть зевнёт тишиной между быстрых минут.
Пропиши в своем доме красивое счастье.

Пропиши в своем доме еще и любовь.
Пусть обнимет, прижмёт, горячо поцелует,
Пропиши дома смех, много ласковых слов.
Пропиши их. Пусть дом твой им пристанью будет.

Пусть его не коснется дыханье беды,
Пусть его обойдут злые мысли и люди.
Пропиши в своем доме мечты и цветы,
Пропиши в нем того, кто нас создал и любит.

Аль Квотион
FB_IMG_1669743575781.jpg


FB_IMG_1669743535899.jpg
 
Ёлка без шаров, считай светильник. Игрушки новогодние все упакованы. Поэтому не совсем😁
 
Грета снаружи сидит и в дом смотрит. Как-то жалко… Я понимаю, что ей жарко и самой внутрь не надо, но всё равно грустно
 
Ей надо как и котам мотыляться туда-сюда. Лучше, чтобы дом был открыт и в нем было примерно +5. Тогда ей будет норм скакать взад-впепед. Страдает она из-за того, что у неё не осталось смотровых площадок (куч). А смотрит она потому, что ждёт ужин. Ест она 1 раз в день вечером.
 
Спасибо)
Когда-то хотела. У меня и программы дизайнерские были. Не знаю, как в Москве, но здесь с этим полная опа. Это либо армянский шик, либо привет 90е. Коода дачу продавала, все нервы вытрепали. Ведь все должно быть как у все, как принято. Фирмы, как мой застрощик- это все родственники. Я когда к ним пришла, попросила проект дома, на что мне сказали, что он очень неудачный. Мой ответ был прост: они все неудачные. И любой дом надо переделывать. Я хочу довести до ума этот. В итоге они в моем посёлке построили ещё 2 дома по моему проекту. И заменили проект на сайте.
Ещё интересное из нашего общения:
З- ставим переливные колодцы
Я- нет, мне нужен септик
З- у нас все ставят колодцы, септик дороже
Я- на сколько?
Считает, звонит кому-то насчёт септик
З- на 24 тысячи
Я- сколько за год я отдам за откачку?
Задумался
Я- посёлок находится на глине. Где глина, там всегда близко грунтовые воды. Насколько наполнены колодцы, когда домом ещё никто не пользуется?
Зависает
З- первый колодец минимум на половину
Я- а весной, когда тает снег, оба под горлышко. Плюс запах.
Собственно так и выглядело все наше общение. И ещё их расспросить откуда я все это знаю,ведь они даже не задумывались. Думаете кто нибудь предложил работу? Неа. Там уже есть родственнки.
А среднестатистическому человеку это не надо. Он не понимает зачем. Как и ландшафтный дизайн. Весь дизайн- это выпилить деревья. В лучшем случае косить бурьян и не превратить в свалку участок. Ах да, ещё перед забором обязательно нужна "могилка".
Дизайнерский ремон от застройщика жк- это отдельная песТня.
Фотки для соц сетей всегда можно надергать в интернете. Или сфоткаться в студии "типа это моя квартира".
А дизайнеры тем временем продают кухни.
 
Сверху