Вот глянь, можешь просмотреть?
ЗЫ это точно про ужасы😊 поэтому тебе и нравилось?😀

Такую читала???

Девушка без рук (Безручка)​

Сказка братьев Гримм
 
Вот глянь, можешь просмотреть?
Screenshot_20221208-163045_Yandex.jpg
А я за эти дни так и не попала на конюшню☹
поэтому тебе и нравилось?😀
Наверное потому, что я пол детства провела в лесу или на окопах😁 К подростковому возрасту все сошло на нет. Сейчас я не то что ужасы, страшилки терпеть не могу.
Такую читала???
Не помню. Я читала только то, что было в ближайшей библиотеке. А выбор там был скромный.

******

Первый рисунок в первом скетбуке))
Один из карандашей меловой. Я с ними никогда не имела дел. Поэтому захотелось начать с него. Нарисовала котика. Надо закрепить, закрепителя нет. Поэтому в недрах ванны был найден лак. Я задохнулась, меловой карандаш исчез. Со второй попытки вместо котика получилась лисичка😁 думаю, она тоже долго не продержится.
Screenshot_20221208-163423_Gallery.jpg

Screenshot_20221208-163420_Gallery.jpg
 
Посмотреть вложение 525750
А я за эти дни так и не попала на конюшню☹

Наверное потому, что я пол детства провела в лесу или на окопах😁 К подростковому возрасту все сошло на нет. Сейчас я не то что ужасы, страшилки терпеть не могу.

Не помню. Я читала только то, что было в ближайшей библиотеке. А выбор там был скромный.

******

Первый рисунок в первом скетбуке))
Один из карандашей меловой. Я с ними никогда не имела дел. Поэтому захотелось начать с него. Нарисовала котика. Надо закрепить, закрепителя нет. Поэтому в недрах ванны был найден лак. Я задохнулась, меловой карандаш исчез. Со второй попытки вместо котика получилась лисичка😁 думаю, она тоже долго не продержится.
Посмотреть вложение 525751
Посмотреть вложение 525752
Прелесть какая!!! Не, надо точно тебе мелочки эти задарить. Не пропадут:)
Кинь чтоль друга мне в вк...
 
Ох да, у меня на даче тоже капец(.
Ты все тропинки чистишь или только стратегически важные?
У меня на даче папа с лопатой 🤭))
Вот это тут меня удивляет сильно. Не мужское это дело, снег тягать. Только женщины сугробы ворочают. Причём до смешного: жена чистит для мужа парковку и выезд и топает на маршрутку. Есть ещё одна семья. Там бабушка для всех чистит. Естественно, она одна, кто ездит на маршрутке. Это ж логично. Я когда на это смотрю, всегда думаю: нафига он тебе, если даже в такой ерунде толку нет? Сугроб здоровый, канава глубокая- закопай прям там.
 
Сверху